Перейти к контенту

Линзы от x6 в штатные фары на v6 2010


Рекомендуемые сообщения

Какое-то у него удивленное выражение лица))

Два широко разнесенных выпученных глаза с плоской головой...где-то я это видел)

post-249-1359141072_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Yulili

    15

  • Дима999

    12

  • hippopony

    10

  • biven

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Два широко разнесенных выпученных глаза с плоской головой...где-то я это видел)

Стопудоффф!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопудоффф!!!

Да ладно вам издеваться) все равно ездить можно только с ближним светом, а там не видно этого)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам издеваться) все равно ездить можно только с ближним светом, а там не видно этого)

взгляд малюска , но светит хорошо)

я пока вижу выход ставить от 2013 фары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кабинет Ли Якокки вбегает ошалелый менеджер и начинает лепетать в поту, вырывая последние волосы на голове:

- Сэр! Покупатели негодуют! Наш Мустанг очень плохо освещает дорогу в темноте! Продажи вот-вот сойдут на нет, критики нас атакуют! Что же делать, сэр?! Мы экономим буквально на всем, как вы и приказали!

- Плохо освещает дорогу, говоришь... Хм... Фары действительно используются не самые эффективные...

- Сэр... Придумайте что-нибудь скорее... Может быть мы возьмем что-нибудь подороже и получше? Говорят, баварцы славятся не только своими сосисками и пивом, но и линзованой оптикой!

- Вздор и чепуха! Мустанг останется самой великой и популярной машиной в мире! Никаких дорогих деталей! Фары останутся какие есть! И да... Добавьте еще две дешевые фары... Мы обернем эти затраты в свою пользу... Назовем его "джи ти"... Они все клюнут. Они будут покупать наши машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кабинет Ли Якокки вбегает ошалелый менеджер и начинает лепетать в поту, вырывая последние волосы на голове:

- Сэр! Покупатели негодуют! Наш Мустанг очень плохо освещает дорогу в темноте! Продажи вот-вот сойдут на нет, критики нас атакуют! Что же делать, сэр?! Мы экономим буквально на всем, как вы и приказали!

- Плохо освещает дорогу, говоришь... Хм... Фары действительно используются не самые эффективные...

- Сэр... Придумайте что-нибудь скорее... Может быть мы возьмем что-нибудь подороже и получше? Говорят, баварцы славятся не только своими сосисками и пивом, но и линзованой оптикой!

- Вздор и чепуха! Мустанг останется самой великой и популярной машиной в мире! Никаких дорогих деталей! Фары останутся какие есть! И да... Добавьте еще две дешевые фары... Мы обернем эти затраты в свою пользу... Назовем его "джи ти"... Они все клюнут. Они будут покупать наши машины.

Романы бы писать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кабинет Ли Якокки вбегает ошалелый менеджер и начинает лепетать в поту, вырывая последние волосы на голове:

- Сэр! Покупатели негодуют! Наш Мустанг очень плохо освещает дорогу в темноте! Продажи вот-вот сойдут на нет, критики нас атакуют! Что же делать, сэр?! Мы экономим буквально на всем, как вы и приказали!

- Плохо освещает дорогу, говоришь... Хм... Фары действительно используются не самые эффективные...

- Сэр... Придумайте что-нибудь скорее... Может быть мы возьмем что-нибудь подороже и получше? Говорят, баварцы славятся не только своими сосисками и пивом, но и линзованой оптикой!

- Вздор и чепуха! Мустанг останется самой великой и популярной машиной в мире! Никаких дорогих деталей! Фары останутся какие есть! И да... Добавьте еще две дешевые фары... Мы обернем эти затраты в свою пользу... Назовем его "джи ти"... Они все клюнут. Они будут покупать наши машины.

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овчинка стоит выделки - однозначно.

отнюдь... B)

Ну вот у меня такая же цена вопроса.

27?!?!?!

как светят не знаю, но внешний вид Изображение

новые биксенон 13+ стоят всего лишь на несколько тыщ дороже,

родной биксенон б/у можно ещё дешевле взять + родные остаются

была же тема про фары - для кого писал...

освещают замечательно, ничего резать не надо, и выглядят не пучеглазо-терминаторски

L_H_1yXeZhQ

GhAPp8O0-YM

Изображение

Юль, если самой нравится, то на этот пост не обращай внимания ;)

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой без омывателя всё это мудовые рыдания.

Омыватель обязателен. Корректор нахер не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима999, не машина, а светопредставление)))

По первому видео вопрос: у тебя фары в решетке - дальний свет?..

Просто у меня как туманки работают, думал у всех так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отнюдь... B)

27?!?!?!

как светят не знаю, но внешний вид Изображение

новые биксенон 13+ стоят всего лишь на несколько тыщ дороже,

родной биксенон б/у можно ещё дешевле взять + родные остаются

была же тема про фары - для кого писал...

освещают замечательно, ничего резать не надо, и выглядят не пучеглазо-терминаторски

L_H_1yXeZhQ

GhAPp8O0-YM

Изображение

Юль, если самой нравится, то на этот пост не обращай внимания ;)

Выключенные - не нравятся,а вот включенные - нравятся. И если честно я бы поставила от 13+ но я их тупо не нашла тут. А заказывать со штатов, искать кто там оплатит их и перешлет ну не по мне..( для меня идеальный вариант приехать в мастерскую, сказать что мне надо, а там все сами организуют, купят и установят, а я только оплачу детали и работу. Вот так и получилось с фарами, предложили только такой вариант..

В общем если мне подгонят норм фары в Питере, я их возьму ;)

Изменено пользователем Yulili
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким подходом свежий станг странный выбор - на него всё мутить из штатов надо и осваивать ебей,

нужных подгонов долго ждать придется, а прикручивать и подгонять всё от европейцев не получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима999, не машина, а светопредставление)))

По первому видео вопрос: у тебя фары в решетке - дальний свет?..

Просто у меня как туманки работают, думал у всех так..

Штатно выключателя птф не было, и мне проще запараллелить к дальнему было, чем тянуть провода и колхозить тумблер, к тому же так удобнее сгонять тошнящих из левого ряда и освещают на трассе с дальним лучше - штатные птф вроде как с дальним не должны включаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима999, не машина, а светопредставление)))

По первому видео вопрос: у тебя фары в решетке - дальний свет?..

Просто у меня как туманки работают, думал у всех так..

видимо подключены с дальним вместе, чтобы эффективней сгонять всех с левой полосы)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатно выключателя птф не было, и мне проще запараллелить к дальнему было, чем тянуть провода и колхозить тумблер, к тому же так удобнее сгонять тошнящих из левого ряда и освещают на трассе с дальним лучше - штатные птф вроде как с дальним не должны включаться

Понятно, а то думал - почудилось)

У меня ж тоже они нештатно - V6 все-таки..

Ставили уже в России - заколхозили тумблер, который я ох как не сразу нашел)))

А светят как хочешь: и с ближним, и с дальним, и просто с подсветкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на крайслере штатно включались туманки с дальним. Народ действительно активнее уступает. На каждый свет была своя лампочка, поэтому светошоу было интересное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на крайслере штатно включались туманки с дальним. Народ действительно активнее уступает. На каждый свет была своя лампочка, поэтому светошоу было интересное)

А у меня на Лехусе туманки, наоборот, отключаются, когда дальний включаешь.

Вот и пойми этих американцев :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на Лехусе туманки, наоборот, отключаются, когда дальний включаешь.

Вот и пойми этих американцев :P

у пиндосов только с ближним обычно ПТФ - на лексусах и а4 переделывал чтобы и с габаритами и с дальним светили
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пиндосов только с ближним обычно ПТФ - на лексусах и а4 переделывал чтобы и с габаритами и с дальним светили

Ну мы как-то обсуждали, что как у меня на джиксе - даже лучше в плане эффетивности, хоть и не соответствует российским стандартам)

Но зачем тогда на Крайслере так сделали (см.выше)?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой без омывателя всё это мудовые рыдания.

Омыватель обязателен. Корректор нахер не нужен.

омыватели конечно полезны, но и без них даже весьма заляпанные фары с новыми линзами в разы лучше светят. Ну это так...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омыватели конечно полезны, но и без них даже весьма заляпанные фары с новыми линзами в разы лучше светят. Ну это так...)

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие варианты по линзам/ксенону для не 2010? :) На 2008 есть конечно варианты замены фар, но хрен поймешь как оно смотрится и как светит. Кто-то на себе уже испытал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линзы от x6 в штатные фары

а почему от х6, а не от х5?

там тоже биксенон, но донорские фары намного дешевле стоит - свои недавно продал целые за 10 тыс/пара биксенон адаптив, а с косяками намного дешевле можно купить

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омыватели конечно полезны, но и без них даже весьма заляпанные фары с новыми линзами в разы лучше светят. Ну это так...)

речь не об освещении дороги тебе, а об ослеплении встречки - толку от грязной линзы в этом плане ноль - в стороны свет рассеивает и слепит.

кроме того спёкшаяся грязь на пластиковом стекле очень сильно нагревается от направленного потока света и прожигает его (от обычного галогенового дефлектора такого не будет)

поэтому даже по нашему новому техрегламенту при использовании ксенона обязателен АВТОкорректор (а не ручной или полное его отсутствие) и омыватель ,

скоро могут опять начать облавы на нештатный ксенон....

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие варианты по линзам/ксенону для не 2010? :) На 2008 есть конечно варианты замены фар, но хрен поймешь как оно смотрится и как светит. Кто-то на себе уже испытал? :)

у семура стоит, да много у кого. Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...