Перейти к контенту

Будущее нашей страны!


JONNY86

Рекомендуемые сообщения

Ха!

Вечная тема.

Я так и представляю как твой двоюродный лет через десять будет говорить, уронив скупую ностальгическую слезу: "Вот у меня было детство! И в танчки играл и чпокал всё что только можно и ваще!... не то что нынешнее подрастающее (на 10 лет младше которое) - оно просто потеряно! " :devil_2:

Поддержу - у каждого: его детство - самое лучшее в мире :)

И вообще стараюсь не забывать что "Жить прошлым - это первый признак старости" (С) чей-то...

Ах - как же я забыл чей!:

Тогда казалось, что так или иначе все будет в порядке,

казалось нет ничего важнее той детской площадки

казалось, что все потом сложится и все получится

на чужих ошибках мы научились, а на своих не учимся

Походы по местам детства стали как походы в музей

У меня стало больше знакомых, у меня осталось меньше друзей

И несмотря на ностальгические формы радости

Жить прошлым ? это первый признак старости...

Вася Обломов

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Karaya1

    12

  • кардан

    11

  • AlexeySPB

    9

  • pavel

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В том то и дело что только танки и вар мать его крафт , а по тёлкам ни ни , сука добро то пропадает , и друзья такие же имбицилы , а однокласницы огонь , я бы сам вдул , эх .........

а что мешает ?

аккаунт в танчиках ? :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешнее поколение потеряно , повальная комьютеромания , вот мой младший двоюродный олень вместо того чтобы в кабаке падать фейсом помеж сисек сидит сутками и в танки и тому подобную поебень втыкает , хотя качок 180 см , сцуко бабы взглядами провожают , 18 лет а интелект на уровне 13 летнего , куда катится мир :(

Я 10 лет назад в его возрасте чпокал всё что только было можно , сжигал сотни литров топлива в байке , бухал пока не отрубался , пиздил всех кто косо смотрел , ну вообщем жил весело и дышал полной грудью , а он тратит бесценные годы молодость на всякую , извините за мой французский, муйню , *** аж противно

ну так подошел к компу, выдрал проводку! потащил в сервис мотор перебирать! вечером в кабак и всякое такое! потом спасибо скажет... может быть :lol:

QPvC-CDOfS4

ЗЫ а что, в танчики уже у всех акк есть что ли? это уже как фэйсматьегобукиконтакт? как сотовый? :D)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что спето .....у меня было на 110% + кще куча из не озвученного :(((((((((((( ностальжи:(

а мне всего 29 тока....

жаль нынешнее интернет поколение :/

Даже я не смотря на свой юный возраст могу сказать, что тоже многое из этого ролика застал.

Хотя я в свои годы, собенно последние года 3 может всех и не отчпокал, но тоже подебоширил солидно, приятно вспоминать:) и самое главное это только начало;) А вот детки так на 7 лет младше зрелище уже печальное, хотя и не все

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что только танки и вар мать его крафт , а по тёлкам ни ни , сука добро то пропадает , и друзья такие же имбицилы , а однокласницы огонь , я бы сам вдул , эх .........

Слушай мне уже несколько лет за 30, а саше бивню к 40 ближе чем к 30, но мы не эх.... мы просто не афишируем ;)

Нет ну 18 лет для меня чутка мало для беседы так сказать, но 22 вполне, так вот тебе 18 летние что с натяжечкой что без пойдут как надо! :lol:

P.S. Enjoy your life!

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай мне уже несколько лет за 30, а саше бивню к 40 ближе чем к 30, но мы не эх.... мы просто не афишируем ;)

Нет ну 18 лет для меня чутка мало для беседы так сказать, но 22 вполне, так вот тебе 18 летние что с натяжечкой что без пойдут как надо! :lol:

P.S. Enjoy your life!

это зачёддддд :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правда жизни :lol2:

мы дети перестройки ***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и такое , ах да и музыка была какая , Сектор газа , агата кристи , и тп , душа разворасивалась , а сейчас , тьфубля

Чота ты дестилетием ошибся, даже кому ближе к 40 чем к 30 эта музычка в детстве играла, а вам ближе руки вверх, иванушки int и король с шутом так то... ))

Не крадите наше детство!)))

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы шнура слушали, а я еще и депеш мод, и *все равно* что там сектор газа про них пел!!!! :P

А ммы не только на секторе ггаза выросли....

нно шнура уважаем ;)

P.S. и пожалуй это выход

:lol:

мы таки Питер B)

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну жить прошлым мы ( те кому за..) будем еще не скоро, но.. как сказано в одном потрясающем фильме:

Не стало будущего. Раньше, в детстве, впереди всегда было что-то яркое, неизвестное, ну - жизнь. А сейчас я точно знаю, что будет потом. То же самое, что и сегодня. Заниматься буду тем же, в рестораны ходить те же - ну, в другие такие же. На машине ездить примерно такой же. Вместо будущего стало настоящее. Просто есть настоящее, которое сейчас, и настоящее, которое будет потом. И главное, что мне моё настоящее-то нравится: машина хорошая, рестораны вкусные. Только будущего жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом)....

Это чё за фильм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает ?

аккаунт в танчиках ? :lol2:

Я таки женатый человек, эхх...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так подошел к компу, выдрал проводку! потащил в сервис мотор перебирать! вечером в кабак и всякое такое! потом спасибо скажет... может быть :lol:

QPvC-CDOfS4

ЗЫ а что, в танчики уже у всех акк есть что ли? это уже как фэйсматьегобукиконтакт? как сотовый? :D)))

Да пробовал уже приобщить к "прекрасному" никакого толку , а вот его родной младший 15 лет совсем другое дело, уже на машин деньгу копит и со мной не прочь покапатся да и с малолетками женского пола неоднократно замечен был)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пробовал уже приобщить к "прекрасному" никакого толку , а вот его родной младший 15 лет совсем другое дело, уже на машин деньгу копит и со мной не прочь покапатся да и с малолетками женского пола неоднократно замечен был)))

Кровь не вода ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота ты дестилетием ошибся, даже кому ближе к 40 чем к 30 эта музычка в детстве играла, а вам ближе руки вверх, иванушки int и король с шутом так то... ))

Не крадите наше детство!)))

Ну король и шут куда не шло , а вот насчет сектора и Агаты ты не прав , я даже помню когда их альбомы выходили еще на кассетах , эх были времена и музыка была музыкой, и самогон был сладкий ......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну жить прошлым мы ( те кому за..) будем еще не скоро, но.. как сказано в одном потрясающем фильме:

Не стало будущего. Раньше, в детстве, впереди всегда было что-то яркое, неизвестное, ну - жизнь. А сейчас я точно знаю, что будет потом. То же самое, что и сегодня. Заниматься буду тем же, в рестораны ходить те же - ну, в другие такие же. На машине ездить примерно такой же. Вместо будущего стало настоящее. Просто есть настоящее, которое сейчас, и настоящее, которое будет потом. И главное, что мне моё настоящее-то нравится: машина хорошая, рестораны вкусные. Только будущего жалко.

А еще жизнь такая штука, в ней нет места застою. Почему глобальные экономисты его так боятся. Так как он на практики ведет к падению. Если будущее видится настоящим это риск того что стогнация перейдет в рецессию итд. Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну король и шут куда не шло , а вот насчет сектора и Агаты ты не прав , я даже помню когда их альбомы выходили еще на кассетах , эх были времена и музыка была музыкой, и самогон был сладкий ......

даже с учетом что мне 23, я помню Агату Кристи с детства, покупку новых альбомов на кассетах...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешнее поколение потеряно , повальная комьютеромания , вот мой младший двоюродный олень вместо того чтобы в кабаке падать фейсом помеж сисек сидит сутками и в танки и тому подобную поебень втыкает , хотя качок 180 см , сцуко бабы взглядами провожают , 18 лет а интелект на уровне 13 летнего , куда катится мир :(

Я 10 лет назад в его возрасте чпокал всё что только было можно , сжигал сотни литров топлива в байке , бухал пока не отрубался , пиздил всех кто косо смотрел , ну вообщем жил весело и дышал полной грудью , а он тратит бесценные годы молодость на всякую , извините за мой французский, муйню , блеать аж противно

погоди паниковать) я вот до 17 лет тоже особой активностью в обществе не отличался... ну телок то конечно шпилил и с одноклассниками бухнуть мог, но все это было так, изредка я б сказал... а вот когда я в 17 лет поехал учиться в Питер и наконец-то попал в настоящую "Фирму" (фирма - так раньше называли околофутбольные банды. если по простому, то это группировка футбольных хулиганов), то моя жизнь в корне поменялась. ну, справедливости ради, сказать, футболом и разбиванием голов на трибуне я болел уже задолго до того, как в Питере оказался и шел я туда целенаправленно... а вот благодаря своему такому увлечению я раскрылся как личность... мою жизнь можно смело поделить на до Питера и после. так что может он из своих танчиков тоже извлечет пользу какую-нибудь... может в армию попадет и будет взводом руководить, может компьютерщиком крутым станет и будет нам потом прошивки писать... не спеши рубить с плеча...

я, кстати, про своего мелкого так же говорил еще пару лет назад (он младше меня на 4 года), а сейчас он во всю пашет в семейном бизнесе, отлично разбирается в музыке, мечтает порубиться на стадионе и ждет весны и асфальта, дабы наконец-то сесть в Змею не в качестве пассажира)) прошлой зимой он постоянно торчал со мной на гонках и тренировках (зимние трековые), впитывая и ожидая своего шанса)

п.с. у меня в Воронеже есть хорошие друзья - футбольные хулиганы, могу твоего братца двоюродного к ним пристроить)))) :lol:

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Я 10 лет назад в его возрасте чпокал всё что только было можно , сжигал сотни литров топлива в байке , бухал пока не отрубался , пиздил всех кто косо смотрел , ну вообщем жил весело и дышал полной грудью , а он тратит бесценные годы молодость на всякую , извините за мой французский, муйню , *** аж противно

Можно подумать ты лицеприятные вещи идеализируешь...пьянство, разврат, безбашенное поведение и прочее...а уж про секторгаза я промолчу, восхищаться такой сранью :blink: и называть музыкой

ПС в Мир Танков я тоже не прочь повтыкать после работы...и если бы не эта "муйня" я понятия не имел бы что у пендосов разрабатывался свой Т34, была "тефлоновая сковородка" Т95, правда уже все послевоенное, но М103 попался в репортаже про Египет две недели назад...танки с качающейся башней и "револьверным" мгазином...кучи всяких "объектов" у советов...для общего развития результат лучше чем от посещения музея в Кубинке

PPS Посмотрел дома ролик...100пудово очередной фейк от говнопутЭнского перваго канала...раздувать всякое проедросовское говно они любят. Не думаю что бабуринский институт из рук вон хуже чем продажные мгимо или плешка. А опрос вообще пипец...все равно что мне предложить ответить на несколько вопросов перед камерой и спрашивать что такое резекция, чем трепанация отличается от лоботомии, сколько небных миндалин у человека, а потом сказать - вот *** вася пупкин с красным дипломом первого меда идет в хирурги

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... не туда уже заехали...

что мне тогда говорить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом)....

Это чё за фильм?

Это в каком-то фильме были сделаны вставки, в которых известные персонажи, не имеющие отношения к фильму, изрекали что-то свое сокровенное. Так вот в одной из из таких вставок Макаревич произнес приведенный выше текст.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом)....

Это чё за фильм?

"O 4em govoriat myg4ini".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...