Перейти к контенту

Комната


Рекомендуемые сообщения

Питеру привет! В-общем, продаю комнату 20 кв.м. в трехкомнатной квартире, 3-й этаж, солнечная сторона, 2 окна смотрят на Балтийский дом и шпиль Петропавловки, ПС, ул. Сытнинская (5 мин. до ст.м. Горьковская). Я хозяин. Документы все есть. Квартира планируется под расселение. Комнату продаю сейчас за 1,75 млн. Под расселение комната оценена в 2 млн. Продаю сейчас, т.к. нужны деньги (разбил коня, да и семейных проблем хватает). В принципе желающие могут заработать просто так 250 тыр. Если интересно что, спрашивайте - секретов никаких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питеру привет! В-общем, продаю комнату 20 кв.м. в трехкомнатной квартире, 3-й этаж, солнечная сторона, 2 окна смотрят на Балтийский дом и шпиль Петропавловки, ПС, ул. Сытнинская (5 мин. до ст.м. Горьковская). Я хозяин. Документы все есть. Квартира планируется под расселение. Комнату продаю сейчас за 1,75 млн. Под расселение комната оценена в 2 млн. Продаю сейчас, т.к. нужны деньги (разбил коня, да и семейных проблем хватает). В принципе желающие могут заработать просто так 250 тыр. Если интересно что, спрашивайте - секретов никаких нет.

То что оценена в 2...не факт что они получатся...фотки,адрес и т.д.сбрось на почту katafalka76@mail.ru Товарищ интересуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что оценена в 2...не факт что они получатся...фотки,адрес и т.д.сбрось на почту katafalka76@mail.ru Товарищ интересуется.

Естественно, мне их не гарантировали, а оценили от общей стоимости квартиры 5,5 - 6 млн. исходя из моей доли. Комната отдельно на продажу оценивается дешевле. Продажей комнаты занимается риэлтор. Фото, к сожалению нет, есть контакты в Питере - агент и друг. Телефоны есть у всех. Желающим скину.

Кстати, перед домом есть закрытый дворик, где жильцы ставят машины. ;) Думаю, для кого-то это плюс. Адрес дома: ул. Сытнинская, д.14, вход со стороны ул. Воскова. Черный вход - во дворик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кстати, квартира сейчас продается целиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, квартира сейчас продается целиком!

Ценник тот же - 1.75? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петроградка - жыыр. Надобрать, но денегнет.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 6 лямов то .... :huh:

Тут у меня давеча товарищ сраную двушку в сраном Кировском районе за 4,5 взял, так что 3-х комнатная хата на Петре за 6 мультов - подарок судьбы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы денежки - выкупил бы другие комнаты и хрена бы продал квартиру )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всего 6 лямов за 3-ку?????? Мне начинает нравится этот город))))

Мне он нравился всегда )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 6 лямов за 3-ку?????? Мне начинает нравится этот город))))

Виталь моя трёшка практически в центре города стоит 2,8 ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Виталь моя трёшка практически в центре города стоит 2,8 ))))

Угу, щас у меня мама там живет аки королева в номо доме в центре одновременно в 2 квартирах. А если их продать, то хватит как раз на какой-нить хлам в Мытищах, а уж на комнатку маме придеццо ипотеку брать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Апну, чтоль, квартирку целиком ) Ценник около 5,6 - 5,7 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...