Перейти к контенту

Помогите прояснить


Рекомендуемые сообщения

А я знаю контору, где Шелбака можно недорого переделать под работу на газу. Расход значительно уменьшается, и мощность возрастает.

Хочу хочу хочу!!! Дай телефончик????

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrei679

    26

  • Maxus

    15

  • hippopony

    11

  • кардан

    11

Лучшие авторы в этой теме

думаешь не окупится на 2 год?

Так, чтобы разговоры эти прекратить. Не окупится. Во-первых, заводских в8 на стангах с 200 силами нет. Значит все переделки не заводские. Значит нужно будет сертифицировать в НАМИ. Лично я не знаю ни одного человека, кто проделал подобное. Допускаю, что такие люди есть, но лично я их не видел. Полагаю, что эта процедура будет стоить не 10 тыщ и не один месяц. При совершении регистрационных действий любой сотрудник ГИБДД имеет право поглядеть что за машина. Если не увидит сделанных по документам изменений, то может и вообще наложить запрет на проведение регистрационных действий. Т.е. нужно быть готовым к тому, что купив машину, не будет возможности на ней ездить как минимум один сезон. Вопрос: покупая машину за 4 миллиона рублей имеет ли смысл получать кучу проблем из-за 10% от стоимости, размазанных на 5 лет? Ответ для любого здравомыслящего человека, имеющего свободные 4 ляма, НЕТ. Надеюсь, что в дальнейшей беседе подобные вопросы подниматься более не будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю контору, где Шелбака можно недорого переделать под работу на газу. Расход значительно уменьшается, и мощность возрастает.

и мне тоже давай!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, чтобы разговоры эти прекратить. Не окупится. Во-первых, заводских в8 на стангах с 200 силами нет. Значит все переделки не заводские. Значит нужно будет сертифицировать в НАМИ. Лично я не знаю ни одного человека, кто проделал подобное. Допускаю, что такие люди есть, но лично я их не видел. Полагаю, что эта процедура будет стоить не 10 тыщ и не один месяц. При совершении регистрационных действий любой сотрудник ГИБДД имеет право поглядеть что за машина. Если не увидит сделанных по документам изменений, то может и вообще наложить запрет на проведение регистрационных действий. Т.е. нужно быть готовым к тому, что купив машину, не будет возможности на ней ездить как минимум один сезон. Вопрос: покупая машину за 4 миллиона рублей имеет ли смысл получать кучу проблем из-за 10% от стоимости, размазанных на 5 лет? Ответ для любого здравомыслящего человека, имеющего свободные 4 ляма, НЕТ. Надеюсь, что в дальнейшей беседе подобные вопросы подниматься более не будут.

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ.

Для всех остальных: умников, остряков и скептиков. Тему создал, т.к. не нашел ответов на форуме. Рассчитывал, что люди дадут ссылку на ресурс или так подскажут. Некоторые вопросы были оффтоп, развеял слухи. Всё что надо я уже узнал.

Для Королевы. Очень приятно, что девушка наравне с мужчинами интересуется и разбирается в авто, особенно приятно что это авто "маскл кар". Вас так мало, поэтому отвечаю лично. Я пока нечего не покупаю, я собираю информацию для принятия взвешенного решения. Я не готов выкинуть пятак, без точного понимания, что это авто мне подходит. Несмотря на то что это авто мне очень нравится и отцовские деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ.

Для всех остальных: умников, остряков и скептиков. Тему создал, т.к. не нашел ответов на форуме. Рассчитывал, что люди дадут ссылку на ресурс или так подскажут. Некоторые вопросы были оффтоп, развеял слухи. Всё что надо я уже узнал.

Для Королевы. Очень приятно, что девушка наравне с мужчинами интересуется и разбирается в авто, особенно приятно что это авто "маскл кар". Вас так мало, поэтому отвечаю лично. Я пока нечего не покупаю, я собираю информацию для принятия взвешенного решения. Я не готов выкинуть пятак, без точного понимания, что это авто мне подходит. Несмотря на то что это авто мне очень нравится и отцовские деньги.

Давай так: если ты купишь авто, не важно будет ли это СС или другая очень мощная машина, и предоставишь доказательства (мне достаточно твоей личной встречи с Сашей Карданом и демонстрацией ему авто и подтверждающих документов), то я ЛИЧНО запишу свои извинения на камеру, выложу это на ютуб и размещу здесь на форуме, на драйве и на прочих сайтах по твоему усмотрению, а так же отправлю качельку 5л виски тебе. Идет?

У

Срок исполнения твоей части сделки - конец августа.

Если ты не готов ответить за свои слова, перед человеком младше тебя, то выкинь клавиатуру и перестань писать чушь здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так: если ты купишь авто, не важно будет ли это СС или другая очень мощная машина, и предоставишь доказательства (мне достаточно твоей личной встречи с Сашей Карданом и демонстрацией ему авто и подтверждающих документов), то я ЛИЧНО запишу свои извинения на камеру, выложу это на ютуб и размещу здесь на форуме, на драйве и на прочих сайтах по твоему усмотрению, а так же отправлю качельку 5л виски тебе. Идет?

У

Срок исполнения твоей части сделки - конец августа.

Если ты не готов ответить за свои слова, перед человеком младше тебя, то выкинь клавиатуру и перестань писать чушь здесь!

Договорились!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились!!!

Данные свои в студию тогда! Чтоб знать с кого спрашивать или перед кем извиняться ;)

Фотку с паспортом в руках, паспортные данные можешь замазать, мне нужны фио и дата и место рождения) плюс листок с надписью "я обещал купить ракету")

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные свои в студию тогда! Чтоб знать с кого спрашивать или перед кем извиняться ;)

Фотку с паспортом в руках, паспортные данные можешь замазать, мне нужны фио и дата и место рождения) плюс листок с надписью "я обещал купить ракету")

Гарик, присоединяйся к спору)

Саша, все узнает. Твои извинения мне не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАРИК, бан на неделю! Остынь парень... Чёт ты перегибаешь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАРИК, я понимаю, что эмоции через край, но надо литературнее выражения подбирать. У нас при входе на форум нет кнопки "мне уже 18". Русский язык и без мата богат, даже на крепкие выражения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так: если ты купишь авто, не важно будет ли это СС или другая очень мощная машина, и предоставишь доказательства (мне достаточно твоей личной встречи с Сашей Карданом и демонстрацией ему авто и подтверждающих документов), то я ЛИЧНО запишу свои извинения на камеру, выложу это на ютуб и размещу здесь на форуме, на драйве и на прочих сайтах по твоему усмотрению, а так же отправлю качельку 5л виски тебе. Идет?

У

Срок исполнения твоей части сделки - конец августа.

Если ты не готов ответить за свои слова, перед человеком младше тебя, то выкинь клавиатуру и перестань писать чушь здесь!

Офигенные условия! Это только для воронежских?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K2KfNSmBt60

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzepo банить жаждешь!?)

ОФФ: ТС давно разочаровал своими вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ: ТС давно разочаровал своими вопросами.

Однако это не повод вести себя как Гарик.

Весь мат я удалил. Так же будет и в дальнейшем. Лично мне категорически не нравиться такое поведение мемберов на форуме. Поэтому в случае повторений я тоже предложу дать недельку остыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ.

Для всех остальных: умников, остряков и скептиков. Тему создал, т.к. не нашел ответов на форуме. Рассчитывал, что люди дадут ссылку на ресурс или так подскажут. Некоторые вопросы были оффтоп, развеял слухи. Всё что надо я уже узнал.

Для Королевы. Очень приятно, что девушка наравне с мужчинами интересуется и разбирается в авто, особенно приятно что это авто "маскл кар". Вас так мало, поэтому отвечаю лично. Я пока нечего не покупаю, я собираю информацию для принятия взвешенного решения. Я не готов выкинуть пятак, без точного понимания, что это авто мне подходит. Несмотря на то что это авто мне очень нравится и отцовские деньги.

Про пятак мулей, аццкий тюнинг, самую быструю машину мустанг в россии я по моему уже года два или три назад слышал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, мы об этом каждую весну слышим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, мы об этом каждую весну слышим...

за окном -15 и снега дофига! какая весна??!!! рано еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в этом вопросе ключевым фактором бабло является...

Можно сколько угодно любить Мустанги, разбираться в них, знать на зубок теорию, разбирать и собирать их как ПМ с закрытыми глазами...

Но купит, все равно, тот, у кого есть БАБЛО.

Ни возраст, ни пол, ни воспитание, ни образование - ничего из этого не важно, хоть мы и любим спрягать эти факторы на все лады.

Ничего из этого не помешает человеку с деньгами сесть в нашу любимую машину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...