Перейти к контенту

Помогите прояснить


Рекомендуемые сообщения

402м команда "power motor team". Машину готовлю в "ТоргМаш" Толльяти, конкретно руководитель Мокшанцев Александр. Сейчас небольшой перерыв, занимаются Lada Granta Sport" . Музыку в "Динамике" у Новозенкова Андрея, класс SQ

Так ведь несколькими постами выше было сказано "А по поводу моего опыта вождения. Начало сезона ралли-этап "Белый Колодец". Да кстати у нас есть 7 литровый "черокан", злая машина.

А вообще прохожий или по делу или лес там ------------> "

И кстати у кого у вас злой срт ???

Я посему и спрашиваю в каком классе в кроссе учавствуеш?

И кстати с какого перепугу в приоре 2.0 ?? Максимально возможный обьём 1.9 на сделаном под заказ не серийном блоке , колене и поршнях , ах да и на таком моторе пришпореном 2.5 барами пиковая мощность будет в районе 500 лс , двиг рассчитан на пару часов работы и стоимость постройки 200 000 рублёв , есличё устрицами переболел уже давно))) И в данный момент подобных авто в Воронеже нет , а ежели и было б , то я бы узнал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrei679

    26

  • Maxus

    15

  • hippopony

    11

  • кардан

    11

Лучшие авторы в этой теме

Сорри за офтоп:

http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/21072/...153183734/#post

этот и другие его посты читал, как говорит, Браго "из-под стола"

:)

а вот еще: Андрюшка жжет:

http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/21074/andryusha92/

Макс , убил , содрагаясь в ржаконвульсиях пишу из под столаааааааааааааааа))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно :) так тебе тогда с батей надо лететь в штаты - вдруг тебе не понравится мустанг, ГэТэр может все-таки лучше будет? Рулежка у него зачетнее и привод - полный..Тем более - ты автоспортом занимаешься..

ЗЫ: а - Дата рождения 14 Июль 1980 в профиле - это правда?

Да, это правда. Я с батей полечу, это у него окно в конце февраля. ГеТер дороже выходит, а на стоке ездить не "охота" и мороки с ним много и гетеров много. А Мустанг это все-таки история, хоть и американская. Поэтому и хочу узнать насколько надежен, какой вариант лучше подходит для экстремального вождения, при этом хочу индивидуальность и заряженное авто. И подрифтить люблю и на каком это делать лучше. Короче он будет по полной использоваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это правда. Я с батей полечу, это у него окно в конце февраля. ГеТер дороже выходит, а на стоке ездить не "охота" и мороки с ним много и гетеров много. А Мустанг это все-таки история, хоть и американская. Поэтому и хочу узнать насколько надежен, какой вариант лучше подходит для экстремального вождения, при этом хочу индивидуальность и заряженное авто. И подрифтить люблю и на каком это делать лучше. Короче он будет по полной использоваться.

Т.е. тебе 32 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это правда. Я с батей полечу, это у него окно в конце февраля. ГеТер дороже выходит, а на стоке ездить не "охота" и мороки с ним много и гетеров много. А Мустанг это все-таки история, хоть и американская. Поэтому и хочу узнать насколько надежен, какой вариант лучше подходит для экстремального вождения, при этом хочу индивидуальность и заряженное авто. И подрифтить люблю и на каком это делать лучше. Короче он будет по полной использоваться.

В стоке гтр и рулится и тормозит лучше муста , если хочеш дрифта и треша не обязательно одевать шелби на отбойник , купи вот такую малютку-http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31355104-24306.html она способна на гораздо большие подвиги чем гтр и шелби вместе взятые и легендарна не меньше чем коник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь несколькими постами выше было сказано "А по поводу моего опыта вождения. Начало сезона ралли-этап "Белый Колодец". Да кстати у нас есть 7 литровый "черокан", злая машина.

А вообще прохожий или по делу или лес там ------------> "

И кстати у кого у вас злой срт ???

Я посему и спрашиваю в каком классе в кроссе учавствуеш?

И кстати с какого перепугу в приоре 2.0 ?? Максимально возможный обьём 1.9 на сделаном под заказ не серийном блоке , колене и поршнях , ах да и на таком моторе пришпореном 2.5 барами пиковая мощность будет в районе 500 лс , двиг рассчитан на пару часов работы и стоимость постройки 200 000 рублёв , есличё устрицами переболел уже давно))) И в данный момент подобных авто в Воронеже нет , а ежели и было б , то я бы узнал))

Мотор Opel C20XE, бюджет намного дороже, 2.5 это пик, стоит буст контроллер, реально 1 - 1.5. Не ищи подвох, знать не мог, а к началу сезона узнаешь))

В Александровку парень приезжал гоняться, у него 700

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. тебе 32 года?

Так точно, а что смущает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стоке гтр и рулится и тормозит лучше муста , если хочеш дрифта и треша не обязательно одевать шелби на отбойник , купи вот такую малютку-http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31355104-24306.html она способна на гораздо большие подвиги чем гтр и шелби вместе взятые и легендарна не меньше чем коник)

Спасибо за предложение, не буду лукавить, но и "крутой таз" тоже хочу).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор Opel, бюджет намного дороже, 2.5 это пик, стоит буст контроллер, реально 1 - 1.5. Не ищи подвох, знать не мог, а к началу сезона узнаешь))

В Александровку парень приезжал гоняться, у него 700

Такой авто своим ходом уже не ездит) Я подвох не ищу , c20 xe довольно хилый мотор , хотя были турбо на калибрах но долго не живёт , тем более на бусте-бесполезно выкидываеш деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой авто своим ходом уже не ездит) Я подвох не ищу , c20 xe довольно хилый мотор , хотя были турбо на калибрах но долго не живёт , тем более на бусте-бесполезно выкидываеш деньги

Делается дубль Priora WTCC, но при этом с возможностью езды в городе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делается дубль Priora WTCC, но при этом с возможностью езды в городе

Не вижу смысла но тут как грится " каждый дрочет как хочет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так точно, а что смущает?

Ну... Я считаю, что в этом возрасте уже пора бы и самому себе игрушки выбирать, принимать решения об их покупке, оплачивать и покупать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блевать такое впечатления что ты недоразвитый в 32 года!!!!Какие то тазы нереально заряжённые у тебя то блеять гтр стоковый по твоему ***ня????Где ты собрался на заряжённом авто каждодневно ездить по Воронежу-там дороги в центре как в 41 году после бомбежки-Черт блеять!!!!Умник фантастики насмотрелся или начитался???

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блевать такое впечатления что ты недоразвитый в 32 года!!!!Какие то тазы нереально заряжённые у тебя то блеять гтр стоковый по твоему ***ня????Где ты собрался на заряжённом авто каждодневно ездить по Воронежу-там дороги в центре как в 41 году после бомбежки-Черт блеять!!!!Умник фантастики насмотрелся или начитался???

Гарик не гони на наши дороги , в центре ща заебись , но ежели куда свернуть....то можно провалится в пропасть)))

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик не гони на наши дороги , в центре ща заебись , но ежели куда свернуть....то можно провалится в пропасть)))

Понял 2 года назад был у вас:)Молодцы хорошо что изменилось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блевать такое впечатления что ты недоразвитый в 32 года!!!!Какие то тазы нереально заряжённые у тебя то блеять гтр стоковый по твоему ***ня????Где ты собрался на заряжённом авто каждодневно ездить по Воронежу-там дороги в центре как в 41 году после бомбежки-Черт блеять!!!!Умник фантастики насмотрелся или начитался???

Гарик добр как никогда :lol: Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или у нас новый "злой дух" появился?

Изменено пользователем anargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или у нас новый "злой дух" появился?

Черт, ну прям мысли прочитал))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Я считаю, что в этом возрасте уже пора бы и самому себе игрушки выбирать, принимать решения об их покупке, оплачивать и покупать..

Наверное ты прав, я выбираю сам и решения принимаю сам, но решение о покупке пришло вдруг. Я своими руками много делаю и в один момент, отец смотрел как я копался и говорит: "может нормальную машину возьмешь?". И все я начал поиск инфы, и пришёл к Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блевать такое впечатления что ты недоразвитый в 32 года!!!!Какие то тазы нереально заряжённые у тебя то блеять гтр стоковый по твоему ***ня????Где ты собрался на заряжённом авто каждодневно ездить по Воронежу-там дороги в центре как в 41 году после бомбежки-Черт блеять!!!!Умник фантастики насмотрелся или начитался???

Ты либо бухой пишешь? Что нереального в тазу? У нас есть ребята которые в 2107 ставят мотор с 12-ки, дуют туда 1.5 и дергают таких как ты, в деревне так развлекаются, лучше чем сидеть и говнопосты строчить Гтр стоковый, очень серьёзный автомобиль, просто всегда хочется немного больше, а когда это еще и возможно, начинаешь лезть и дорабатывать. На дороги не гони. Смотри http://tmsport.ru/sport/?id=2007, так будет на выходе
.

Ты сам что-нибудь руками сделал? Не нравится читать, нех сюда заходить, ты одно говно пишешь.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не гонщег. но мне как то кажетсо шо GTRи так не слабыйи на нем надо учиться ездить.

А тут сразу о увеличении мощности говорятъ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не гонщег. но мне как то кажетсо шо GTRи так не слабыйи на нем надо учиться ездить.

А тут сразу о увеличении мощности говорятъ.

дык там электроники больше, чем у меня дома))

вроде как писали, что даже японская школьница справится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда стока негатива в сторону ТС? :huh:

Собрался чел СС купить - дай бог как говориться...

Ну увлекается чел тазами, ну "тюнят" они их там..., да и *все равно*, я этого хоть тоже не понимаю, у всех свои тараканы, но и на говно не начинаю исходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. тебе 32 года?

тоже сильно удивилась. судя по стилю письма, не больше 19-20 лет))))

как то все не логично.

но если все правда, то я не понимаю, куда катится этот мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

негатива у меня никакого нет, только улыбка, но зачем столько денег вливают в тазы мне тоже не понятно, авто которое уже мертво с завода привести в чувство невозможно. а то что можно сделать и жопер с мотором от порше, который будет фффсех рвать, дык он полюбому жопером и останеццо. если есть бабло и душа лежит к шелбаку, то надо его и купить, отец правильно сказал, купи нормальную машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...