Перейти к контенту

Отключаются часы на торпеде sn95 1994-1995.


Рекомендуемые сообщения

Собстна глючит сабж. Дорейстал, при вкл. габаритах часы гаснут.

Вопрос, никак не пойму это баг или фича?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собстна глючит сабж. Дорейстал, при вкл. габаритах часы гаснут.

Вопрос, никак не пойму это баг или фича?

Это известный баг как оказалось после рыскания по американским форумам. У меня гасли без особой зависимости. Могли работать неделю а могли и отрубиться на три дня. Ковырялся в своих так и не выяснил какой элемент на плате глючит. Купил на и-бэе б.у. с более свежей машины, года 99 чтоли... не помню точно Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это известный баг как оказалось после рыскания по американским форумам. У меня гасли без особой зависимости. Могли работать неделю а могли и отрубиться на три дня. Ковырялся в своих так и не выяснил какой элемент на плате глючит. Купил на и-бэе б.у. с более свежей машины, года 99 чтоли... не помню точно

Хочешь сказать лечится только заменой самих часов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это известный баг как оказалось после рыскания по американским форумам. У меня гасли без особой зависимости. Могли работать неделю а могли и отрубиться на три дня. Ковырялся в своих так и не выяснил какой элемент на плате глючит. Купил на и-бэе б.у. с более свежей машины, года 99 чтоли... не помню точно

Вон оно что... Спасибо за инфу - буду знать (тоже работают нерегулярно... Практически не работают, но иногда - включаются).

То есть надо менять, и ставить 99+ год? Они встают болт он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон оно что... Спасибо за инфу - буду знать (тоже работают нерегулярно... Практически не работают, но иногда - включаются).

То есть надо менять, и ставить 99+ год? Они встают болт он?

У меня на 99+, нет часов, часы в магнитоле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вспомнить что электрика это наука о хреновых контактах, и почистить-пропаять уже не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вспомнить что электрика это наука о хреновых контактах, и почистить-пропаять уже не вариант?

Хочешь сказать лечится только заменой самих часов?

Мне было проще заменить. Я не настолько продвинут в электронике чтобы починить самому, и не очень верю в ремонт сторониий. Что мог пропаял, даже помню массу какую-то кинул дополнительную, поработали пару недель и опять за старое. Ну и на форумах всплыла бы информация в чем причина.

У меня на 99+, нет часов, часы в магнитоле.

Странно...каталог показывает до 2000г, а на картинках в интернете салоны 98ого уже без часов на торпеде :unsure:

post-249-1360138219_thumb.png

То есть надо менять, и ставить 99+ год? Они встают болт он?

Год точно не помню но лучше не 94-95, 96-97 точно будет, встали без проблем. Когда приплыли новые часы, думал - ща открою и те и другие и, сравнив, найду, что глючит. Оказалось элементная база на плате часов и схема совсем другие. Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюх, часы были опцией, как и спрйлер, потому их может не быть (в основном на тривосьмых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Помогите с распиновкой на часах, хочу поставить на своего, а найти схему не могу (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите с распиновкой на часах, хочу поставить на своего, а найти схему не могу (

Увы-с...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...