Перейти к контенту

Помогите прояснить


Рекомендуемые сообщения

Всё намного проще чем я думал. Не отвечать на вопросы, это такая политика ателье, даже с Америкосами не общаются. Для охлаждения в 850 сильной версии используется запатентованный антифриз и секреты, секреты, хотя говорят одно и тоже.

Значит по порядку коротко то, что понял:

1. Можно купить 2 опции: 662 и 850 л.с на 2013 году, и 725, 750 на 2007-2009. Но машины абсолютно разные, применяются другие технологические решения. Как правильно сказать с американского: В 2007 году 30000$ это 100%, то в 2013 это 10%, запчасти те же, но работают лучше. Можно заказать уже готовую машину, ателье сами купят, сделают и продадут уже Shelby. 100% предоплата и цена 100000$.

2. 662л.с. 5.4 л. мотор, компрессор Кенни Белл 3.6л. 30000$ Запатентованный вид: колёса 20, карбоновый капот, обвес и изменения по салону. Ну и тормоза, подвеска и т.д.

Цена всех гаджетов в миру 12000$, но не будет оригинальных решений Shelby.

3. 850л.с. 5.8 л. мотор, компрессор Уипл 4.0л от Ford Racing, способна двигаться на гоночном топливе, 40000$, wide body, капот с "ноздрями", теплообменники с 1000л.с. серии, тормоза willwood 6-поршневые с охлаждением, запатентованная технология снижения центра тяжести и улучшения управляемости. Оригинальный диффер. и т.д.

Сами Американцы считают это дорого. Всё можно сделать дешевле, где-то 12-15$, но не будет бумаг Shelby и инвестиции не окупятся.

Рыч, не против я тебе на тел. наберу? Батя планирует на конец февраля в Штаты слетать, посмотреть. Проконсультироваться с пригоном.

Здравствуй земляк , по поводу политики ателье ты не прав , общаются и довольно охотно , возможно ты не туда письма шлёш либо вопросы не те задал , там на сайте телефончики есть Tel: 702.942.REAL (7325) ,так вот позвони и поверь ответы получиш на все вопросы и врятли тебя проигнорируют , для них это бизнес приносящий бабло и игнорируя клиентов они бабло теряют

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrei679

    26

  • Maxus

    15

  • hippopony

    11

  • кардан

    11

Лучшие авторы в этой теме

весеннее детское обострения:)Что бы такие вопросы задать людей надо в штатах иметь которые авто занимаются!И еще язык учи ты думаешь ты им интересен?У них таких пионеров как ты хватает:)что бы еще каждому не о чем отвечать.Детсад штаны на лямках ты хоть на обычном жти проедь что бы понять лежит оно или нет к машине!!!!А то блевать супер змею подавай?На скока максимально сильной машине ты ездил чудо?

Блин, Гарик , ну зачем столько негатива , ну колбасит тебя от подобных тем так ты игнорируй и не читай, я лично так делаю и не хожу в темы мне не интересные, мы все прекрасно знаем что 99 % подобных тем создают либо сопливые дети либо песдоболы которым нечем занятсо, но ведь есть ещё 1% тех кто имеет не только возможность но и желание и не надо сразу отпугивать их негативом и высмеивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Гарик , ну зачем столько негатива , ну колбасит тебя от подобных тем так ты игнорируй и не читай, я лично так делаю и не хожу в темы мне не интересные, мы все прекрасно знаем что 99 % подобных тем создают либо сопливые дети либо песдоболы которым нечем занятсо, но ведь есть ещё 1% тех кто имеет не только возможность но и желание и не надо сразу отпугивать их негативом и высмеивать

Саня, а правда, что в Воронеже все все с В. Цоем лично были знакомы ну или на край - пересекались постоянно? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Гарик , ну зачем столько негатива , ну колбасит тебя от подобных тем так ты игнорируй и не читай, я лично так делаю и не хожу в темы мне не интересные, мы все прекрасно знаем что 99 % подобных тем создают либо сопливые дети либо песдоболы которым нечем занятсо, но ведь есть ещё 1% тех кто имеет не только возможность но и желание и не надо сразу отпугивать их негативом и высмеивать

хорошо:)не буду больше детские посты читать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов, чудо у тебя в штанах. Чтоб такие вопросы задавать, достаточно не много понимать как заряжают двигатели и 157 сил с литра это достаточно солидно. А ещё можно поинтересоваться у людей на форуме. Если нет, то можно (нужно) и в Штаты сгонять лично посмотреть, но с начала надо здесь разобраться. Для этого форум и нужен, может туда вообще нитрометан или этанол льют. 850 сил, а на колесах, а дифер какой? Здесь не найду, буду искать на американском форуме.

А по поводу моего опыта вождения. Начало сезона ралли-этап "Белый Колодец". Да кстати у нас есть 7 литровый "черокан", злая машина.

А вообще прохожий или по делу или лес там ------------>

А если не секрет в каком классе выступаеш???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, а правда, что в Воронеже все все с В. Цоем лично были знакомы ну или на край - пересекались постоянно? :P

Макс да каждый второй чем слово)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо:)не буду больше детские посты читать!

ОФФ: ГАРИК, хотя бы комментировать, продолжай, пжт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, выдыхай :yes:

Ты прекрасно понял, что имел ввиду я, и я понимаю, что имел ввиду ты. Проехали.. :D

Ок :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыч, не против я тебе на тел. наберу? Батя планирует на конец февраля в Штаты слетать, посмотреть. Проконсультироваться с пригоном.

Ну набери :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет в каком классе выступаеш???

в 11б...

Зы: сорри, не выдержал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На куя блевать лететь в штаты что узнавать??????Есть же тут люди на этом сайте специально этим занимающиеся-спроси у них!!!!!Чеж ты такой тяжелый броне танковый -малышенная группа дет сад:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп:

http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/21072/...153183734/#post

этот и другие его посты читал, как говорит, Браго "из-под стола"

:)

а вот еще: Андрюшка жжет:

http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/21074/andryusha92/

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп:

http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/21072/...153183734/#post

этот и другие его посты читал, как говорит, Браго "из-под стола"

:)

а вот еще: Андрюшка жжет:

http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/21074/andryusha92/

тел скинул в личку че не звонишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп:

http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/21072/...153183734/#post

этот и другие его посты читал, как говорит, Браго "из-под стола"

:)

а вот еще: Андрюшка жжет:

http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/21074/andryusha92/

это - жесть...

:swoon2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запатентованный антифриз - это сильно!

А еще мне понравилось про "запчасти те же, но работают лучше" :27:

5,4 расточили до 5,8, вместо 3,6 Кеннебел поставили 4,0 Випл - вот и весь секрет мощности.

С моторов 5,4 с такой мясорубкой + впуск/выпуск можно снять те же 850,

НО КОНЕЧНО ;) - это не будет СС

За что купил, за то продал. Он мне вообще сказал: "имея сумму в 100к купи корвет или порш"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я??? Кому??? :blink:

ааааааааааааааа блеааааааааааатььььььььььььььь шебак-семерка, сцуко, чуть с кресла не ебнулссо........макс спасибо, от души повеселил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На куя блевать лететь в штаты что узнавать??????Есть же тут люди на этом сайте специально этим занимающиеся-спроси у них!!!!!Чеж ты такой тяжелый броне танковый -малышенная группа дет сад:)

Чтоб, лично посмотреть и принять решение. А когда спрашиваешь, только стёб. Я общался с Экзотик карс на МКАДе: "да она не заведется, когда приедет, где чинить, как ездить и т.д"

Так, что пока off, раньше февраля решения всё равно не будет. Как съезжу расскажу, что выбрал мустанг или гетер.

Всем мир.

Изменено пользователем Andrei679
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп:

http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/21072/...153183734/#post

этот и другие его посты читал, как говорит, Браго "из-под стола"

:)

а вот еще: Андрюшка жжет:

http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/21074/andryusha92/

Меня пожалуйста не ассоциируйте с этим человеком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет в каком классе выступаеш???

402м команда "power motor team". Машину готовлю в "ТоргМаш" Толльяти, конкретно руководитель Мокшанцев Александр. Сейчас небольшой перерыв, занимаются Lada Granta Sport" . Музыку в "Динамике" у Новозенкова Андрея, класс SQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пожалуйста не ассоциируйте с этим человеком.

И мысли такой не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб, лично посмотреть и принять решение.

Так авто чьё будет? Твоё или отца? Что-то никак не пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так авто чьё будет? Твоё или отца? Что-то никак не пойму...

Для начала у меня нет, такой суммы пока. Машина покупается мне. Батя мне ещё и друг и все, даже его покупки делаем вместе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала у меня нет, такой суммы пока. Машина покупается мне. Батя мне ещё и друг и все, даже его покупки делаем вместе.

Понятно :) так тебе тогда с батей надо лететь в штаты - вдруг тебе не понравится мустанг, ГэТэр может все-таки лучше будет? Рулежка у него зачетнее и привод - полный..Тем более - ты автоспортом занимаешься..

ЗЫ: а - Дата рождения 14 Июль 1980 в профиле - это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...