Перейти к контенту

Помогите прояснить


Рекомендуемые сообщения

отец правильно сказал, купи нормальную машину

нормальная машина - это SUV

спорт-купе - это не нормальная машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrei679

    26

  • Maxus

    15

  • hippopony

    11

  • кардан

    11

Лучшие авторы в этой теме

Так у них же вроде Жып СРТ имееццо - тут тебе и SUV и спорта "по самые не хочу")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная машина - это SUV

спорт-купе - это не нормальная машина

это если одна машина, а если их несколько и на разные сезоны, то муст на лето в самый раз, мне на жипе круглый год надоедает ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это если одна машина, а если их несколько и на разные сезоны, то муст на лето в самый раз, мне на жипе круглый год надоедает ездить

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+2

Потому и говорю, что любое купе, кабрик, снегоход, катер, санки и т.д., отлично, когда, есть SUV.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну +3 тогда) автопарк комплектен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще зимней машины не было. Был один мустанг на лето :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было время, пришлось на двухместном кабриолете всю зиму отъездить!

Кризис, на нормальную денег не было:)

И чем Мустанг, для зимней езды, хуже чем другое заднеприводное авто (если он стоковый конечно).

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас официал, который занимается ремонтом? Я слышал, что на Мейджоре берутся. Кто в курсе?

Через НАМИ никто не пробовал силы понижать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас официал, который занимается ремонтом? Я слышал, что на Мейджоре берутся. Кто в курсе?

Через НАМИ никто не пробовал силы понижать?

В Мейджоре стопудофф берутся, меня зазывали)

Насчет занижения сил - воспользуйся поиском. Подробно обсуждали, что дело это геморное и бесперспективное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас официал, который занимается ремонтом? Я слышал, что на Мейджоре берутся. Кто в курсе?

Через НАМИ никто не пробовал силы понижать?

все, хватит!

ИЗЫДИ ДЕМОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, хватит!

ИЗЫДИ ДЕМОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

экзорцист прям)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас официал, который занимается ремонтом? Я слышал, что на Мейджоре берутся. Кто в курсе?

Через НАМИ никто не пробовал силы понижать?

Пытался пробить через замену двигателя V8 на V6 по документам, но почему то знакомые в МРЭО не хотят замарачиватся.

Аргументируют что времена не те и что их сейчас сильно дрючат, так что обещали, может позже, когда пена спадет!

Хотя вроде при такой замене в реале даже экспертиза в НАМИ не нужна.

Тем более двигатель нынче не номерной агрегат, да и с них взятки-гладки, если дотошный ГАИшник лишних два цилиндра под капотом углядит!

А может я чего то не догоняю?

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался пробить через замену двигателя V8 на V6 по документам, но почему то знакомые в МРЭО не хотят замарачиватся.

Аргументируют что времена не те и что их сейчас сильно дрючат, так что обещали, может позже, когда пена спадет!

Хотя вроде при такой замене в реале даже экспертиза в НАМИ не нужна.

В таком случае проще сразу V6 купить и построить на его базе что угодно ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае проще сразу V6 купить и построить на его базе что угодно ;)

V6 не хочу, он не звучит как надо, что с ним не делай, а свапить на V8, дешевле налог платить!

Чем проще..............примерно два или три года назад делал замену двигла, причем они тогда еще и номерные были. 2 т.р. за бумаги с СТО (о проделанной работе и лицензии всякие) и 5 т.р. знакомому в МРЭО, даже машину никуда не гонял, на следующий день ПТС со всеми отметками на дом привезли!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск я юзал, такого варианта нет. А я имею ввиду установка, "доп катализатора", "увеличение норм токсичности" восьмерки бывают 450 и 200 сил. Понятно о чем я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, хватит!

ИЗЫДИ ДЕМОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Че стебешся. Обьясни, что не так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск я юзал, такого варианта нет. А я имею ввиду установка, "доп катализатора", "увеличение норм токсичности" восьмерки бывают 450 и 200 сил. Понятно о чем я?

не особо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не особо)

Обратиться на проведение экспертизы и получить птс с нужным количеством лошадей. Варианты понижения я изложил вкратце. Связи есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться на проведение экспертизы и получить птс с нужным количеством лошадей. Варианты понижения я изложил вкратце. Связи есть?

Эту экспертизу делают в нами и поверь не бюджетно ниразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь не окупится на 2 год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю контору, где Шелбака можно недорого переделать под работу на газу. Расход значительно уменьшается, и мощность возрастает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю контору, где Шелбака можно недорого переделать под работу на газу. Расход значительно уменьшается, и мощность возрастает.

очень хорошая тема, очень быстро окупается!!! да-да -да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...