Перейти к контенту

Спрос на свап комплект V8


Рекомендуемые сообщения

Жень ты не злись, а включи калькулятор и разум :)

А почему я так переживаю за то что ты делаешь с машиной? Все оч просто, предидущим владебцем его как ты знаешь был Паша мой близкий друг, который пылинки с него сдувал. А что сделал ты за время своего владения? Заплиил туда музон почикав салон? извини, но смотреть на это смешно, это не девятос

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • JONNY86

    38

  • koss

    18

  • hippopony

    17

  • Maxus

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • JONNY86

    JONNY86 38 публикаций

  • koss

    koss 18 публикаций

  • hippopony

    hippopony 17 публикаций

  • Maxus

    Maxus 9 публикаций

Загружено фотографий

Жень ты не злись, а включи калькулятор и разум :)

А почему я так переживаю за то что ты делаешь с машиной? Все оч просто, предидущим владебцем его как ты знаешь был Паша мой близкий друг, который пылинки с него сдувал. А что сделал ты за время своего владения? Заплиил туда музон почикав салон? извини, но смотреть на это смешно, это не девятос

Звук особо ставить некуда там. Да и когда ставил,я уже тогда знал,что все это снимется. Калькулятор включен,все цены знаю,сколько доставка знаю. Все постепенно сделается. Чего плохого в том,что машина будет строится под гонки? Если посмотреть что с мустами делают амеры,то остается забухать и заплакать. А у меня конкретные цели которых я намерен достичь. И это не превращение в девятку,а превращение в гоночный авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...