Перейти к контенту

Как крепится эмблема лошади


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Наконец то дошли руки установить новую лошадку на передок. Но ,что то я не врубаюсь как это правильно сделать. В комплекте с лошадью пришли хитрые шайбы, которыми эмблема похоже и крепится. Они свободно налязят на штырки отлитые на коне и не понятно как там фиксируются. Снять кронштейн пока не получилось, так как нет подходящей звездочки, но к машине прикладывал и так же безуспешно.

Есть идея снять кронштейн и уже в домашних условиях оплавить штырек тем сымым расклепав его. Предварительно положив под него эту шайбу. Для надежности от вандалов можно епщеи клеем помазать, хотя если захотят и так сорвут.

не знаю как поступить правильнее, поделитесь опытом.

Конь оригинальный, так что китайцы тут ни при чем)

post-6828-1361441281_thumb.jpg

post-6828-1361441296_thumb.jpg

post-6828-1361441309_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаешь кронштейн, в домашних условиях прикладываешь лошадку, надеваешь шайбу, и плоскогубцами зажимаешь её лепестки, чтобы они врезались в пластиковые штыри лошадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сжимать в этои направлеении?

Сдернуть после такого зажима эмблему не сильно просто.

post-6828-1361442163_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаешь кронштейн, в домашних условиях прикладываешь лошадку, надеваешь шайбу, и плоскогубцами зажимаешь её лепестки, чтобы они врезались в пластиковые штыри лошадки.

Помню покупал прям с кронштейном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сжимать в этои направлеении?

Сдернуть после такого зажима эмблему не сильно просто.

Ты сначала на кронштейн её одень, а потом зажимай. У тебя задача намертво прихерачить лошадку. Можно хоть суперклеем приклеить... Зажимай не саму шайбу, а её центральные лепестки. И плоскогубцы лучше немного другого размера выбрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плоскогубцы прикуплю, вместе с звездочками. Спасибо стало понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

у меня лошадки дольше 3 дней не жили...если большого запаса лошадей нет - яб рекомендовал  подумать о том чтоб ее съемной на магнит переделать..либо искать ту что на болтах..но я маленьких не находил - тока большие на 197 кузов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приклей полиуретановым клеем для лобовых стёкол- держит насмерть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...