Перейти к контенту

Нас узнают на дороге


unbendable

Рекомендуемые сообщения

Меня всегда выбешивали люди, которые на каде занимают левый ряд и плетутся 60 км.ч при наличии справа свободных полос(как на видео). Если мне нужно ехать по каду очень быстро, я никогда не еду по левому ряду именно из-за этих чудаков. Сколько раз была ситуация, когда я упирался в такое чудо в левом ряду. Моргаешь, сигналишь-пофиг. Начинаешь обгон справа-он ещё разгоняться начинает, чтобы помешать. В этом случае я обычно подрезаю.

+много.. Особенно напрягает, когда в 3-х рядах (из 3-х возможных) едут 3 красавца в ряд 50км/ч.. Ну спрашивается, ну какого черта вы не можете ехать друг за другом, если едете даже медленнее разрешенной скорости???

Зы: про Европу - если ты выперся, например, в Германии на автобан в левый ряд и едешь медленнее 140 км/ч, то толко ленивый немец н заморгает тебя фарами, с последующим подрезанием и показным перестроением пред тобой в крайний правый..

Зыыы: сорри за оффтоп - а особенно бесят те, кто поворачивает направо (или налево) не из крайнего положения, мешая ехать прямо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    10

  • hippopony

    7

  • pavel

    6

  • katafalka

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а я всегда в левом ряду еду...там приятнее рулить... xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) а меня бесит, когда подъезжаю к светофору, а там в 2хправых по газели, левее 2 таза, и тут задний таз, тварюга, левее перестраиваться! Гонка черепах, хоть перепрыгивай)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка черепах

Точнее не опишешь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так езжу. И что в этом плохого? Да такие перестроения опасны. Но если все с головой делать то... Зеркала придумали для того, чтобы в них смотреть. Не навижу таких плохих людей, которые не смотрят в зеркала, тормозят по жизни и особенно в левых рядах, и блатных. А то был такой на БМВ 7-ке А***МР 77 Думал что машина крутая и номера блатные.Зажал на кремлевке в правом ряду и едет параллельно мне, а спереди что-то тащится, я спешил у меня есть оправдание:) скоростной режим не нарушал. Качнул рулем в лево, и супер БМВ на блатных номерах сразу сменила ряд. При этом я пропускаю пешеходов, пропускаю грузовики и всяких чайников которые не могут выехать со двора, со второстепенки и т.д.(нужное подчеркнуть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается момент, когда мы ехали в Питер к Бивню на свадьбу и один такой идиот в крайнем левом ряду не хотел нас пропускать... В итоге он был наказан коробочкой из мустангов :P минуты 3 ехали со скоростью 30км/ч ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается момент, когда мы ехали в Питер к Бивню на свадьбу и один такой идиот в крайнем левом ряду не хотел нас пропускать... В итоге он был наказан коробочкой из мустангов :P минуты 3 ехали со скоростью 30км/ч ;)

фулюганы :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается момент, когда мы ехали в Питер к Бивню на свадьбу и один такой идиот в крайнем левом ряду не хотел нас пропускать... В итоге он был наказан коробочкой из мустангов :P минуты 3 ехали со скоростью 30км/ч ;)

И прравильно, ибо нефиг! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается момент, когда мы ехали в Питер к Бивню на свадьбу и один такой идиот в крайнем левом ряду не хотел нас пропускать... В итоге он был наказан коробочкой из мустангов :P минуты 3 ехали со скоростью 30км/ч ;)

post-7364-1360523590.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф слава богу меня еще не спалили. Я ну очень жестко поступаю если что то бесит. :ph34r:

P.S. Например автора видео бы заставил свалить из левого ряда ибо нефиг дорогу загораживать! Я вообще раньше так в шашки играл а потом понял что лучше настойчиво убедить (иногда слева еще есть место для обгона :devil_2:пару раз особо упертых на бордюр загонял когда те совсем нюх теряли ) что пора свалить тошнящему чайнику с левой полосы чем его обгонять через соседние.

P.S. но чаще стал на релаксе кайфовать после появления массажа в сидениях.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф слава богу меня еще не спалили. Я ну очень жестко поступаю если что то бесит. :ph34r:

P.S. Например автора видео бы заставил свалить из левого ряда ибо нефиг дорогу загораживать! Я вообще раньше так в шашки играл а потом понял что лучше настойчиво убедить (иногда слева еще есть место для обгона :devil_2:пару раз особо упертых на бордюр загонял когда те совсем нюх теряли ) что пора свалить тошнящему чайнику с левой полосы чем его обгонять через соседние.

P.S. но чаще стал на релаксе кайфовать после появления массажа в сидениях.

меня ффффсегда улыбает бодрость поджимающих и сталкивающих =)))))) а в обратку никогда не получал? а если не сопляк зарулем будет и на машину в целом *все равно* бортанет твой красивый афффто и фффся бочина в минус или по тормозам жестко даст и прилетишь под его попу, а там может и фаркоп и рама быть....вот чего никогда не понимал, дык это навязчивых аффффтолюбителей на хвосте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего никогда не понимал, дык это навязчивых аффффтолюбителей на хвосте

Вот чем мне Фокус нравится..., можно на чуть чуть включить задние противотуманки, когда кто-то под жопой самой висит, люди так по тормозам быстро лупят )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чем мне Фокус нравится..., можно на чуть чуть включить задние противотуманки, когда кто-то под жопой самой висит, люди так по тормозам быстро лупят )))

Мне так один дятел сделал, правда у него шеви круз был. Ему, видите ли, показалось, что я с дальним ехал.. Секунд пять дальнего хватило, чтоб ошибку исправить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так один дятел сделал, правда у него шеви круз был. Ему, видите ли, показалось, что я с дальним ехал.. Секунд пять дальнего хватило, чтоб ошибку исправить)

Для меня это был бы повод проверить регулировку фар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это был бы повод проверить регулировку фар...

нормально все отрегулировано было (и есть). внедорожник просто..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так один дятел сделал, правда у него шеви круз был. Ему, видите ли, показалось, что я с дальним ехал.. Секунд пять дальнего хватило, чтоб ошибку исправить)

Я не в том плане, чтобы в глаза слепануть, просто нахвосте висящий в этот момент думает, что я на тормоз жму и очень быстро отстаёт...

Так-то туманки задние тока в дождь, или сильный снег врубаю, чтобы из-за летящей взвеси, или метели позади машины, мою жопу было видно + опять же свет яркий и это заставляет людей держать чуть большую дистанцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально все отрегулировано было (и есть). внедорожник просто..

А с этим кстати хохма: если встречаешь ночью какого-нибудь тормозилу, то дальним пробиваешь его почти насквозь)))

Обогнал я как-то раз летом что-то мелкое с штатным ксеноном. Чел как ехал с дальним, так и продолжил. Зеркала меня слепят, дорогу видно не очень. Помигал аварийкой ему, противотуманками. Через пару минут просто съехал на обочину и пристроился ему в хвост с дальним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю, когда впереди у машины задние противотуманки включены...(

стараюсь такую поскорее обогнать... если при этом подрежу, особо не переживаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так, пускай хоть фонарь заднего хода включают, чем вообще безо всего ......

без фар или с габаритами ночью ... как вам? ))

одному на 3-шке доооооолго объяснал включить фары (было 12 ночи) ....и мимикой и руками показывал чтобы фары включил .... а он только газу давал :(

только через минуты 3 допер и включил , а так наверное все время думал, что я от него хочу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю, когда впереди у машины задние противотуманки включены...(

стараюсь такую поскорее обогнать... если при этом подрежу, особо не переживаю...

Саш, в сухую погоду базару нет, сам в три этажа крою таких, а когда ничерта не видно?

Я про хреновую погоду говорю, в пятницу по кольцу летал, дорога под водой местами, так на 120-140 когда машина идёт, за ней метров 10-15 одна взвесь непроглядная, ездил с туманками, и пофигу, пусть слепит тех кто близко висит, может отстанут чуток, так хотя бы больше шансов будет остаться с целой жопой, если передо мной какая хрень нарисуется и придётся в тормоз лупить, но зато те кто держат дистанцию, отчетливо видят мои красные фонари во всём этом дерьме дорожном. Собственно для этого они и существуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, в сухую погоду базару нет, сам в три этажа крою таких, а когда ничерта не видно?

Я про хреновую погоду говорю, в пятницу по кольцу летал, дорога под водой местами, так на 120-140 когда машина идёт, за ней метров 10-15 одна взвесь непроглядная, ездил с туманками, и пофигу, пусть слепит тех кто близко висит, может отстанут чуток, так хотя бы больше шансов будет остаться с целой жопой, если передо мной какая хрень нарисуется и придётся в тормоз лупить, но зато те кто держат дистанцию, отчетливо видят мои красные фонари во всём этом дерьме дорожном. Собственно для этого они и существуют.

Это правильно :)

И я тоже обгоняю тех, кто в сухую погоду с задними едет. И тоже не особо расстраиваюсь, если подрезаю или "вдруг" "забываю" включить поворотник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня ффффсегда улыбает бодрость поджимающих и сталкивающих =)))))) а в обратку никогда не получал? а если не сопляк зарулем будет и на машину в целом *все равно* бортанет твой красивый афффто и фффся бочина в минус или по тормозам жестко даст и прилетишь под его попу, а там может и фаркоп и рама быть....вот чего никогда не понимал, дык это навязчивых аффффтолюбителей на хвосте

Ну я из тех кто идет до конца. Да и попытки в бочину ехать были, это легко видно и ессно уходил от таких ... но да, не стесняюсь выйти и продолжить разговор вне железной защиты... но как показала практика готовых так беседовать как то мало...и да я частенько до рукоприкладства доходил и НЕТ еще не разу не схлопотал...как никак не зря боксом три года занимался...

А так я сзади не сижу, обычно поступаю намного жесче. Чаще предпочитаю объяснить лично что я думаю. Я не из тех лохов кто просто так дергается на дороге а как до дела доходит быстренько затыкается.

И да, я понимаю что могу схлопотать, ну тут уж дело такое, получу и получу.

P.S. Про биту даже не стоит говорить, все случаи таких прецедентов показали что как правило человек с битой не готов бить, но если и пытается то делает это очень неуклюже и после того как бита отбиралась разговор как то шел по другому. У меня уже две трофейных в гараже лежит. С собой не вожу так как человек эмоциональный и могу не думая ее достать и использовать, а это уже как бы последствия тянет.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я из тех кто идет до конца. Да и попытки в бочину ехать были, это легко видно и ессно уходил от таких ... но да, не стесняюсь выйти и продолжить разговор вне железной защиты... но как показала практика готовых так беседовать как то мало...и да я частенько до рукоприкладства доходил и НЕТ еще не разу не схлопотал...как никак не зря боксом три года занимался...

А так я сзади не сижу, обычно поступаю намного жесче. Чаще предпочитаю объяснить лично что я думаю. Я не из тех лохов кто просто так дергается на дороге а как до дела доходит быстренько затыкается.

И да, я понимаю что могу схлопотать, ну тут уж дело такое, получу и получу.

P.S. Про биту даже не стоит говорить, все случаи таких прецедентов показали что как правило человек с битой не готов бить, но если и пытается то делает это очень неуклюже и после того как бита отбиралась разговор как то шел по другому. У меня уже две трофейных в гараже лежит. С собой не вожу так как человек эмоциональный и могу не думая ее достать и использовать, а это уже как бы последствия тянет.

значит у тебя фффсё впереди. мое устоявшееся мнение, что во первых на любую силу всегда найдется другая сила и второе, что нет в этой жизни ни самого сильного, ни самого умного ни самого быстрого. каждое мгновение есть ситуация в которой либо ты пан либо пропал, а переоценка собственных возможностей это временный пафос. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные ситуации бывают. Вот, например. Есть другое видео с предисторией ролика, где видно, что водитель вранглера ведёт себя некорректно, но в итоге прав на все 100 по понятиям и по закону.

mnKqEfVIbGA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...