Перейти к контенту

Меня убила ФУРА!


rock'n'roll

Рекомендуемые сообщения

Жесть! Надо было ее додавить. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: ...а инструкто-хуюктор то там зачем?! Соскарбливать остатки?! Или на разбор полетов?

Оч смешно реакция мужика на фоне криков маме...НО маму реально жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: ...а инструкто-хуюктор то там зачем?! Соскарбливать остатки?! Или на разбор полетов?

Оч смешно реакция мужика на фоне криков маме...НО маму реально жалко!

А мне не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пешу испацтала)))))

А по поводу самого ДТП - нехера было лезть. Даже из внедорожника не всегда видно фокусы и лачетти, пытающиеся подрезать на уровне правого переднего колеса(

У отца забавный случай был. Бескапотные грузовики только появились тогда. Он ехал пассажиром. Грузовик остановился на перекрестке, пропустил пешеходов, загорелся зеленый. Водила уж было собрался тронуться, как увидел свистящего и размахивающего руками гаишника. Водила "сильно удивлен", выходит из машины и видит картину маслом: алкаш какой-то облокотился об бампер спереди и спит стоя)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие, ескюзи муа за мой хранцузский, ТУПЫЕ ПЁЗДЫ внатуре бывают? Или это стёб?... Пересмотрел пару раз - не верю, что бывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие, ескюзи муа за мой хранцузский, ТУПЫЕ ПЁЗДЫ внатуре бывают? Или это стёб?... Пересмотрел пару раз - не верю, что бывают...

Видите ли, Роман...Вот я, лично, по работе сталкиваюсь с такими примерно два раза в неделю. Спрведливости ради - и с самцами человеков тоже, не только с самками. Ну, правда, материться не позволяю.

А социологический опрос сотрудников ДПС, работающих "на земле", или охранников аэропорта выдаст ошеломляющиет результаты. Можешь потерять веру в человечество))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите ли, Роман...Вот я, лично, по работе сталкиваюсь с такими примерно два раза в неделю. Спрведливости ради - и с самцами человеков тоже, не только с самками. Ну, правда, материться не позволяю.

А социологический опрос сотрудников ДПС, работающих "на земле", или охранников аэропорта выдаст ошеломляющиет результаты. Можешь потерять веру в человечество))

Ой, Серый, тада даж не бу подобный опрос проводить))))) Мне душевное равновесие важно очень))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Серый, тада даж не бу подобный опрос проводить))))) Мне душевное равновесие важно очень))))

Мы с тобой люди южные и эмоциональные. Одна такая овца способна затмить сотни нормальных баб, все равно как кот нассыт в бочку с коньяком.

Нужно понимать, что подавляющее большинство всё-таки адекватно и не переносить свой гнев на них. Это нелегко, но необходимо - по работе особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то перевёл речь в ролике на английский.

Нужно отослать в Голливуд

F#cking f#ck! shit! It?s a f#ck up really? It?s just a F#CK UP. It?s just a f#ck up. [bOOM!] WHERE ARE YOU F#CKING GOING BITCH!п?? Mama call the police a car killed me! Near the line at Ostujeva! The truck killed me call the police! A car smashed me, a truck! ME in the CAR! Quickly call the police! A truck, a f#cking big truck! Call the f#cking police here! Urgently come here with the instructor-f#ckuctor! Faster! WHOM? ME! SMASHED ME! IN MY CAR! A TRUCK! F#CK, what don?t you understand?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то перевёл речь в ролике на английский.

Нужно отослать в Голливуд

F#cking f#ck! shit! It?s a f#ck up really? It?s just a F#CK UP. It?s just a f#ck up. [bOOM!] WHERE ARE YOU F#CKING GOING BITCH!п?? Mama call the police a car killed me! Near the line at Ostujeva! The truck killed me call the police! A car smashed me, a truck! ME in the CAR! Quickly call the police! A truck, a f#cking big truck! Call the f#cking police here! Urgently come here with the instructor-f#ckuctor! Faster! WHOM? ME! SMASHED ME! IN MY CAR! A TRUCK! F#CK, what don?t you understand?

да, прям новый "тарантиновский" фильм можно стряпать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие, ескюзи муа за мой хранцузский, ТУПЫЕ ПЁЗДЫ внатуре бывают? Или это стёб?... Пересмотрел пару раз - не верю, что бывают...

У меня над офисом ровно такая же живет :) Я уж не говорю про некоторых клиенток.. В общем - они есть, Рома, и много..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правду говорят, что гиперэмоциональные девушки наиболее раскованы в сексе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правду говорят, что гиперэмоциональные девушки наиболее раскованы в сексе?

Не знаю, с такими дел не имел, а вот то, что некоторые тихони вытворяют... Из этого моя логика следует к тому, что если она гиперэмоциональна, это еще не значит, что она не бревно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, с такими дел не имел, а вот то, что некоторые тихони вытворяют... Из этого моя логика следует к тому, что если она гиперэмоциональна, это еще не значит, что она не бревно

логично.....а есть ли у нас опытные пользователи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правду говорят, что гиперэмоциональные девушки наиболее раскованы в сексе?

Да уж, есть такие крикливые:)

Соседи смотрят косо:)

И почему-то просят звук у телека сделать потише.

Кляп решает проблему!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в данном случае, она и в постеле будет так же кричать, звать маму с инструктором, а может и ГИБДДешника с полосатой палочкой:)

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правду говорят, что гиперэмоциональные девушки наиболее раскованы в сексе?

Вопрос в том - куда их потом девать? Чревато. Они потом вешаются/травятся, звонят жене и на работу, колят шины. Пишут ***ню в лифтах.

Сталкивался несколько раз (речь не только обо мне)))))

Похожим образом ведут себя гомосеки - в отношениях друг с другом - нашумевшее дело в Большом Театре, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том - куда их потом девать? Чревато. Они потом вешаются/травятся, звонят жене и на работу, колят шины. Пишут ***ню в лифтах.

Сталкивался несколько раз (речь не только обо мне)))))

Похожим образом ведут себя гомосеки - в отношениях друг с другом - нашумевшее дело в Большом Театре, например.

+1

Обходить таких стороной!!!!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Обходить таких стороной!!!!

гомосекофффф полюбому лучше обходить стороной, а лучше хуячить на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гомосекофффф полюбому лучше обходить стороной, а лучше хуячить на месте

Представителю мужского пола хот в бубен дать можно.

А если повстречаешься с такой как на видео на дороге...............так и в бубен не дашь, не по пацански!!!

Думаю она, мужику на фуре, весь мозг вынесла!

В общем жалко не маму - жалко водителя фуры!

Мама что вырастила, то и получила!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...