Перейти к контенту

Спрос на свап комплект V8


Рекомендуемые сообщения

Не, лучше чем нибудь другим от вожделения! :))

Телки? Какие? О чем вы, никаких телок!!!

post-5095-1360955326_thumb.jpg

Ну было разок ))) Но в салон то не пустил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • JONNY86

    38

  • koss

    18

  • hippopony

    17

  • Maxus

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • JONNY86

    JONNY86 38 публикаций

  • koss

    koss 18 публикаций

  • hippopony

    hippopony 17 публикаций

  • Maxus

    Maxus 9 публикаций

Загружено фотографий

А ты разве не знал? Салин непременно должен стоять под стеклом в серванте или дрочильном уголке)))))))))))))))И не дай бог на нем просто ездить не говоря даже о дрифте или дреге)))))))))

Блииин :blink: ,а я не знал :huh: Надо в хату его тащить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве он не смотрится?

:rolleyes:

post-7745-1360961631_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для постройки дрифт корча требе еще под лям минимум )) я кагбе обоими руками ЗА, но есть ли такой бюджет? стоковый мотор наш откровенно слаб, развесовка никудышная...

выворот, подвеска, каркас, мотор, коробас, гидроручник, топливная система и т.п. а ведь за 500-600 вполне себе можно взять корча и таскай его на лафете куда хошь и вваливай. мустанг как заготовка это абсурд и выпендрежничество при наличии космического бюджета

Жень, купи сливу запяццот и тренируйся )

чтобы понять смысл идеи сними видео где сделаешь на нем качели с углами под 90 градусов, а не 10 как на фото

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для постройки дрифт корча требе еще под лям минимум )) я кагбе обоими руками ЗА, но есть ли такой бюджет? стоковый мотор наш откровенно слаб, развесовка никудышная...

выворот, подвеска, каркас, мотор, коробас, гидроручник, топливная система и т.п. а ведь за 500-600 вполне себе можно взять корча и таскай его на лафете куда хошь и вваливай. мустанг как заготовка это абсурд и выпендрежничество при наличии космического бюджета

Жень, купи сливу запяццот и тренируйся )

чтобы понять смысл идеи сними видео где сделаешь на нем качели с углами под 90 градусов, а не 10 как на фото

Я прежде чем на такое решится,разговаривал с опытными дрифтерами,мотор хорош и треба не много доработок. Многое решит мкпп и пара 4.10. Почти все буду делать своими руками,а учитывая нынешние цены на работу то буджет % на 60 меньше будет )). Выворот...ничего в этом сложного нет. Каркас можно самим сварить,главное чтоб стандартам отвечал(а это не сложно) Все узнавал,распрашивал,и во всем я в курсе. Ну а если чтото не будет хватать,со временем доработается. Идя к своей цели,трудностей не боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для постройки дрифт корча требе еще под лям минимум )) я кагбе обоими руками ЗА, но есть ли такой бюджет? стоковый мотор наш откровенно слаб, развесовка никудышная...

выворот, подвеска, каркас, мотор, коробас, гидроручник, топливная система и т.п. а ведь за 500-600 вполне себе можно взять корча и таскай его на лафете куда хошь и вваливай. мустанг как заготовка это абсурд и выпендрежничество при наличии космического бюджета

Жень, купи сливу запяццот и тренируйся )

чтобы понять смысл идеи сними видео где сделаешь на нем качели с углами под 90 градусов, а не 10 как на фото

+1)

хотя коробас нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1)

хотя коробас нужен)

Так я и писал что перейти на меху,сменить пару и уже многое изменится. Железо важно,но важнее умение,ДиКей и на стоковой АЕ86 дрифтит лучше многих на корчах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и видос есть(правда смонтирован хреново)

http://www.youtube.com/watch?v=ZjW2wTRP4eo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в очередной раз убеждаюсь, что за редким исключением тюнинг - от бедности.... кругозора в том числе.

Изменено пользователем Ramezess
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в очередной раз убеждаюсь, что тюнинг - от бедности.... кругозора в том числе.

Ну-ну. У каждого свои интересы в жизни. А такие выводы делать,это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в очередной раз убеждаюсь, что тюнинг - от бедности.... кругозора в том числе.

Мало того, что совершенно не правильный вывод, так еще и грубый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что совершенно не правильный вывод, так еще и грубый.

И не уместный,в данной теме. Товарищ Ramezess,у вас своя машина и выводов подобных в вашу сторону я не делал и советов по поводу владения не давал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в очередной раз убеждаюсь, что за редким исключением тюнинг - от бедности.... кругозора в том числе.

:clapping: аФтар пиши еСче! Мы тут хоть кругозор свой расширим....

Кстати, кто поможет определить порог бедности, в т.ч. кругозора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: аФтар пиши еСче! Мы тут хоть кругозор свой расширим....

Кстати, кто поможет определить порог бедности, в т.ч. кругозора?

Ну следуя логике - чем глубже тюнинг, тем беднее был хозяин авто и тем Уже его кругозор.. :)

Мой, похоже, сужается регулярно... К весне так совсем узким станет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну следуя логике - чем глубже тюнинг, тем беднее был хозяин авто и тем Уже его кругозор.. :)

Мой, похоже, сужается регулярно... К весне так совсем узким станет :(

Тебя видимо отнесут в категорию "что за редким исключением тюнинг" :lol:

Радует что такие мальчки в клубе на долго не задерживаются, и быстро доростають до взрослых автомобилей... :to_become_senile:

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро доростають до взрослых автомобилей... :to_become_senile:

а это какие?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, неправильно все интерпретировали...

Ладно, весной все будет ясно :)

Я свою точку зрения докажу делом, а там поглядим чем закончится местный свап...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем идея свапа, если на выходе будет не надутый мотор в 320 л.с. и подвеска "почти как у Ауди" ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем идея свапа, если на выходе будет не надутый мотор в 320 л.с. и подвеска "почти как у Ауди" ??

Машина будет под дрифт. Да и подвеска будет далеко ни как у ауди. Мотор,скорее всего, будет строится на атмо либо вортек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прежде чем на такое решится,разговаривал с опытными дрифтерами,мотор хорош и треба не много доработок. Многое решит мкпп и пара 4.10.

С кем ты говорил? Назови конкретно ) Я поспрашаю чо они там наговорили про все сделать своими руками. Особенно ржачно это слышать от ОПЫТНЫХ дрифтеров - они этот мотор вообще не знают ) Жень, ну к чему это бахвальство

Мустанг в полустоке - подвеска/тормоза вел себя на трассе как утюг! Каркас ситуацию не исправит, нужно конкретно работать на развесовкой и мотором, а это пластиковые крылья, обрезание всего металлического и т.п. Проверено одним товарищем на паре эвентов ) Смотрится эффектно базара нет, но не эффективно. Видос удален, прошу еще раз перезалить )

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем ты говорил? Назови конкретно ) Я поспрашаю чо они там наговорили про все сделать своими руками. Особенно ржачно это слышать от ОПЫТНЫХ дрифтеров - они этот мотор вообще не знают ) Жень, ну к чему это бахвальство

Мустанг в полустоке - подвеска/тормоза вел себя на трассе как утюг! Каркас ситуацию не исправит, нужно конкретно работать на развесовкой и мотором, а это пластиковые крылья, обрезание всего металлического и т.п. Проверено одним товарищем на паре эвентов ) Смотрится эффектно базара нет, но не эффективно. Видос удален, прошу еще раз перезалить )

Я во всем,на 100% в курсе,нового ты мне ничего не написал,и много не сказал. Это только первая ступень подготовки. Не нужно мне такие советы давать. Я много с кем по поводу доработок разговаривал,в том числе и с соклубниками. И много всего по инету ищу и потом обсуждаю. В том числе и с Monster Energy, а под их лого оч крутой дрифтовый муст. Прежде чем взять какой-нибудь пункт доработки на заметку, он 100 раз обдумывается. Вобщем это все не просто так. Так что поверь подход к этому серьезный. И многое я могу установить сам не хуже чем в сервисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахаа )) По льду? )) Кстати, если ты так любишь лед, то почему не появлялся ниразу на зимнем мацури в Мячково ))

Монстер Энерджи говоришь... а ты не спросил у них в порядке консультации сколько стоит чтобы мустанг ПОВАЛИЛ )

Парковки у макдаков и ашанов - привет девяностые пацаны...

Резюмируя - мое мнение проект не состоится, и многие тут знают почему, но дипломатично молчат )

post-6629-1361608192_thumb.jpg

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахаа )) По льду? )) Кстати, если ты так любишь лед, то почему не появлялся ниразу на зимнем мацури в Мячково ))

Монстер Энерджи говоришь... а ты не спросил у них в порядке консультации сколько стоит чтобы мустанг ПОВАЛИЛ )

Парковки у макдаков и ашанов - привет девяностые пацаны...

Резюмируя - мое мнение проект не состоится, и многие тут знают почему, но дипломатично молчат )

post-6629-1361608192_thumb.jpg

Я воообще не пойму какое тебе дело до моих планов на машину? Эта тема не для этого открыта была. Такие выводы оставь при себе. Тебя это не касается ни каким боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахаа )) По льду? )) Кстати, если ты так любишь лед, то почему не появлялся ниразу на зимнем мацури в Мячково ))

post-6629-1361608192_thumb.jpg

А на льду попробуй поездить ))) Посмотрим долго ли твой бампер проживет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...