Перейти к контенту

Господа! Кто знает это авто, срочно !


Рекомендуемые сообщения

И так здравствуйте все, очень нужна информация по данному экспонату http://retro.auto.ru/retro/used/sale/7324458-dec7a.html . Клубный он или нет? Кто знает что с авто или может с владельцем знаком? Может ктото уже узнавал и знает что означает фраза в описании "На хорошем ходу, потребует небольших вложений для ежедневной эксплуатации. С машиной отдам часть необходимых запчастей." ? Серьёзно задумался о приобретении, вот изначально решил тут спросить, прежде чем звонить продавцу, мало-ли кто сталкивался с машиной. Буду очень благодарен за информацию любого рода! Заранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машин не клубный , продавался сначала как кц потом на доках за 900 , потом опять как кц и теперь снова на доках , состояние было уныленькое да и фото все двухлетней давность , гдето в анналах фридома есть точное описание но фридом сейчас оглох , попробую завтра нарыть если оживёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машин не клубный , продавался сначала как кц потом на доках за 900 , потом опять как кц и теперь снова на доках , состояние было уныленькое да и фото все двухлетней давность , гдето в анналах фридома есть точное описание но фридом сейчас оглох , попробую завтра нарыть если оживёт

Буду весьма благодарен, т.к. думаю приобрести в личное пользование. Сейчас подобрали 3 тачки в штатах, а тут наткнулся на это объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду весьма благодарен, т.к. думаю приобрести в личное пользование. Сейчас подобрали 3 тачки в штатах, а тут наткнулся на это объявление.

Объява весит несколько лет, очень странно, что машина за это не ушла, уверен, есть нюансы, смотри её внимательнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый гаишник смотрел ее когда она была дешевле, но на доках. рассказывал что доки такие кривые, что он даже для себя со своими возможностями побоялся бы брать))) плюс помню он говорил что-то то ли про трансмиссию, то ли про ходовую... по возможности уточню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый гаишник смотрел ее когда она была дешевле, но на доках. рассказывал что доки такие кривые, что он даже для себя со своими возможностями побоялся бы брать))) плюс помню он говорил что-то то ли про трансмиссию, то ли про ходовую... по возможности уточню)

+1 к докам :ph34r: . Его пытались на учот поставить, но все тщетно. Машин сам нормальный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, понравилась цена и комплектация авто. Именно то, что хотел, но кривые доки и проблемы с ходовкой или коробкой это провал. Ладно ходовку я бы сделал, но коробку делать это гимор пипец. Спасибо всем кто откликнулся, буду звонить продавцу и узнавать что за доки у тачки. Но чувствую задницей лучше из штатов все в белую привезти. P.S. У него колеса еще стремные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонил еще осенью, вживую не смотрел.

По телефону продавец (Сергей, вроде) сказал, что все в норме, из неработающего - только кондей)

Авто где-то на юго-западе на территории какого-то сервиса вроде. По словам продавца, там же могут что угодно починить и отреставрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чувствую задницей лучше из штатов все в белую привезти.

Если в планах - получение ПТС, то это явно будет тоже не "в белую" Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я спросил помнит ли он конкретно про этот авто, мне ответили только про доки. про состояние он уже не помнит, т.к. за неделю посмотрел почти все варианты ретромобилей в мск стоимостью до 2кк)

вообще он ехал за охренительным синим фастбеком стоимостью под 2кк, хозяин которого после двух глупых вопросов послал его нах))) отчего он расстроился, посмотрел другие варианты и купил себе мотик и лифтованого крузака)

так что Макс, будь ты терпеливей и не сочти его за школьника, ездил бы твой Мустик сейчас в том же виде, а не готовился к перестройке в илионору(

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его смотрел и чуть не купил. Доки кривые, на учет не поставят, состояние на 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...