Перейти к контенту

Выезд В Нижний Новгород 12-14 ИЮЛЯ!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот уже и Весна. Пора обрастать конкретикой. И отсюда есть предложение. Мы созвонились сегодня с Андреем (Graf). Посмотрели даты и мероприятия трассы.

Есть одни выходные, когда можно объединить максимум пожеланий. Это 13-14 Июля.

Объясняю. 13-го на кольце будет проходить drag racing. Это мероприятие, в которое мы можем вписаться клубом и тоже погонять.

14-го должно быть свободно кольцо. Т.е. те кто хотел покататься по кольцу смогут это сделать за символическую плату.

Ну и соответственно вечером застолье, общение. Ну и найдем, конечно, время посмотреть и попугать местных жителей))).

Graf:

От себя добавлю - я созвонился с организаторами драга на 13 июля - это уже утвержденная дата для мероприятия "Битва моторов" - по опыту прошлых лет здесь учавствуют различные машины, в т.ч. и приличные, но надо понимать, что это не индивидуальное мероприятие "Мустанг-клуба" с одной стороны, но с другой стороны это возможность приехать на Нижегородское кольцо всем желающим без какого-либо напряга и откатать вдоволь 402 м на профессиональной трассе с телеметрией..

Стоимость пока не определена, но я думаю, что это будет в районе 3 к.р. с машины и р. 500 со зрителя максимум. При этом не надо скидываться - кто приехал, то оплатил на месте - разве что для организаторов надо заявить заранее ориентировочное количество участников.

После полигона можно скататься в Нижний - почетный круг по городу - потом на загородную базу в сторону полигона (Хабарское, Кантри-Хаус или Живые родники) - бынька, шашлык, природа...

Итого как предложение:

- пятница - клубный выезд в Нижний Новгород и ночное заселение на базу

- суббота - драг и клубная пьянка (культурная есно)

- воскресенье - кольцо и отъезд по домам, желающие выезд в город...

- понедельник - отезд в город те, кто не уехал в воскресенье.

Данное направление (Богородское) выезда из города удобно для приезда-уезда в МСК.

В воскресенье желающие смогут покататься по кольцу - этот вопрос можно решить ближе к делу - 14 июля пока свободно.

Так как дата изменилась на месяц необходимо заново собрать желающих. Переносить её не будем т.к. это единственная реальная дата

для максимальной программы. Жду Ваших отписок.

Graf ------------------ драг: участник ---- кольцо: участник

Gofer +1 ------------ драг: зритель ------ кольцо: участник ------ проживание: 13-14

Memphis +1 -------- драг: зритель ------ кольцо: участник ------ проживание: 12-14

anargo -------------- драг: зритель ------ кольцо: участник ------ проживание: 12-14

конюх -------------- драг: зритель------- кольцо: зритель -------- проживание: не требуется

кардан +1---------- драг: зритель------- кольцо: зритель -------- проживание: 12-14

Vladabakomov +1- драг: зритель------- кольцо: зритель -------- проживание: 12-14

wonnabeer+1 ----- драг: зритель ------ кольцо: ------------------- проживание: 12-14

?Switch-2k

semur

Essensi

banderlog+1 ------ драг: участник ----- кольцо: участник ------- проживание: 12-14

Cоne --------------------------------------------------------------------------проживание: 12-14

?basta qrip

DIMAN 79 ---------------------------------------------------------------------проживание: не требуется

Изменено пользователем gofer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    93

  • Graf

    26

  • banderlog

    18

  • Memphis

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    gofer 93 публикации

  • Graf

    Graf 26 публикаций

  • banderlog

    banderlog 18 публикаций

  • Memphis

    Memphis 12 публикаций

Загружено фотографий

может проще голосовалку прикрутить? так нагляднее будет... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание к вам выбраться. Только несколько смущает ценник 10 руб с носа только за трассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может проще голосовалку прикрутить? так нагляднее будет... ;)

Ну голосовалку был бы смыл прикрутить в теме открытия сезона. Но т.к. вродь по настроению открывать будут в Москве, то вынес отдельной темой, как отдельное мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание к вам выбраться. Только несколько смущает ценник 10 руб с носа только за трассу.

Давай для первого этапа посчитаем количество участников. От этого количества собственно и зависит стоимость.

Далее будем считать деньги.

Эта сумма получалась если на целый день снимать трассу... Формат можно поменять...

пишу +1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну голосовалку был бы смыл прикрутить в теме открытия сезона. Но т.к. вродь по настроению открывать будут в Москве, то вынес отдельной темой, как отдельное мероприятие.

ежели есть большое желание вручную всех обсчитывать.... welcome ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно планирую поездку в Нижний. Ни разу там не был, хотя многие рекомендовали. Так что я могу приехать на коне со своей скво :) Сейчас Колька nikstlt спрошу, может тоже вырвется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Я даже готов на пару дней/с ночевкой, чтобы ВИСКИ и все как положенно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Я даже готов на пару дней/с ночевкой, чтобы ВИСКИ и все как положенно)))

Ты машину сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорил принципиально с кольцом: прайс такой 150 кр. аренда полигона в будние и 300 кр. в выхи (это весь полигон с телеметрией, квотер, кольцо, тех персонал, скорая, пожарная ит.п. для обеспечения заеэдов) - сразу договорились, что будем разговаривать про 150 кр.+ в зависимости от программы на выходной день, т.е. как и писал раньше надо расчитывать на 200-230 кр. с музыкой, кухней и какой-то развлекухой помимо гонок.

Реально надо 15 машин для заездов и еще человек 15 без заездов - тогда бюджет поднять можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если июнь, то я +1.

КТо нибудь может сказать дорога Иваново - Н.Новгород адеватная для коня? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно планирую поездку в Нижний. Ни разу там не был, хотя многие рекомендовали. Так что я могу приехать на коне со своей скво :) Сейчас Колька nikstlt спрошу, может тоже вырвется...

Если возможно быть в этой теме в качестве зрителя - то я ЗА однозначно!

Собсна, практически всегда в этих числах и посещаю Нижний - у меня там кум (крёстный моей дочундры), одноклассник и он же - старый кореш (всё в одном лице) живёт. В прошлом году вот и не доехал только до него...

Доехать в принципе - ваще не проблема. На Мусте - не знаю, постараюсь, чтобы он был на хорошем ходу к лету. Но гоняться, тем более за 10к - к сожалению, не мой вариант. Ни состояние автомобиля, ни моих навыков, ни кошелька - не позволяют.

Если будет какая-либо неформальная часть, общение - тут я с удовольствием бы присоединился. Так что, тёзка (wonnabeer) только если в качестве болельщика за "совсем наших" смогу присутствовать...

PS.

Предлагаю продумать возможность участия в качестве зрителя. Не знаю - рупь какой-нибудь какбэ за входной билет, без права ездить - заплатить готов. А 10к за гонки с моим участием - не готов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если июнь, то я +1.

КТо нибудь может сказать дорога Иваново - Н.Новгород адеватная для коня? :huh:

Ну там не оч один кусок до московского шоссе. потом всё гуд. Если ехать через Чкаловск, то там в вашей области не оч...

Правда ездил через Чкаловск последний раз в Июле 2012. Может что-то изменилось. На коне я бы поехал по шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорил принципиально с кольцом: прайс такой 150 кр. аренда полигона в будние и 300 кр. в выхи (это весь полигон с телеметрией, квотер, кольцо, тех персонал, скорая, пожарная ит.п. для обеспечения заеэдов) - сразу договорились, что будем разговаривать про 150 кр.+ в зависимости от программы на выходной день, т.е. как и писал раньше надо расчитывать на 200-230 кр. с музыкой, кухней и какой-то развлекухой помимо гонок.

Реально надо 15 машин для заездов и еще человек 15 без заездов - тогда бюджет поднять можно...

Андрей!

Теоретически (просто как вариант), если мы не будем набирать народ, то можем, например, как в тот раз приехать на кольцо просто кататься? Если его кто-нибудь другой не снимет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там не оч один кусок до московского шоссе. потом всё гуд. Если ехать через Чкаловск, то там в вашей области не оч...

Правда ездил через Чкаловск последний раз в Июле 2012. Может что-то изменилось. На коне я бы поехал по шоссе.

Московское шоссе? Яндекс выдал из Вологды через Ярославль - Иваново- Шуя - Новгород, вроде как выездов на московское шоссе нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московское шоссе? Яндекс выдал из Вологды через Ярославль - Иваново- Шуя - Новгород, вроде как выездов на московское шоссе нет...

Там немного дольше получается если через Московское шоссе, но дорога реально лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я +1 готов

единственное что хотелось бы точно определиться с датами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей!

Теоретически (просто как вариант), если мы не будем набирать народ, то можем, например, как в тот раз приехать на кольцо просто кататься? Если его кто-нибудь другой не снимет...

Ну это не серьезно...

На 8-9 июня по любому кто-то забронит, если не мы.

В прошлый раз это первый день после открытия кольца - я договорился с хозяеном... Ну и сейчас, конечно, могу договориться, но расчитывать, что полигон останеться свободным я бы не стал.

Считаю,что если планировать мероприятие, то надо бронить полигон чем раньше, тем лучше...

Зы. И опять-таки Леня с нами...

Изменено пользователем Graf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не серьезно...

На 8-9 июня по любому кто-то забронит, если не мы.

В прошлый раз это первый день после открытия кольца - я договорился с хозяеном... Ну и сейчас, конечно, могу договориться, но расчитывать, что полигон останеться свободным я бы не стал.

Считаю,что если планировать мероприятие, то надо бронить полигон чем раньше, тем лучше...

Зы. И опять-таки Леня с нами...

Андрей,

Мне кажется надо бронироваться, тк два участника по крайней мере уже есть)) отстающие думаю подтянуться попозже... во всяком случае кворум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бэ если бюджет нормальный, я бы рассмотрел данный вопрос. Если на троих, то есть по 100 косарей с рыла, то я сливаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если меньше 10к с лица, то я наверно +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и надо понимать бюджет всего мероприятия - жратва, ночлег, музыка-херюзыка... В пересчете на одно рыло/машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московское шоссе? Яндекс выдал из Вологды через Ярославль - Иваново- Шуя - Новгород, вроде как выездов на московское шоссе нет...

Нормальная там дорога, проехать можно )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорил принципиально с кольцом: прайс такой 150 кр. аренда полигона в будние и 300 кр. в выхи (это весь полигон с телеметрией, квотер, кольцо, тех персонал, скорая, пожарная ит.п. для обеспечения заеэдов) - сразу договорились, что будем разговаривать про 150 кр.+ в зависимости от программы на выходной день, т.е. как и писал раньше надо расчитывать на 200-230 кр. с музыкой, кухней и какой-то развлекухой помимо гонок.

Реально надо 15 машин для заездов и еще человек 15 без заездов - тогда бюджет поднять можно...

На 8-9 июня я в теме..

Единственное - не уверен, что нужна развлекуха на кольце.. Я бы покатался полдня, а потом в дом отдыха на развлекуху :)

А можно вообще с кем нить скооперироваться (есть же какие-нить еще клубы в Нижнем) и устроить автопраздник со зрителями и т.д.... Но это - совсем другая история..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...