Перейти к контенту

Покрасить


Рекомендуемые сообщения

Ааа the_little Бро! ты прям как я цвет хочешь - только я потемнее в сторону фиолета хочу! вот так: Изображение

Если найдешь такой подобный цвет в базе (без подбора) скинь инфу плиз - буду премного признателен :)

Ну вот я хотел написать что хочу темнее, но ты мои мысли высказал))

Я тоже хочу темно-темно-фиолетовый. Как вот ты скинул фотку. Почти черный с фиолетовым оттенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • the_little

    18

  • кардан

    12

  • Risingdragon

    10

  • mrak88bes

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Какая завуалированная реклама

ага, - Поручик, а я сегодня буду спать одна! - Хорошо, наверное, спать одной! - Поручик, а я сегодня буду спать одна и совсем голая! - Хорошо, наверное, спать одной и голой! - ПОРУЧИК, ПРИХОДИТЕ СЕГОД

Загружено фотографий

Что-то дешево. Это в металлик? Какими материалами красят?

Металлик. По материалам не узнавал. Просто у коллеги спросил - он позвонил (тесть у него этим занимается) - сказал 30-40 с разбором.

Есть у меня еще знакомый в Кимрах - маляр толковый, но не уверен есть ли у него камера нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлик. По материалам не узнавал. Просто у коллеги спросил - он позвонил (тесть у него этим занимается) - сказал 30-40 с разбором.

Есть у меня еще знакомый в Кимрах - маляр толковый, но не уверен есть ли у него камера нормальная.

Мда если красить сраным дебиром то на материал будет потрачено 15 000 , камера сожрёт солярки или газа на 3000 , разобрать собрать авто под покраску 5000 , вырезать-вклеить все стёкла-4000 итьго на работу маляру остаётся 13000 р и это неделя работы в одного , и то если работаеш сам на себя --я в недоумении , а ежели использовать дорогие материалы то в 30 только они вылазят :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда если красить сраным дебиром то на материал будет потрачено 15 000 , камера сожрёт солярки или газа на 3000 , разобрать собрать авто под покраску 5000 , вырезать-вклеить все стёкла-4000 итьго на работу маляру остаётся 13000 р и это неделя работы в одного , и то если работаеш сам на себя --я в недоумении , а ежели использовать дорогие материалы то в 30 только они вылазят :blink:

+1 30К для Дубны ооочень мало - у меня там маляр знакомый - мы с ним в армии тачки красили......тык вот у него облить 60 стоит.

там материалов тыщ на 20 то точно......

Если тока летом от некуй делать можно у ся в гараже спокойно с пиффком в течение месяца.....а так за 40 сомневаюсь......я бы не отдал, тем более знакомому - который потом скажет, ну сопля - ну куй с ним почти не видно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда если красить сраным дебиром то на материал будет потрачено 15 000 , камера сожрёт солярки или газа на 3000 , разобрать собрать авто под покраску 5000 , вырезать-вклеить все стёкла-4000 итьго на работу маляру остаётся 13000 р и это неделя работы в одного , и то если работаеш сам на себя --я в недоумении , а ежели использовать дорогие материалы то в 30 только они вылазят :blink:

Работает человек сам на себя, но и получается материалы не айс совсем.

Risingdragon А в Белоруссии 1500 баксов с нормальными материалами?

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает человек сам на себя, но и получается материалы не айс совсем.

Risingdragon А в Белоруссии 1500 баксов с нормальными материалами?

как удалить это сообщение? А то случайно ткнул не туда((

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера левая (т.е. они готовят машину и красят в другом месте в камере) - сказали за камеру 10 тыщ. Это в том числе (в 40). Работает человек сам на себя, но и получается материалы не айс совсем.

Risingdragon А в Белоруссии 1500 баксов с нормальными материалами?

в Белоруссии люди деньги по другому считают... у них 1500 баксов далеко не тоже самое что у нас...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Белоруссии люди деньги по другому считают... у них 1500 баксов далеко не тоже самое что у нас...

Это да и с материалами в разы проще , хотя знакомый перекуп туда машины гоняет красить , делают с натягом на 3+ , не разбирают авто , ручки , молдинги и стёкла тупо обклеивают , через год лак лезть в этих местах начинает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Белоруссии люди деньги по другому считают... у них 1500 баксов далеко не тоже самое что у нас...

Да я знаю, поэтому и спрашиваю. Там за такие деньги думаю будет усе хорошо))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через год лак лезть в этих местах начинает

По всей машине?

Может просто там тоже по разному красят)) может и там можно за 20 перекрасить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей машине?

Может просто там тоже по разному красят)) может и там можно за 20 перекрасить))

Там можно за 18 и весь салон на среднем кроссовере в кожу затянуть.....

красят, действительно ооочень по-разному. тут глаз да глаз нужен. В обще с ними работать одно удовольствие, но подход найти надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там можно за 18 и весь салон на среднем кроссовере в кожу затянуть.....

красят, действительно ооочень по-разному. тут глаз да глаз нужен. В обще с ними работать одно удовольствие, но подход найти надо....

А есть проверенные места, где есть прораб, у которого есть глаз, которым он за всем следит и не дает халтурить?

Чтобы пригнал авто - и потом забрал отлично покрашенное))

Кстати, а сколько по времени занимает такая процедура?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да и с материалами в разы проще , хотя знакомый перекуп туда машины гоняет красить , делают с натягом на 3+ , не разбирают авто , ручки , молдинги и стёкла тупо обклеивают , через год лак лезть в этих местах начинает

где-то видел видео, как ребята пытались ободрать машину покрашенную в Белоруссии))) они машинку перегрели, а лак даже на одной двери снять не смогли))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей машине?

Может просто там тоже по разному красят)) может и там можно за 20 перекрасить))

Да по всей машине , красит по 40 000 но это со слов перекупа

Да и ещё , в камере нужно не только красить но и грунтовать , потому что ежели грунтовать без сушки то нужно 15-20 дней для кристаллизации грунта и если ему не дать просесть то он это сделает под краской обнажив все мелкие косяки им залитые и тогда в ооочень редких случаях поможет полировка а так только перекрас , и вылезти это может и через месяц и через пол года и не каждый поедет рамсить через такое кол ва времени из за не качественной покраски да и впрочем даже врятли заметит ежели не ткнут носом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там можно за 18 и весь салон на среднем кроссовере в кожу затянуть.....

красят, действительно ооочень по-разному. тут глаз да глаз нужен. В обще с ними работать одно удовольствие, но подход найти надо....

Это будет биэластик , от кожи неотличим ни на вид ни на ощупь , это мы проходили , квадратный дециметр кожи стоит там 0,5 евро , сдесь 1 , на салон надо 10м кожи -это 1000 дм = 500там 1000 сдесь , ниужели ктонить будет шить салон за 100 баксов??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то видел видео, как ребята пытались ободрать машину покрашенную в Белоруссии))) они машинку перегрели, а лак даже на одной двери снять не смогли))))

Чем же они её грели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть проверенные места, где есть прораб, у которого есть глаз, которым он за всем следит и не дает халтурить?

Чтобы пригнал авто - и потом забрал отлично покрашенное))

Если очень надо будет, то можно найти. Но ему надо будет еще 100-200 баксов накинуть)))

И будет следить как за своим авто....а с мастеров три шкуры спустит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же они её грели?

как я понял от работы нагрелась) не могу сейчас найти( когда-то на ютубе смотрел видео про сборку фольцев или киа в РФ, там потом вылезло что-то типа "белорусская покраска" или как-то так, парни хотели перекрасить машину, которую стукнули в бочину... на протяжении всего видео они ржали и размышляли окуевая каким лаком ее покрыли братья-белорусы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел как-то передачу Wheeler Dealers (Махинаторы)

Ребята в Англии Альфа Ромео старый пошкурили загрунтовали и покрасили за 700 или 800 фунтов !! (35-40тыс!) все профессионально в костюмчиках, никаких гастарбайтеров :rolleyes:

Машинка поменьше там конечно - но все же как?!

post-8727-1357848295_thumb.png

post-8727-1357848302_thumb.png

post-8727-1357848307_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел как-то передачу Wheeler Dealers (Махинаторы)

Ребята в Англии Альфа Ромео старый пошкурили загрунтовали и покрасили за 700 или 800 фунтов !! (35-40тыс!) все профессионально в костюмчиках, никаких гастарбайтеров :rolleyes:

Машинка поменьше там конечно - но все же как?!

Да легко , обшкурить под машинку и обоссать мокрым по мокрому бес промежуточных сушек и выводки грунта , на продажу самое оно , в первый месяц будет гореть как яйца у кота а потом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа the_little Бро! ты прям как я цвет хочешь - только я потемнее в сторону фиолета хочу! вот так: Изображение

Если найдешь такой подобный цвет в базе (без подбора) скинь инфу плиз - буду премного признателен :)

Это перл пять компонентный баночный найти невозможно , очень трудный цвет , подобрать потом практически не возможно , если есть интерес то могу глянуть рецепт , ездит уже один мустанг в таком цвете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кардан

Я хотел именно баночную найти, такую, или вариацию на тему - ибо не Абрамович ;)

PS Но, если будет время, рецепт озвучь конечно

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это перл пять компонентный баночный найти невозможно , очень трудный цвет , подобрать потом практически не возможно , если есть интерес то могу глянуть рецепт , ездит уже один мустанг в таком цвете

В общем если покоцаешь - красить весь авто по новой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кардан

Я хотел именно баночную найти, такую, или вариацию на тему - ибо не Абрамович ;)

Нет увы такой баночной краски нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень надо будет, то можно найти. Но ему надо будет еще 100-200 баксов накинуть)))

И будет следить как за своим авто....а с мастеров три шкуры спустит...

Понял, ну сейчас это для меня не очень актуально, а вот летом надо будет заняться))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...