Перейти к контенту

Тест-драйв Форд Мустанг(Москва и МО)


Рекомендуемые сообщения

Такое дело мужики. Есть у меня очень хороший друг, бредящий мустангом. Недавно он мне в скайп пишит. Цитирую:

"[04.02.2013 13:06:13] -=SuBlimiS=-: Вась, ты не в курсе, на мустанг в Москоу есть Тест-драйв?)

[04.02.2013 13:06:34] Vasisualiy: думаю найти можно))))

[04.02.2013 13:07:10] -=SuBlimiS=-: Или можешь уломать Ульянку, чтобы она мне на 23 февраля договорилась с кем-нить из ребят с Форума мустанг или drive2.ru - чтобы мне устроили драйв

[04.02.2013 13:08:20] -=SuBlimiS=-: а то она полазила в инете, не нашла и все)"

Думаю тут всё понятно. Есть у кого есть возможность помочь пареньку, хотя бы вокруг дома прокатиться, черканите в личку или гудите на телефон 8 985 965 94 97 Василий. Конечно не за бесплатно.

Живём мы в Солнечногорске, подъедим в любую точку Москвы и МО.

Нашёл аренду мустанга на сутки 18 000. Но я такую двойную сумму в месяц получаю.

Убивать, угонять ваш мустанг не собираемся.:)

Моя страница в ВК

http://vk.com/id1685838

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой муст вас интересует? Они все разные. Хотя бы поколение обозначте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует последнее поколение с коробкой автомат (если мне память неизменяет 5-е поколение).

У парня опыт вождения 1 год на полноприводной тоота королла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует последнее поколение с коробкой автомат (если мне память неизменяет 5-е поколение).

У парня опыт вождения 1 год на полноприводной тоота королла.

Так вы мой берите сразу, чего его тестить то? :) Лучче не найдете :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого есть возможность помочь пареньку, хотя бы вокруг дома прокатиться

типа за руль посадить? :mellow:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У парня опыт вождения 1 год на полноприводной тоота королла.

Про сесть за руль на чужого коня зимой, думаю стоит забыть, хотя ХЗ, может найдётся маниак, который за руль пустит...

За прокатиться пассажиром, не слышал чтоб деньги брали, обычно ограничиваются пивом на смотровой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У парня опыт вождения 1 год на полноприводной тоота королла.

а такая бывает? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует последнее поколение с коробкой автомат (если мне память неизменяет 5-е поколение).

У парня опыт вождения 1 год на полноприводной тоота королла.

не пытаюсь обидеть, но выскажусь)

у парня нет опыта вождения) я ездил за рулем 5 лет, участвовал в профессиональных трековых гонках и до Шелби имел опыт вождения очень мощных авто, но могу сказать с уверенностью: сев за Мустанга, я начал учится водить заново... поэтому сомневаюсь, что кто-то пустит за руль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пытаюсь обидеть, но выскажусь)

у парня нет опыта вождения) я ездил за рулем 5 лет, участвовал в профессиональных трековых гонках и до Шелби имел опыт вождения очень мощных авто, но могу сказать с уверенностью: сев за Мустанга, я начал учится водить заново... поэтому сомневаюсь, что кто-то пустит за руль...

Так вон Рыч готов)

Правда, наверное, только после предоплаты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сесть за руль на чужого коня зимой, думаю стоит забыть, хотя ХЗ, может найдётся маниак, который за руль пустит...

За прокатиться пассажиром, не слышал чтоб деньги брали, обычно ограничиваются пивом на смотровой )))

Зимой или не зимой, какая разница.

Бабки на торпеду, разбил - купил!

Но и то..........................

Для большинства муст не просто машина.

И просто так пойти на рынок или в салон и купить потом аналогичный проблематично.

Многие за своим конем не один месяц, а то и год бегают!

А потом еще и вваливают в него, настраивая под себя!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего на нем ездить, его брать надо................

Я когда своего брал, еще даже не видя, а только услышав приближающийся звук ................уже подумал что надо брать:)

А когда проехал пассажиром, тут меня и совсем накрыло!

Пассажиром прокатил бы без проблем, даже без пива!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что вам достаточно проехаться пассажиром. Это куда экстримальнее, поверьте по опыту. Покатавшись за рулем ЧУЖОГО мустанга, ВЫ не получите ожидаемых эмоций. Если только вам не наплевать на чужое добро. Я к тому, что страх испoртить чужую вещь будет главенствовать и ,соответсвенно, вас огрничивать во многом!

Изменено пользователем Katok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF

Какие все вежливые :D

Мариан, признавайся это ты тест на усидчивость пройденного материала устроила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF

Какие все вежливые :D

Мариан, признавайся это ты тест на усидчивость пройденного материала устроила :D

Так... ща кто-то на грубость нарвётся :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего на нем ездить, его брать надо................

Я когда своего брал, еще даже не видя, а только услышав приближающийся звук ................уже подумал что надо брать:)

А когда проехал пассажиром, тут меня и совсем накрыло!

Пассажиром прокатил бы без проблем, даже без пива!

А я своего вообще не видел до оплаты))) даже после оплаты еще дня 4 не видел))) только фотки и чуть чуть звука по телефону, когда его Бивень осматривал)))

А те кто из штатов везут так вообще ждут пару месяцев ничего не зная)))

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда приезжал смотреть своего, мне Димка предложил прокатиться, но я вежливо отказался)) Сказал, когда куплю, тогда и покатаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я своего уже месяц не трогал, пойти покататься по паркингу что ли)) когда же это гомно растаит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про руль согласен, я цитировал своего друга.

Прекрасно понимаю, что с 500 Нм можно с места в вертушку уйти.

Тогда сделаем проще:

Где находится смотровая коней? В какой день собираетесь?

Ну и насущный вопрос: кто может дать понюхать выхлоп своего коня, погладить, постоятьрядом, сфоткаться? В общем кому пиво нести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тема смотра, попробуй там поискать время и место встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ничего, что она в разделе "Клуб"? ;)

Вопчем, ТС, собирается клуб на смотровой площадке МГУ перед клубным входом в пятницу и субботу после 11-00. Каждая встреча, особенно зимой, если решаются, предварительно обозначается в соответствующей теме. На эти выходные пока никто не отписывался.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно ты понял) Только что-то давно никто не шевелится..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...