Перейти к контенту

Поворотные кулаки со ступицами 95 г.


Рекомендуемые сообщения

ПРОДАНО

Продаются свежепривезенные из Америки поворотные кулаки со ступицами с образца 94-95 г. Это именно те ступицы, которые правильно встают на Фоксы при переходе с 4 на 5 шпилек. Как известно, использовать при такой замене кулаки от машин 96 года и позже крайне нежелательно. Об этом на форуме есть целая тема.

Данный комплект является восстановленным. (Remanufactured: A properly rebuilt automotive part. The item has been completely disassembled, cleaned, and examined for wear and breakage. Worn out, missing or non-functioning components have been replaced with new or rebuilt components. It is the functional equivalent of a new part and is virtually indistinguishable from a new part. See the seller?s listing for full details)

Как видно на фотографии, выглядят детали как новые. В них заменено все, что имело износ. Щитки поставлены новые. Вот ссылка на место покупки: http://www.ebay.com/itm/LH-RH-94-95-MUSTAN...4bb&vxp=mtr

Там комплект стоит $279.99

Весит это добро ровно 15 кг.

С доставкой сюда цена выросла до $500.

У меня получился совершенно нелепый случай, в котором виноват только я сам. Когда несколько лет назад я менял кулаки на своем Мустанге, продавец продал их мне как детали с машины 96 года. Тогда я не знал о том, что кулаки выпуска от 96 года имеют неправильную для меня геометрию. Потом этот факт стал мне известен, и я стал искать кулаки правильных лет - 94-95. Неделю назад я их наконец получил, и был очень доволен. Огорчение произошло сегодня, когда были сняты мои старые кулаки. Выяснилось, что они похожи на новые как близнецы братья. Оказалось, я изначально имел правильные кулаки. Продавец, как это не редко бывает, просто ошибся с годом своей машины.

Словом, менять вполне хорошие детали на другие точно такие же мне нет никакого смысла. Поэтому вновь приобретенные кулаки со ступицами я готов продать. За свою невнимательность я готов дать скидку в $50.

Таким образом, комплект из двух кулаков, изображенных на фотографиях, продается за $450.

post-73-1359652907_thumb.jpg

post-73-1359652921_thumb.jpg

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Американский продавец этих комплектов вошел во вкус )). Теперь он продает их не за $280, как раньше, а уже за $380.

У меня, заметьте, не подоражало ни на копейку! Вот, что значит мощная отечественная экономика. Это вам не загнивающий Запад)).

post-73-1361737149_thumb.jpg

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Налетай, не скупись,

Покупай ЖивопИсь!

респект и уважуха)

я бы купил, но... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
ПРОДАНО Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...