Перейти к контенту

Предлагаю ограничить размер фоток в подписи


Moonraker

Изображения в подписи   

44 голоса

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как остальных, но меня немного напрягают большие картинки в подписях некоторых уважаемых мемберов. Когда смотришь форум с таблетки или телефона, приходится листать ох как много. Может ограничить максимальный размер и количество изображений в подписи? или совсем убрать изображения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 ************ бесят, тема картинок умерла лет 5 назад, в топку совсем!

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 большие фотки каждый раз воспринимаются как вложенное сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я давно отключила подписи))) и они перестали меня бесить))))

Аналогично:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кого-то раздражает, уберу...

но пустое место останется- листать одинаково..

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрягает не высота, а ширина. из-за очень широких сообщения некоторых не влезают на дисплей.

например подпись КиллБилла.

если кто-то объяснит, как отключить подписи, я встану в список тех кому пох)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал чтоб оставить как есть. Все же мобильные платформы у нас не наиболее распространенные. А так - отключить и счастие :)

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная позиция: "я не умею отключать подписи, они меня бесят - давайте ограничим размер или вовсе их запретим".

"Я не умею работать и зарабатывать, меня бесит что у других денег больше - давайте ограничим остальным зарплаты или вообще отменим деньги."

"Повсюду книги, газеты, журналы, их очень много, всех не прочтешь, они меня бесят - давайте оставим только первые 5 букв алфавита, а может вообще лучше уничтожим письменность."

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто-то объяснит, как отключить подписи, я встану в список тех кому *все равно*)))

Личные данные->Настройки форума - >Отображать подписи пользователей в темах? - указать "нет"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная позиция: "я не умею отключать подписи, они меня бесят - давайте ограничим размер или вовсе их запретим".

"Я не умею работать и зарабатывать, меня бесит что у других денег больше - давайте ограничим остальным зарплаты или вообще отменим деньги."

"Повсюду книги, газеты, журналы, их очень много, всех не прочтешь, они меня бесят - давайте оставим только первые 5 букв алфавита, а может вообще лучше уничтожим письменность."

ты не прав, я даже знать не знал о такой возможности и не возникал. было неудобно, но терпимо.

к тому же порой в подписях кроме картинок и умных фраз бывает полезная информация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личные данные->Настройки форума - >Отображать подписи пользователей в темах? - указать "нет"

спасибо! уже сам разобрался)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ

Назгул, имхо, твой коммент совершенно неадекватен первоначальному сообщению. Ты как-то добрее к людям относись или мысли формулируй правильно, чтобы не возникало лишних ассоциаций. Ты сейчас написал очень зло, а зачем собственно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть кто-то (не важно кто, я на личности переходить не собираюсь) по невежеству может выразить своё недовольство чем угодно, например подписью к сообщениям, а мне нельзя?

А меня например бесит именно такая постановка вопроса ребром: "мне не нравится - предлагаю это запретить", вместо "у меня проблемы с X, что посоветуете?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже немного зол... Мож ему бан на пару дней повесить? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть кто-то (не важно кто, я на личности переходить не собираюсь) по невежеству может выразить своё недовольство чем угодно, например подписью к сообщениям, а мне нельзя?

А меня например бесит именно такая постановка вопроса ребром: "мне не нравится - предлагаю это запретить", вместо "у меня проблемы с X, что посоветуете?"

Ты несколько извращенно прочитал первоначальное сообщение. Употребленных тобой слов там не было и градус его вполне нейтрален, тогда как в твоих постах он зашкаливает. Никто не требует запрещать. Никого ничего не бесит. Есть "несколько напрягает" и "может быть ограничить/убрать?" Разницу чувствуешь? А выражать свое неудовольствие имеет право каждый мембер. И даже в силу невежества. Только делать это в спокойной манере, как и сделал ТС. Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем убрать

...в топку совсем!

+1 ебанистически бесят...

Считайте как хотите, я вижу, то что вижу: для меня "совсем убрать" = "запретить"...

Если я и в этом неправ - потрите все мои сообщения в этой теме, и оформите бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме, пожалуй, не хватает моей подписи :devil_2: А ведь это когда-то была картинка 1920*1080...

ПС Мне вот не оч нравится, когда ролик с ютуба вставлен ссылкой, я даже с намеком решил разжевать эту хрень, но не очень заметно видимо

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не срались.

))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пущщай будуть , я с телефона тока почту смотрю а шо с планшета шо с компа меня лишнии картинки ну никак не ущемляють)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не срались.

))))))

:bash::black_eye::rofl:

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто оставлю это здесь. Надеюсь никто не против.

post-2437-1359491497_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже немного зол... Мож ему бан на пару дней повесить? :P

смотри, забаню тебя совсем в Конаковском районе, всю жизнь будешь в Тверь через Клин ездить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...