Перейти к контенту

Нас узнают на дороге


unbendable

Рекомендуемые сообщения

Случайно нашел сие видео

ecPMSUzP194

Сколько бы я не встречал Мустангов, находясь за рулем своего или на заменителе, никогда не видел ничего подобного. Мустанги на дорогах общего пользования мне всегда попадались с нормальным поведением.

Что за город? Чей Мустанг? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    10

  • hippopony

    7

  • pavel

    6

  • katafalka

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я так, честно говоря, не езжу, но он ничего особого не сделал по сравнению с теми броуновскими перестроениями, которые я каждый день вижу..

Наоборот, водиле Ауди (в среднем ряду) надо было смотреть, прежде чем дергаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придурок это ташнилка в левом ряду, который и снимает.

+1

Похоже Муст ехал за этим тошнотиком и не выдержала душа поэта!

Мне на дороге проще с лихачами, чем с тормозами!

Сам езжу активно, езда в общем потоке выносит все нервы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придурок это ташнилка в левом ряду, который и снимает.

ты не прав.

на видео, водитель мустанга по европейским и американским нормам попадает под определение agressive driving, на него легко могут наложить штраф.

в россии многие так ездят, всем *все равно*

вообще - типичная городская ситуация, ничего особенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел на телефоне, там мелковато, что-то я не понял там была аварийная ситуация?

Если нет - то из-за чего срач? То что он поворотник не показал при перестрении или что?

Я, действительно, не рассмотрел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прав.

на видео, водитель мустанга по европейским и американским нормам попадает под определение agressive driving, на него легко могут наложить штраф.

в россии многие так ездят, всем *все равно*

вообще - типичная городская ситуация, ничего особенного.

1."ты не прав": мустанг - красавчик, избежал аварии.

2. лохи - способны только ругаться, видимо, только виртуально.

3. зависть - побуждает на интересные подвиги (какая мотивация в инет выкладывать себя ругающего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Димонычу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего особо зазорного на видео не увидел, да едет быстро, да перестроился через ряд, но при этом ехал зряче, куда перестраивался видел, то что из среднего ряда чел налево ломанулся заметил... Где он "*нехороший человек*" и что не так с поведением - непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, чуток агрессивно, ничего особенного.

Если б мне нефиг совсем было делать, как автору ролика, я б целые сериалы про *нехороших людей* на дорогах снимал.

Особенно радуют подмосковные зимние.

Но должен отметить - баранов на конях тоже отмечено несколько. Хотелось бы верить - не потому что мы особенные, а потому что машины заметные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего особо зазорного на видео не увидел, да едет быстро, да перестроился через ряд, но при этом ехал зряче, куда перестраивался видел, то что из среднего ряда чел налево ломанулся заметил... Где он "Мудак" и что не так с поведением - непонятно.

+1

Если бы *нехороший человек* с регистратором не занимал левую полосу, то Мустанг проехал бы ровно и безопасно - безо всяких перестроений.

Изменено пользователем DeemoNbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: сейчас договоримся, и выражение "*нехороший человек*-клуб" застрянет в памяти надолго.

Спасибо девочкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: сейчас договоримся, и выражение "*нехороший человек*-клуб" застрянет в памяти надолго.

Спасибо девочкам!

А можно ввести выражение "нехорошая девочка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так все время по каду езжу и не только на мусте, что особенного не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так все время по каду езжу и не только на мусте, что особенного не понял

Питер, чё)

у вас все носятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Если бы *нехороший человек* с регистратором не занимал левую полосу, то Мустанг проехал бы ровно и безопасно - безо всяких перестроений.

плюспицот! Нечего было челу на ауди дергаться, зеркала полезная штука) Нормальный вполне маневр, я именно так обгоняю всяких др*чников занимающих левый ряд. И плевать что они мне в спину говорят, вот.

Karaya1, а почему бы и нет, нормальное вполне выражение, уж лучше многих других, ага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюспицот! Нечего было челу на ауди дергаться, зеркала полезная штука) Нормальный вполне маневр, я именно так обгоняю всяких др*чников занимающих левый ряд. И плевать что они мне в спину говорят, вот.

Karaya1, а почему бы и нет, нормальное вполне выражение, уж лучше многих других, ага)

В отдельных случаях это выражение не отразит квинэссенцию богатого духовного содержимого моих дефиниций, определяющих отдельных представителе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отдельных случаях это выражение не отразит квинэссенцию богатого духовного содержимого моих дефиниций, определяющих отдельных представителе

лей мира слабого пола.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придурок это ташнилка в левом ряду, который и снимает.

+1 :)

просто настроение такое у водилы Мустанга было - я тоже иногда нервно езжу когда достанет все (потом стыдно конечно :unsure: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лей мира слабого пола.

да все супер ваще, зачем тока так часто упоминать о вышеописанных индивидах?) можно подумать что мужики все как на подбор красавы и умнички) тока почему-то мы не орем на каждом углу " все мужики козлы" или я просто не с теми представительницами слабого ( :lol: ) пола общаюсь?)

А вот эти конкретные три представителя сильного ( :lol: ) пола, участвующие в этом остросюжетном боевике, все - молодцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так все время по каду езжу и не только на мусте, что особенного не понял

Лан мустанг ... представляю как от Bronco все сами в разные стороны шемяться :lol2:

Что там на видео "агрессивного" не понял ... мы когда свадебным кортежем неслись по круче было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам не все видно, на самом деле. Я, лично, ТАК выражаюсь о людях - если вижу ещё в зеркале зеднего вида необоснованные перестроения в плотном потоке через все ряды. Ну а по видео ничего такого вроде сверхкриминального я не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан мустанг ... представляю как от Bronco все сами в разные стороны шемяться :lol2:

Что там на видео "агрессивного" не понял ... мы когда свадебным кортежем неслись по круче было.

от броника даже фуры на обочину щемяццо, когда под 130 скорость набираешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету конечно Мустанг ничего криминального не совершил, "обычная" городская ситуация. Водитель не особо дальновидный и пытался ехать быстрее потока во всех рядах. То, что он оказался в крайнем правом и на большой скорости уперся в фургон, об этом говорит. Мне не понравился его маневр перед белой Маздой из правого ряда. Да и развязка ролика некрасивая. Так обычно делают подставщики, влезают под водителя, который уже убедился в праве на маневр и начал его со всеми поворотниками (хотя если был бы уверен, то перестроился, не смотря на появившийся "хвост"). Перестроился бы перед оранжевым рисом, и было бы все нормально.

С другой стороны, поток в левом ряду явно идет быстрее, но оранжевый рис и оператор плетутся почему-то. Разные крендели бывают, есть и любители не спеша катиться дуплетом, осаживая пару ключевых рядов. Чего только стоит перекрытое движение на Дмитровке Мустангами в ДР ради фотографии))) А Мустанг что... Тачка ОГОНЬ! Кровь кипит. Рис еще на дороге с народными блюстителями вооруженными камерами мешаются. Немного не рассчитал и перестроился немного не там. Влез перед тачкой с поворотником? Так у нее был шанс, значит, не уверена была.

Я догадывался, что это КАД, но не был уверен.

Кстати, лихая езда на свадьбе бивня приравнивается к мероприятиям клуба, а значит, там можно чуть меньше чем все ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда выбешивали люди, которые на каде занимают левый ряд и плетутся 60 км.ч при наличии справа свободных полос(как на видео). Если мне нужно ехать по каду очень быстро, я никогда не еду по левому ряду именно из-за этих чудаков. Сколько раз была ситуация, когда я упирался в такое чудо в левом ряду. Моргаешь, сигналишь-пофиг. Начинаешь обгон справа-он ещё разгоняться начинает, чтобы помешать. В этом случае я обычно подрезаю.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...