Перейти к контенту

Будущее нашей страны!


JONNY86

Рекомендуемые сообщения

Это в каком-то фильме были сделаны вставки, в которых известные персонажи, не имеющие отношения к фильму, изрекали что-то свое сокровенное. Так вот в одной из из таких вставок Макаревич произнес приведенный выше текст.

Наша жизнь не приемлет в себе постоянства.

И прощаться легко. Только некая грусть

Занимает в душе небольшое пространство,

Если сверху смотреть на отмеренный путь.

Ведь прощаемся мы не с людьми, не с местами,

И не в том, между нами, расставания суть.

Всякий раз мы прощаемся с нашими днями,

Что уже не вернуть ..

и еще:

При всем своем к закону уваженьи,

По улицам хожу не так, как все:

Поправ собой все правила движенья,

По встречной пешеходной полосе.

Тому я вижу лишь одну причину,

Простую, как колумбово яйцо:

Идя в потоке, видишь только спины,

Идя навстречу, смотришь всем в лицо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Karaya1

    12

  • кардан

    11

  • AlexeySPB

    9

  • pavel

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ммм... не туда уже заехали...

что мне тогда говорить??

Песок подметать ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы в мои 15-16 лет не закрыли человека, который нёс для меня за поясом ТТху с двумя полными обоймами, собственно из-за чего и закрыли, то хз как бы могла сложиться моя дальнейшая жись... Конечно плохо..., но хорошо, что он так его до меня и не донёс...

Один раз, классе в 7-8-ом, приперся в школу с Ф1 , разобрал и выдергивая чеку херачил ударником парту, выковыривал, собирал и опять херачил. Пока одна девочка не сказала, с чем я сижу... Что самое интересное, сам не понимаю как, получилось отпиздецо, училка даже к директору не отвела, гранату забрал после последнего урока и потопал домой.

Весёлое децтво было :lol:

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы в мои 15-16 лет не закрыли человека, который нёс для меня за поясом ТТху с двумя полными обоймами, собственно из-за чего и закрыли, то хз как бы могла сложиться моя дальнейшая жись... Конечно плохо..., но хорошо, что он так его до меня и не донёс...

Один раз, классе в 7-8-ом, приперся в школу с Ф1 , разобрал и выдергивая чеку херачил ударником парту, выковыривал, собирал и опять херачил. Пока одна девочка не сказала, с чем я сижу... Что самое интересное, сам не понимаю как, получилось отпиздецо, училка даже к директору не отвела, гранату забрал после последнего урока и потопал домой.

Весёлое децтво было :lol:

Так ты еще и бандос ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты еще и бандос ;)

ноукоментс :ph34r: Но опорный пункт тогда ещё милиции, на пискарёвке на автобусном кольце таки был организован ))))

Друзей с тех времён не осталось, несколько человек убили, несколько закрыли, кто-то сторчался, основная часть на скамейках пивас с ягой глушат, только о двух знаю (которые с района переехали), что женились и дети есть + живут средненько.

Как-то так...

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноукоментс :ph34r: Но опорный пункт тогда ещё милиции, на пискарёвке на автобусном кольце таки был организован ))))

Друзей с тех времён не осталось, несколько человек убили, несколько закрыли, кто-то сторчался, основная часть на скамейках пивас с ягой глушат, только о двух знаю (которые с района переехали), что женились и дети есть + живут средненько.

Как-то так...

Короче шпана :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте проведем опрос у кого были приводы и ходки. ;)

Или даже добавим в опросник личных данных.

Изменено пользователем AlexeySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте проведем опрос у кого были приводы и ходки. ;)

Ну о приводах может и скажут, у кого их небыло то ))), а о ходках не уверен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классе в пятом... Да, лет 12... Ходил на радиокружок в школе, по собственному желанию - интересно было паять... Радиодетали - это было круто!!! "На районе" (у нас их называют кварталами) был склад станции юных техников - там стояли телевизоры на разборку... Склад представлял из себя двухсторонний подъезд (это которые парадными в Питере кличут), закрытый и со стороны дома, и со стороны улицы... Причём с улицы - ну реально фанеркой, вставленной в дверь...

С приятелем-двоешником взломали фанерку, выперли телек... И бабка какая-то начала орать со второго этажа... Ну фигли - бросили и убежали... Блеать, нас вечером этого же дня "повязали"!!!!!!!!! Вот объясните мне - как так могла сработать совеЦкая милиция???? Я не понимаю на чём мы "погорели" до сих пор. С тех пор для себя решил, что я буду в основном законопослушным: для меня эта ситуация реально получилась воспитательная... Вспоминается серия русского Шерлок Холмса, в которой он туфлю сжигал в камине... Ну не суждено мне стать гением мира злодеев - так нечего и пытаться :) :) :)

А так - по стройкам лазили... Землянки на пустыре строили... Пиво с пацанами и ликёр с девчёнками в 8 классе - пили... И курю с 3 класса... И среди друзей было очень много хулиганов-двоечников, с которыми теперь дорожки разошлись - у многих из них уже не по одной "ходке"... В основном - наркота...

Но как-то хватало времени и на хорошую учёбу, и на занятия в каких-либо секциях и дополнительных образовательных кружках... Деццтво - удалось, да... Понимаю Пашу...

АлексейСПБ, профиль заполнен на 100%! :)

Следующий!!!

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была жутким хулиганьем в подростковом возрасте:)

Бедные родители, сколько же они нервничали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё детство было "золотым" ... а вот послеармейская юность прошла в 90Х в Питере ... так что друзей и знакомых осталось не много. Но многих парней помню до сих пор. Спасибо им что были в моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с децтва был спокойным ребенком... Мама грила, что САМЫЙ спокойный мальчик, меня оставляли наедине с игрушками - и через 5 часов могли подобрать ровно на том же самом месте, возившегося с этими игрушками... Двор мой в 70-80-е годы в Баку был не самым образцовым, очень многие занимались всякой хуетой, но я, не желающий идти со стадом, никада не принимал их образ жизни... 90е прошли уже в Воронеже, рок-н-ролльная молодость, опять-таки, еще бОльшая часть знакомых спилась/скололась, я же опять отличился) Результат - не курил никада, не пью практически, семья, двое замечательных детей))) Для многих - скучно, для меня - в самый раз))) Ах, да! Привод был, один всего - када мя в Баку взяли на улице менты (на мя указал пальцем мой бывший школьный учитель, который знал, что я практически полный армянин, несмотря на греческую фамилию). Посадили как армянского шпиона (Нагорно-Карабахские события были в сааамом разгаре). Папа выкупил и я улетел в Воронеж))) Такшта один привод у меня таки-был))

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с децтва был спокойным ребенком... Мама грила, что САМЫЙ спокойный мальчик, меня оставляли наедине с игрушками - и через 5 часов могли подобрать ровно на том же самом месте, возившегося с этими игрушками... Двор мой в 70-80-е годы в Баку был не самым образцовым, очень многие занимались всякой хуетой, но я, не желающий идти со стадом, никада не принимал их образ жизни... 90е прошли уже в Воронеже, рок-н-ролльная молодость, опять-таки, еще бОльшая часть знакомых спилась/скололась, я же опять отличился) Результат - не курил никада, не пью практически, семья, двое замечательных детей))) Для многих - скучно, для меня - в самый раз))) Ах, да! Привод был, один всего - када мя в Баку взяли на улице менты (на мя указал пальцем мой бывший школьный учитель, который знал, что я практически полный армянин, несмотря на греческую фамилию). Посадили как армянского шпиона (Нагорно-Карабахские события были в сааамом разгаре). Папа выкупил и я улетел в Воронеж))) Такшта один привод у меня таки-был))

Ты и сейчас возишься с одной игрушкой)))) :lol: (знаю что шутка немного злая, но не удержался, простите)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать, ну и тема....я вот уверен, что дети без приводов в милицию катают Ауди и ВФ сцирокко или гольф...никак не мустанг. Только отьявленные отморозки катаются на коняххх

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и сейчас возишься с одной игрушкой)))) :lol: (знаю что шутка немного злая, но не удержался, простите)))))

Ничего он скоро накопит денег и у него будет две игрушки....и я посмотрю как он будет с двумя одновременно играть...

Пы.сын. долбаннный планшет....пока напишешь чего - устанешь пипец

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и сейчас возишься с одной игрушкой)))) :lol: (знаю что шутка немного злая, но не удержался, простите)))))

Ну, надеюсь, что к сезону игры, наконец, закончацца, и я начну ЕЗДИТЬ, а не играццо))

Блеать, ну и тема....я вот уверен, что дети без приводов в милицию катают Ауди и ВФ сцирокко или гольф...никак не мустанг. Только отьявленные отморозки катаются на коняххх

Ну, вот ты и не прав))))

Ничего он скоро накопит денег и у него будет две игрушки....и я посмотрю как он будет с двумя одновременно играть...

Гусары, молчать, ***))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусары, молчать, ***))))))))

Аднака сударь вас спалили <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачитался прям)) Тему закрывать надо уже от чужих глаз, фулюганы, йоптыть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня детство как у Браги было, я был тихим и спокойным, но в совершеннолетнем возрасте успел "поработать". Приводов не было, пардон но у нас не профессионалы среди оперов, ума не хватит... А так я белый и пушистый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте проведем опрос у кого были приводы и ходки. ;)

Или даже добавим в опросник личных данных.

я чист как стекло. никогда не дружил с плохими дядьками и тётьками, только учился, учился и учился. вот :D

зы. и по ночам водку никогда с грязными шлюхами в подъезде не пил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чист как стекло. никогда не дружил с плохими дядьками и тётьками, только учился, учился и учился. вот :D

зы. и по ночам водку никогда с грязными шлюхами в подъезде не пил

забыл добавить что к "сиськам" равнодушен :lol2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл добавить что к "сиськам" равнодушен :lol2:

люблю исключительно плоских женщин :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Блеать, ну и тема....я вот уверен, что дети без приводов в милицию катают Ауди и ВФ сцирокко или гольф...никак не мустанг. Только отьявленные отморозки катаются на коняххх

чОй то... ни одного привОда не было...

А Конь есть.

В прокуратуру приглашали уже во взрослом возрасте - да и то из-за дебила у которого за его жизнь я был единственным официальным работодателем и меня соответственно можно найти...

Тему вы, господа, развели конечно...

Кто-то тут про кассеты говорил - мне 30 нет еще - кассеты с Кино и Наутилусом до сих пор еще где-то лежать со школы, так что не в возрасте дело...

И, как сказал один мой товарищ ( ему в районе 40 уже - и юность соответственно на 90-е пришлась) - "Вот товарищи мои, кто где - я тоже мог бы сейчас равносильно может на Лексусе ездить а может в могиле лежать... Так что стОит ли жалеть о том что все сложилось как сложилось - неизвестно" (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может я немного резко сформулировал.....

А вас послушаешь - Прям все белые и пушистые - хорошо учились на одни пятерки, школу не прогуливали, девок в подъездах не тискали, сигареты в школе не курили, что покрепче сигарет - не пробовали....коня папа/мам/бабушка подарил(а) на день рождения, сам никто денег не зарабатывает....и т.д. И т.п.

Ту Ромка - а ты, еслибы был правильным ездил бы на белой заниженной и тонированной Приоре по Краснодарскому краю......

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту Ромка - а ты, еслибы был правильным ездил бы на белой заниженной и тонированной Приоре по Краснодарскому краю......

В красных макасах и штанах дискваред)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...