Перейти к контенту

Выезд В Нижний Новгород 12-14 ИЮЛЯ!


Рекомендуемые сообщения

Я пока не знаю. Нужно все успеть к этому времени. Вероятность меньше 50 процентов. Буду сообщать по мере поступления новой информации.

Да вы что все((( Надеюсь всё успеешь и будешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    93

  • Graf

    26

  • banderlog

    18

  • Memphis

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    gofer 93 публикации

  • Graf

    Graf 26 публикаций

  • banderlog

    banderlog 18 публикаций

  • Memphis

    Memphis 12 публикаций

Загружено фотографий

Да вы что все((( Надеюсь всё успеешь и будешь...

Игорь - да все ж понятно - москвичи отпыхиваются от прошлых выходных на Дмитровке и, в особенности, на базе отдыха... - надо дать еще пару дней - я поэтому ничего и не писал...

Реально две новости:

хорошая - на базе "Хабарское" я забронировал для нас весь клубный домик, 12 номеров - оплата по заезду

плохая - руководство Нринга (сволочи) на 14 июля отменили кольцевой трек-день и поставили туда какой-то сраный чемпионат России по мотогонкам - извините за грубость - я растроен...

Т.е. 13 июля - драг 402 м "Битва моторов" - по расписанию

- проживание в "Хабарском" за нами с 12 по 15

Прошу всех актуализировать список - кто, когда и насколько приедет? - числа до 25-ого надо бы сообщить на базу отдыха (и на Нринг тоже) более точные данные по количеству гостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если оклимаюсь может на самолете прилечу, там надо заранее бронировать или можно по факту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь - да все ж понятно - москвичи отпыхиваются от прошлых выходных на Дмитровке и, в особенности, на базе отдыха... - надо дать еще пару дней - я поэтому ничего и не писал...

Реально две новости:

хорошая - на базе "Хабарское" я забронировал для нас весь клубный домик, 12 номеров - оплата по заезду

плохая - руководство Нринга (сволочи) на 14 июля отменили кольцевой трек-день и поставили туда какой-то сраный чемпионат России по мотогонкам - извините за грубость - я растроен...

Т.е. 13 июля - драг 402 м "Битва моторов" - по расписанию

- проживание в "Хабарском" за нами с 12 по 15

Прошу всех актуализировать список - кто, когда и насколько приедет? - числа до 25-ого надо бы сообщить на базу отдыха (и на Нринг тоже) более точные данные по количеству гостей.

т.е. кольца не будет? только драг? или я что-то не так понял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если оклимаюсь может на самолете прилечу, там надо заранее бронировать или можно по факту?

Оплачиваем по факту, но они просят чтоб я на этой неделе точно сказал - сколько номеров мы берем - +/- один-два номера - это нормально, но надо знать 20 номеров или 10 к примеру...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. кольца не будет? только драг? или я что-то не так понял?

Все правильно - в воскресенье 14 июля кольца не будет - можно посмотреть мотогонки, это тоже прикольно, можно поехать в город, можно продолжать жечь на природе (на базе), можно поехать домой после просыпа...

В субботу 13 июля драг целый день с музыкой, шоу и уходом в ночь - сначала на полегоне, потом на базе - там ехать 15-20 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно - в воскресенье 14 июля кольца не будет - можно посмотреть мотогонки, это тоже прикольно, можно поехать в город, можно продолжать жечь на природе (на базе), можно поехать домой после просыпа...

В субботу 13 июля драг целый день с музыкой, шоу и уходом в ночь - сначала на полегоне, потом на базе - там ехать 15-20 минут.

Так же думаю для желающих экскурсия по городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно - в воскресенье 14 июля кольца не будет - можно посмотреть мотогонки, это тоже прикольно, можно поехать в город, можно продолжать жечь на природе (на базе), можно поехать домой после просыпа...

В субботу 13 июля драг целый день с музыкой, шоу и уходом в ночь - сначала на полегоне, потом на базе - там ехать 15-20 минут.

Андрей, а в субботу перед драгом нам покататься не дадут по кольцу (хоть немного)? Там всё с раннего утра начинается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если оклимаюсь может на самолете прилечу, там надо заранее бронировать или можно по факту?

Давай прилетай!!! Может Костю (Харпера) ещё с собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк че по бюджету-то выходит? Если ночное заселение в пятницу, полная программа в субботу и отъезд в вскр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием поехала бы пофотографировать вас))) если кто-нибудь пассажиром возьмет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплачиваем по факту, но они просят чтоб я на этой неделе точно сказал - сколько номеров мы берем - +/- один-два номера - это нормально, но надо знать 20 номеров или 10 к примеру...

на этой неделе точно не скажу, буду ориентироваццо ближе к дате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохая - руководство Нринга (сволочи) на 14 июля отменили кольцевой трек-день и поставили туда какой-то сраный чемпионат России по мотогонкам - извините за грубость - я растроен...

Отстой. Очень расстроен :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк че по бюджету-то выходит? Если ночное заселение в пятницу, полная программа в субботу и отъезд в вскр?

Проживание в Хабарском в клубном доме 2100-2600 за ночь, в домике рядом есть дешевле: http://habarskoe.ru/prozhivanie/klubnii_dom/nomera/

В субботу 3к.р. с участника и 500 р со зрителя.

Дополнительно будет наша пьянка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстой. Очень расстроен :(

Попробовал договориться на утро 13-ого перед драгом кольцо покатать - тоже не выходит - там тренировки мотоциклов расписаны по минутам - начало драга в 13-00.

Договорился насчет кольца на 14-ое после чемпионата мотоциклов в 17-00 - это вариант, но только для тех, кто остается до понедельника и +Нижегородцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал договориться на утро 13-ого перед драгом кольцо покатать - тоже не выходит - там тренировки мотоциклов расписаны по минутам - начало драга в 13-00.

Договорился насчет кольца на 14-ое после чемпионата мотоциклов в 17-00 - это вариант, но только для тех, кто остается до понедельника и +Нижегородцы.

Ну хоть так. Мне кажется многие собирались назад 15-го дергать...

Тогда можно днём в город (кто хочет) потом на трассу...

Изменено пользователем gofer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. необходимо Андрею (Графу) сообщить приблизительное количество номеров (+-2 номера) прошу тех у кого нет телефонов в лички, кто вчера не ответил мне на телефон или кто не сказал мне вчера по телефону о планах отписать:

Phule, Мооnraker, Dzepo, wonnabeer, Switch-2k, katafalka, banderlog, Костик, Memphis

P.S. koss, ты писал что не можешь в июне, т.к. мероприятие перенеслось ни июль отпиши тоже будешь или нет...

Изменено пользователем gofer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gofer, мой приезд под вопросом... пока меня вычёркивайте... скорей всего надо будет за новым стангом ехать в Новороссийск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gofer, мой приезд под вопросом... пока меня вычёркивайте... скорей всего надо будет за новым стангом ехать в Новороссийск

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой приезд пока тоже под вопросом... пока меня вычёркивайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я б поехал, противопоказаний нет. Но один я ехать не хочу. Если народ набираеццо, то я в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я б поехал, противопоказаний нет. Но один я ехать не хочу. Если народ набираеццо, то я в теме

капризуля...............
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я б поехал, противопоказаний нет. Но один я ехать не хочу. Если народ набираеццо, то я в теме

Если ты про одному в машине, то возьми Sorriso. Если про машины из Москвы, то должен ещё народ поехать. Я тебе напишу кто...

Ты проживать 12-14 будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не про одному в машине, я не хочу, чтоб моя машина была одна. Хотя б 5-7 машин, шоб и драг, и тусофка. А то так мне проще тада на самолете прилететь бухнуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не про одному в машине, я не хочу, чтоб моя машина была одна. Хотя б 5-7 машин, шоб и драг, и тусофка. А то так мне проще тада на самолете прилететь бухнуть :)

Я пока не знаю точное количество машин из Москвы. Сообщу тебе с кем скооперироваться. Но ты не забывай, что машины ещё будут из Воронежа, Тулы, НН, Сарова, Владимира, возможно Тольятти. Вот и тусовка и всё остальное;) Так-то проще всем собраться и просто бухнуть :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...