Перейти к контенту

Нас узнают на дороге


unbendable

Рекомендуемые сообщения

Ну вот ещё пара видосов народного мстителя...

dY_5Ww_2bpU FSxy5ewVmgs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    10

  • hippopony

    7

  • pavel

    6

  • katafalka

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну вот ещё пара видосов народного мстителя...

dY_5Ww_2bpU FSxy5ewVmgs

Отмороженый чувак)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же придурков, жесть) я еще недавно пыталась там кого-то учить, зажимать, выжимать, а щас отлегло, свои нервы дороже, вижу придурка - лучше объеду. Если цепляют сложно не реагировать, тока что я то сделаю когда такой красавец из машины с клюшкой вылезет?) чета мне сыкотно) хотя было пару раз что дралась на дороге, один раз с бабой, другой раз мужик дрался с моей дверью. Не очень приятно, так что стараюсь теперь быть выше этих дорожных разборок, сама не лезу, максимум че могу это подрезать дрочника в левом ряду, если он меня не пропускал долго и пришлось справа обходить, и то, легонько, тока чтоб внимание обратить на его некорректное поведение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а перец эффективная штука. надо мне пару баллонов завести, пожалуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а перец эффективная штука. надо мне пару баллонов завести, пожалуй.

главное чтобы ветер в салон не дул, а то и сам поплакать можешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а перец эффективная штука. надо мне пару баллонов завести, пожалуй.

лучше это)

post-7421-1360790703_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше это)

post-7421-1360790703_thumb.jpg

Удобное крепление - я все думаю, куда так положить, чтобы удобно было......

не знаешь продаецца такой крепежь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше это)

А это еще лучше... Только вот жаль что некоторые из вас не жили в 90х, понтов было бы поменьше, а то куда ни посмотришь одни Рембо с лицензией на убийство =)

post-2797-1360818665_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше это)

Да понятно что лучше, токаж где щас разрешение на травмат получить... Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это еще лучше... Только вот жаль что некоторые из вас не жили в 90х, понтов было бы поменьше, а то куда ни посмотришь одни Рембо с лицензией на убийство =)

косс, если уехать немного дальше от кольца, то 90е вполне можно найти ближе к полуночи на любом пятаке :D главное ведь желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что некоторые из вас не жили в 90х, понтов было бы поменьше

Это точно.

"Ехать ночью в багажнике за город в лес - это плохая примета" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобное крепление - я все думаю, куда так положить, чтобы удобно было......

не знаешь продаецца такой крепежь?

Не-а, не знаю... Но думаю, что можно найти нечто подобное)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ещё пара видосов народного мстителя...

dY_5Ww_2bpU FSxy5ewVmgs

Я бы сказал он народный провокатор,ездит как царь никого не пропускает и провоцирует..имхо придурок..и занятся ему нечем..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косс, если уехать немного дальше от кольца, то 90е вполне можно найти ближе к полуночи на любом пятаке :D главное ведь желание

гыгы, ты чего, наши туда не ездят, там сцыкатно... :2gun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал он народный провокатор,ездит как царь никого не пропускает и провоцирует..имхо придурок..и занятся ему нечем..

Он то ли мусор беспредельщик то ли гбэшник. Короче у него есть настоящая корка и много понтов и борзоты. Другое видео просто видел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел и видео и коменты )

Психо у нас у всех разная , такой уж мир .

Меня лично бесят прыгающие из ряду в ряд неуравновешенные ) , они чё думают что я в зеркала тупо пялитсо постоянно буду ? ( у меня жена с боку и дитё сзади ешо чё-то всё время расказывает ) а хера вот и на бордюры иной раз вылетают :) я не плетусь в левом ряду никогда , ток-мо справа как и положено .

Вяло едущие слева потом тупо упираютсо в зад моей авто и всё на лету схватывают :)

А не пропускать чела ( мне лично по...й куда спешащего , мож дом горит . я то по чём знаю ) не мой стиль .

Дорога это ещо та штука ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал он народный провокатор,ездит как царь никого не пропускает и провоцирует..имхо придурок..и занятся ему нечем..

Оху..ший провокатор...жаль машину еще не сожгли мразоте... Изменено пользователем katafalka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел и видео и коменты )

Психо у нас у всех разная , такой уж мир .

Меня лично бесят прыгающие из ряду в ряд неуравновешенные ) , они чё думают что я в зеркала тупо пялитсо постоянно буду ? ( у меня жена с боку и дитё сзади ешо чё-то всё время расказывает ) а хера вот и на бордюры иной раз вылетают :) я не плетусь в левом ряду никогда , ток-мо справа как и положено .

Вяло едущие слева потом тупо упираютсо в зад моей авто и всё на лету схватывают :)

А не пропускать чела ( мне лично по...й куда спешащего , мож дом горит . я то по чём знаю ) не мой стиль .

Дорога это ещо та штука ))

Да у тебя там-то особо и поганять негде.....кроме бетонки николаевской...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно нашел сие видео

ecPMSUzP194

Сколько бы я не встречал Мустангов, находясь за рулем своего или на заменителе, никогда не видел ничего подобного. Мустанги на дорогах общего пользования мне всегда попадались с нормальным поведением.

Что за город? Чей Мустанг? ))

Видео? о чем? город? не все-равно? что случилось-то? шляпа полная...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так один дятел сделал, правда у него шеви круз был. Ему, видите ли, показалось, что я с дальним ехал.. Секунд пять дальнего хватило, чтоб ошибку исправить)

А мне раз свалить некуда было,а сзади китайским ксеноном слепили,так я фишку на косе дернул и притормозил,ксенон от неожиданности даже в занос ушел....разговаривать со мной не захотел почему-то...на каком-то бабском паркетнике ехал,там тоже фары высоко.. Изменено пользователем katafalka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у тебя там-то особо и поганять негде.....кроме бетонки николаевской...

Поверь , баранов хватает всюду :P , а погонять если по чесноку только за бугром люблю на автобане , у нас стрёмно но приходитсо :ph34r: , печалька однако . Изменено пользователем P.Pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Изменено пользователем P.Pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь , баранов хватает всюду :P , а погонять если по ченоку только за бугром люблю на автобане , у нас стрёмно но приходитсо :ph34r: , печалька однако .

Так а на автобане что? неинтересно,сам откуда там,если не секрет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео? о чем? город? не все-равно? что случилось-то? шляпа полная...

А чё стока вопросов то сразу? Видео о Мустанге чужими глазами, чего непонятного. Про город уже ясно все. Не все равно, раз спросил.

Ничего не случилось, слава богу. А обязательно должно было? А раз все мирно, значит, шляпа, да? Целых четыре коммента от тебя не по теме, вот где шляпа полнейшая. :angry:

Товарищи, прошу в теме выкладывать видосы о Мустангах в потоке чужими глазами. Первый ролик совершенно случайно оказался провокационным. :rolleyes:

Вот такой ролик есть. GT500 никак иначе. Описание к видео улыбнуло ))

h0kzSTbxqNk

Тут тоже забавно :lol:

SEik6yA3H80

Про этот писал в теме "чей мустанг?". Он до сих пор стоит на той же парковке под открытым небом... Видео прохожего...

wpWj9SYkDXI

Таки обогнали Мустанг!

G0Sbpzg1Vcc

:sorry:

fPHmrP7JqJg

Немного не в тему, но ОДНАКО :o

kgKZxTUbQdw

опоньки! :lol:

MPYd8NwUlK8

типы хохмят:

zwwkQGU8Fcw

вот тут еще чироканят нашего брата:

yfBOMX5-d14

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все злые и мстительные, у вас все кто за пределами авто - дятлы, бараны и мyдаки, ну а чуть что - тут же в ход идут кулаки, баллончики, онестрел... А ещё потом удивляетесь - а чё-это по дорогам ездить трудно стало? Может начать с себя?

А как вы людей "учите" - так я вообще в шоке. Ну как так можно делать, скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...