Перейти к контенту

Будущее нашей страны!


JONNY86

Рекомендуемые сообщения

Вот не знал куда это отнести. Вроде и пиз...ц полный,но лучше посмеятся :(

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=Dsi55vRmLXU#!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Karaya1

    12

  • кардан

    11

  • AlexeySPB

    9

  • pavel

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чему удивляться? Мне отец, он преводаватель кафедры водных путей и водных изысканий в СПбГУВК, частенько хохмы рассказывает, услышенные от студентов. Последняя... На первом втором курсе, часть людей не знает о законе сообщающихся сосудов, люди учатся на специальность инженер-гидротехник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономика - не так страшно, как медицина)))

Может постановка все-таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хули ожидать ведь так оно и есть , 90% сдает зачета за баппки и кладет болт на учебу а преподам *все равно* на то будут ли знания или нет - им главное часы отработать и бабос отжать от имбицилов , остались единицы преподов работающих за идею( их студенты зовут пища пидарасами и тп) и единицы студентов которым нужны знания а не тупо корка и так уже давно, и будет так пока преподя получают копейки и их не ебут за квалификацию выпускников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хули ожидать ведь так оно и есть , 90% сдает зачета за баппки и кладет болт на учебу а преподам *все равно* на то будут ли знания или нет - им главное часы отработать и бабос отжать от имбицилов , остались единицы преподов работающих за идею( их студенты зовут пища пидарасами и тп) и единицы студентов которым нужны знания а не тупо корка и так уже давно, и будет так пока преподя получают копейки и их не ебут за квалификацию выпускников

Поддержу твою мысль про систему высшего образования(

В большинстве случаев именно диплом нужен, а не знания - стопиццот примеров таких слышал уже. Человек либо точно знает, что будет работать у папы, ли бо за "папу" замуж выйдет) А корочка - так, чтобы "гордо" говорить: "у меня высшее обрахование".. В нашей стране эта фраза до сих пор звучит очень круто. Только как этот диплом помогает картошку продавать или с детьми дома сидеть - для меня ни разу не понятно(

Универ - место для тусовок и знакомств, получаеццо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универ - место для тусовок и знакомств, получаеццо.

ЭТО - лично мне , не мешало получать знания..... :D

Ну а на самом деле печально все складывается.....вернее разваливается все на глазах..... :(

Изменено пользователем Katok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пиар-война против РГТЭУ и персонально Бабурина.

Не делайте скоропалительных выводов. Не будьте жертвой информационной войны. Найти десяток дебилов можно везде и всегда, не говоря о том, что мы не знаем кто эти люди, в передаче РТР.

Дочь учится в экономическом вузе. За деньги. Всё очень серьёзно и грамотно. Но в группе трое вот таких же дебилов. Покажи их в телевизоре - и мнение народа сформировано.

У нас было то же самое, в не самом плохом военном вузе, где учится заставляли насильно.

Старик Маркс говаривал - везде ищите экономическую подоплёку. Qui prodest?

А по теме - анекдот:

Приходит студентка сдавать экономическую теорию. Разумеется, ничего не учила, ответ списала тайком с чужого конспекта, но шпарит довольно бодро, постоянно поминая какого-то Асмита. Наконец, препод не выдержал:

- А как его звали-то?

- Кого?

- Ну вот этого Асмита, как звали?

- Асмит!

- Девушка, его фамилия Смит, какое у него имя?

девушка в полном ступоре хлопает глазами.

препод сжалился и решил подсказать:

- Ну, подумайте! Вспомните, как звали первого мужчину?

- Валера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ютюб на работе не кажет... ТАк что по топику ниччё не скажу. Но анекдот про Асмита - мегазачОт!!!! Близка тема - учился в неэффективном ныне ВУЗе Питера - Инжэконе... И вот *** сдать экономическую теорию у Ватника Пал-Абрамыча - это было серьезным испытнаием для многих... На последнем курсе многие пересдавали свои двойки по ...ндцатому разу. А распиздяефф везде можно найти - это я согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ютюб на работе не кажет... ТАк что по топику ниччё не скажу. Но анекдот про Асмита - мегазачОт!!!! Близка тема - учился в неэффективном ныне ВУЗе Питера - Инжэконе... И вот *** сдать экономическую теорию у Ватника Пал-Абрамыча - это было серьезным испытнаием для многих... На последнем курсе многие пересдавали свои двойки по ...ндцатому разу. А распиздяефф везде можно найти - это я согласен.

Да? А слепок мужского полового хуя обвиняемого по 117 (изнасилование), затребованный в заключении экспертизы курсантом 4 курса на практике? Слабо?

Это в 1990-м было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте - это еще выпускниц про квадратный трёхчлен не спрашивали! Вот была б потеха!

А вот ещё, навскидку:

Hа экзамене пpофессор спpашивает студентку: - Дайте опpеделение pасходящегося pяда

Студентка в панике, память отшибло напрочь!

Профессор: - Ну я же помню, вы посещали все мои лекции, конспектировали усердно. Попробуйте дать определение своими словами!

- Hуу... это когда каждый последующий член больше пpедыдущего!

Профессор (задумчиво): - Это все ваши девичьи мечты... жизнь гоpаздо pазнообpазнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karaya1, повеселил, спасибо за анекдоты! не зря тема в юморе))

А вестись на подобные ролики и в стопиццотый раз причитать каккая страна херовая - не лучшее направление для флуда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне самому с трудом верится, что выпускник экономист не знает квадратный корень из 100 и число состоящее из 1 и пяти нулей. Но и отрицать то, что уровень образования (как среднего, так и высшего) катится в жопу, тоже никто отрицать не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне самому с трудом верится, что выпускник экономист не знает квадратный корень из 100 и число состоящее из 1 и пяти нулей. Но и отрицать то, что уровень образования (как среднего, так и высшего) катится в жопу, тоже никто отрицать не будет...

+1 И это никуя не смешно.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сиськи у той что претендует на 30 тыс в месяц очень даже ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zIHBP58xrCY

А по теме: видно, что это чёрный пиар. Сюжет смонтироан и отобрана самая мякотка. Журналюги те ещё пидорасы, они умеют.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне самому с трудом верится, что выпускник экономист не знает квадратный корень из 100 и число состоящее из 1 и пяти нулей. Но и отрицать то, что уровень образования (как среднего, так и высшего) катится в жопу, тоже никто отрицать не будет...

Задаёшь на интервью заведомо сложный вопрос - ну там интегралы с дифференциалами (я гуманитарий, извините)))

Получаешь ответ "Не знаю".

Задаёшь второй вопрос "Сколько будет дважды два?", ну или про корень из ста.

Получаешь ответ "четыре".

Затем умело монтируешь ответ на первый вопрос ко второму вопросу. Ставишь в эфир.

Это как вариант. Хотя, чтобы устроить "слияние и поглощение" вышеупомянутого вуза высшей школой экономики чтоб драть со студентов по 200 штук - можно просто пару дур найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я гуманитарий, извините

Задаёшь второй вопрос про корень из ста.

Получаешь ответ "четыре"...

Так склеивают-монтируют, правильно понял?

:) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без технарей, производственников и инжинеров

нет будущего

нет экономики

а значит нет бабла!

А только бабло победит зло!

А инжинер нынче не модно.

А на врачах, юристах и экономистах получается сырьевая не эфективная экономика с самым дорогим обслуживанием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так склеивают-монтируют, правильно понял?

:) :) :)

Возможно. Но проще найти дур, коих изрядно.

Подчёркиваю - цель прокрутки ролика отнюдь не поднять качество образования и вставить кол в анус Фурсенко, отнюдь. Цель - захватить объект и объединить с Плешкой, а затем отжать бабла. Что - в Плешке у нас все нормально? А у Садовничего? Там таких дур нет?

У нас плешкинские выпускники экономикой рулят уже 20 лет. Результат - за окном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас они и строительством рулить начали, тенденция последних лет пяти..., с каждым годом всё сильнее убеждаюсь, что экономисты - вселенское зло, т.к. из-за них такую ахинею читать приходится, что просто пипец... Буквально вчера изучал бюджет объекта по одной из строящихся гостинниц в г.Сочи, после доводов, пришли с заказчиком к решению, что их бюджет редкостное говно (100 пудоф творчество очередного экономиста) придётся самому его верстать.

Проектировщики тоже испортились, с каждым годом, проекты всё хуже и хуже...

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе инженер-выпускник сидел, кроссворд разгадывал...

ответил на 2 вопроса-

1. по фотографии опознал Брюса Уиллиса

2. вопрос был- 0,01 га, 2 буквы...

ответил- кг

и это реальность...

да чего далеко ходить?? посмотрите кто как пишет даже тут на форуме...

я не имею в виду Бивня- явно он знает, как писать- пишет по приколу с Ашыппками... но многие без тени сомнения пишут "вообщем" или "девчёнки"... при этом считая, что с образованием у них всё в порядке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабурина уволили. Поставили Шкляева. Этот не подведёт. Настоящий герой нашего времени.

http://ria.ru/spravka/20121225/916209374.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[да чего далеко ходить?? посмотрите кто как пишет даже тут на форуме...

я не имею в виду Бивня- явно он знает, как писать- пишет по приколу с Ашыппками... но многие без тени сомнения пишут "вообщем" или "девчёнки"... при этом считая, что с образованием у них всё в порядке...

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё.

На экзамене анатомии:

- Девушка, сколько мужчина за один раз вырабатывает спермы?

- Полный рот.

- Я имею ввиду количество?

- Три глотка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...