Перейти к контенту

Покрасить


Рекомендуемые сообщения

В общем если покоцаешь - красить весь авто по новой?

Да нет , можно подчинить но будеш неприятно удивлён стоимостью ремонта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • the_little

    18

  • кардан

    12

  • Risingdragon

    10

  • mrak88bes

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Какая завуалированная реклама

ага, - Поручик, а я сегодня буду спать одна! - Хорошо, наверное, спать одной! - Поручик, а я сегодня буду спать одна и совсем голая! - Хорошо, наверное, спать одной и голой! - ПОРУЧИК, ПРИХОДИТЕ СЕГОД

Загружено фотографий

Нет увы такой баночной краски нет

Т.е. это будет + много к покраске за такой цвет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. это будет + много к покраске за такой цвет?

от 8000 до 15000 за кг краски , на твой авто надо от 2 кг , она очень плохо укрывается , причём кладётся на серебро , те сначала наносится база серебро потом уже перл иначе не будет глубокого цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кардан

Я хотел именно баночную найти, такую, или вариацию на тему - ибо не Абрамович ;)

PS Но, если будет время, рецепт озвучь конечно

Ок покопаюсь , смотри в мото каталоги там много интересных цветов но очень дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 8000 до 15000 за кг краски , на твой авто надо от 2 кг , она очень плохо укрывается , причём кладётся на серебро , те сначала наносится база серебро потом уже перл иначе не будет глубокого цвета

Блин, я прям расстроился :( :( :(

В общем в такой цвет покрасить будет стоить тысяч 70-80, если в белоруссии или даже дороже?

Печалька...

Теперь даже не знаю в какой цвет можно авто перекрасить... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я прям расстроился :( :( :(

В общем в такой цвет покрасить будет стоить тысяч 70-80, если в белоруссии или даже дороже?

Печалька...

Теперь даже не знаю в какой цвет можно авто перекрасить... :unsure:

а пленку не рассматриваешь? я склоняюсь к тому чтобы обклеить машину... перекрашивать жалко денег, да и если не понравится легче назад вернуться... плюс гаишники могут не менять цвет в птс, а внести особую отметку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пленку не рассматриваешь? я склоняюсь к тому чтобы обклеить машину... перекрашивать жалко денег, да и если не понравится легче назад вернуться... плюс гаишники могут не менять цвет в птс, а внести особую отметку...

Да, рассматривал как вариант. Просто я рассматривал как более дешевую альтернативу, но на самом деле получится не дешевле чем покраска, на сколько я знаю.

А так да, вариант не плохой.

Только тут есть один момент. Внутренние части авто, например дверь - не затягивается. И когда дверь открыта - видно родной цвет краски.

Т.е. тут получается надо цвет еще подбирать так, чтобы родной цвет гармонировал с цветом пленки.

"- Если на автомобиле имеются сколы или вмятины, после оклейки они будут более заметны, особенно если винил матовый. Такие детали требуют особой подготовки поверхности, перед началом работ.

- Кузов не должен быть с ржавчиной и покраска должна быть высокого качества (краска нанесенная кустарным способом может отойти при демонтаже пленки). Перед нанесением авто винила, мы рекомендуем сначала устранить дефекты кузова."

Получается надо сначала покрасить авто, а только потом пленкой затягивать)))

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, этож типа индиго - этот цвет очень глубокий и как правильно сказал кардан наносится на базу из серебра, но имхо на базе из золота лучше смотрицца.

перламутр савсем другой получается.

Это же даже не обычный металлик, за который при покупке новой машине у дилера надо заплатить 15000 руб.

Эксклюзивный цвет - стоит эксклюзивных денег - можно новую ауди в этом цвете заказать - стоить будет примерно на полляма дороже...... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается надо сначала покрасить авто, а только потом пленкой затягивать)))

Да, это самый лучший вариант. Поэтому машины с новья и затягивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, народ, так сколько стоит машину-то покрасить? Неужели никто не сталкивался? Пока только один вариант услышал - 70тр "все включено". Похоже на правду?

Кардан, ты хоть и не в питере, но если ты красишь, то подскажи пж. Мне еще интересно понять разбивку работы/материалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, народ, так сколько стоит машину-то покрасить? Неужели никто не сталкивался? Пока только один вариант услышал - 70тр "все включено". Похоже на правду?

Кардан, ты хоть и не в питере, но если ты красишь, то подскажи пж. Мне еще интересно понять разбивку работы/материалы.

вот ещё нашёл в подтверждение озвученной цены в Питерском "Алар-Моторс Форд". здесь тоже цена около 70т.р.

http://eshmi-car.ru/uslugi/pokraska.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерси боку.

paranoiamoto, тебе тоже спасибо. Кстати, у тебя личка переполнена.

Короче, насколько я понял, качественно облить среднюю машину будет ок 70тр. При этом работа/материалы примерно 50/50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кардан

Я хотел именно баночную найти, такую, или вариацию на тему - ибо не Абрамович ;)

PS Но, если будет время, рецепт озвучь конечно

Вот похожий металлик в дюксоне цвет магия post-6512-1357933027_thumb.jpgpost-6512-1357933017_thumb.jpgpost-6512-1357933006_thumb.jpg

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В Питере нашел умельца на Выборгском шоссе.

Весь Станг перекрасить 40К и 10 дней.

Камеры нет, но мне бампера сделал на 4+.

Человек, как и 83% ленинградцев, очень приятный.

8 (911) 211 51 18 от Алексея на Мустанге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к концу 2012 г. узнавал про наружный перекрас кабрика - в Тольятти тоже ориентировочную (предварительную) цену назвали в 40 к за полную наружную покраску. У мастера, у которого спрашивал - красил несколько раз по-мелочи эвридэи, работой остался доволен, пожалуй - на 5 с минусом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Ребята мне нужен ваш совет. У кого был опыт в самостоятельной покраске. Мне нужно кое в каких местах подкрасить, я уже все подготовил только вот краску не  могу подобрать. Может посмотрите здесь можно что подобрать для автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята мне нужен ваш совет. У кого был опыт в самостоятельной покраске. Мне нужно кое в каких местах подкрасить, я уже все подготовил только вот краску не  могу подобрать. Может посмотрите здесь можно что подобрать для автомобиля.

Сними люк бензобака и отвези в магазин, подберут краску...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завуалированная

ага,

- Поручик, а я сегодня буду спать одна!

- Хорошо, наверное, спать одной!

- Поручик, а я сегодня буду спать одна и совсем голая!

- Хорошо, наверное, спать одной и голой!

- ПОРУЧИК, ПРИХОДИТЕ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ КО МНЕ, ЕБАТЬСЯ БУДЕМ!!!!!!!!!

- Намек понял, приду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Про краску:

Щас я внезапно увидел разницу между короллой 2010-го года японской сборки и камри 2013 года питерской сборки. У короллы все сколы на краске черные и не более. А у камри после года езды несколько сколов блестящих и с подтеками ржавчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про краску:

Щас я внезапно увидел разницу между короллой 2010-го года японской сборки и камри 2013 года питерской сборки. У короллы все сколы на краске черные и не более. А у камри после года езды несколько сколов блестящих и с подтеками ржавчины.

такое же сравнение могу сделать между мустангом 2005 года (США), фокусом 2008 года (Испания) и фольксвагеном поло 2012 года (Россия)

Мустанг. 10 лет. Места сколов не имеют никаких следов ржавчины. Серебристое основание.

Фокус 4 года в эксплуатации и Поло 1 год в эксплуатации, у обоих от малейших камушков выступает в месте удара ржавчина.

У фокуса облезла краска по порогам, на крышке багажника, на крыльях. При чем не просто слезло, а начало ржаветь.

На поло после года на капоте, крыльях и даже дверях от камушком остаются рыжие следы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...