Перейти к контенту

Попытка продажи: чёрный 3.8 1995г, механика (первая любовь)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Как обычно - очень захотелось 5.0, именно виндзор, а в прошлом году проскочила машинка синего цвета, ну да вы её знаете.

Сейчас она снова продаётся, только уже в городе-герое Волгограде. Поэтому хочу попытаться срочно продать черного. Если не уйдёт за две-три недели - значит останется и будет жить долго и счастливо )

Краткое описание:

Ford Mustang V6, 147 л.с в паспорте. Черный. Салон - плюшевый. 1995 год выпуска. пробег - 160 тысяч миль, подушки нестрелянные.

Вот тема прошлой продажи: 2011 год

Из плюсов:

1. От предыдущих владельцев:

- чипирование, +25 л.с.

- на 100 тысячах был КРД, с его доработкой (ГБЦ, доп масл. каналы в блоке цилиндров)

- перебрана коробка, короткоходный шифтер

- полностью проектный выпуск SIMONS

- сайлент блоки перед - полиуретан

- музыка (на 30т.р.), шумоизоляция

- тонировка задней части

- ну и мелочи всякие, типа перфорированных дисков передних и проводов вв новых.

2. От меня:

- осенью замена масел, фильтров, свечей

- осенью замена передних колодок

- год назад замена аккумулятора, замена сцепления, замена масла, прокладок и сальников коробки, ремонт стартера, оживлен кондиционер.

а также:

- салон совершенно в идеально ровном состоянии - не скажешь, что машинка побегала на своем веку. Плюшевый салон не даст повода беспокоиться ещё долго время,

- отдам комплект стёкол - лобовое, два боковых, приехали из америки - ещё не менял. стоимость - 30 тысяч. отдам бесплатно, если останется в клубе )

Из минусов:

- осенью занесло и ударило слегка о гофированное ограждение, разбита фара, трещина в бампере, замято переднее правое крыло. Ремонта на 25 тысяч. Фары новые куплены - отдам бесплатно.

- непонятные проблемы с электрикой - раз в месяц-два за ночь уходит аккумулятор до 5 вольт. Судя по всему криво снятая сигналка даёт утечку. Жить не мешает. А может и не сигналка.

- после двухчасового стояния в пробке и дерганья туда-сюда, плохо включается первая передача. Остальные остаются мягкими. Может это я такой водила конечно. В нормальном режиме езды - всё ок, мягко, чётко.

- не работает ручной тормоз

- нет страховки и ТО

- колёса отдам стоковые

- куда-то потеряна бумажка с владельцами, не знаю критично это или нет. Но по памяти - я шестой за 13 лет.

- ну и общий минус - конечно возраст, стёкла подшарпаны, кузов с жучками кое-где. Но в целом крепкий, дерзкий конь. Не получится с покупкой 5.0 и дальше буду ездить и получать удовольствие ) Тем более звук и динамика с учётом внесенных изменений - на уровне.

Стоимость:

С учётом минусов и срочности продажи - 200 т.р., разумные предложения и пожелания приветствуются.

post-7350-1361447439_thumb.jpg

Изменено пользователем Elektrikmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(

post-7350-1361447864_thumb.jpg

Изменено пользователем Elektrikmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из минусов:

- куда-то потеряна бумажка с владельцами, не знаю критично это или нет. Но по памяти - я шестой за 13 лет.

ПТС что ли потерял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТС что ли потерял?

ну я не знаю как это называется - бумажка потертая с историей владения. Я думал что ПТС - это пластик, пластик то на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю как это называется - бумажка потертая с историей владения. Я думал что ПТС - это пластик, пластик то на месте.

Пластик - это свидетельство о регистрации транспортного средства. Название написано на нём самом - почитай на досуге :) Свидетельство сдаётся в гаи при снятии с учёта и утилизируется.

А вот бумажка - это и есть основной документ на машину. Её паспорт. Тебе его нужно либо найти, либо восстановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик - это свидетельство о регистрации транспортного средства. Название написано на нём самом - почитай на досуге :) Свидетельство сдаётся в гаи при снятии с учёта и утилизируется.

А вот бумажка - это и есть основной документ на машину. Её паспорт. Тебе его нужно либо найти, либо восстановить.

Значит найду. ну или восстановлю. По ходу я его вообще после дня покупки не видел ни разу :( Может у Паши остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот бумажка - это и есть основной документ на машину. Её паспорт. Тебе его нужно либо найти, либо восстановить.

Я все чаше задумываюсь...., а как называется клуб в котором я состою??? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все чаше задумываюсь...., а как называется клуб в котором я состою??? B)

krovatka.ru ??? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... в принципе поступок предсказуем, латентный период пройден, болезнь Windsor-а прогрессирует, тем более близ сезонного обострения )))

Если чОрный найдёт себе нового владельца, надеюсь он то же будет за ним следить и хорошо бы опять в Питере :rolleyes:

Кстати, отдам тебе ещё комплект свечей моторкрафтовских, дома у меня лежат.

Значит найду. ну или восстановлю. По ходу я его вообще после дня покупки не видел ни разу :( Может у Паши остался.

Не, у меня точно не мог остаться, я тебе доки все вместе с папкой по коню отдал, но ксерокопия где-то была...

ЗЫ. Если не найдёшь - звони, восстановим.

Вот тема прошлой продажи: 2011 год

Перечитал тему... пипец, как будто вчера было... Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krovatka.ru ??? :lol:

вероятно... (((

"ну я не знаю как это называется - бумажка потертая с историей владения. " (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"бумажка потертая с историей владения. " (с)

В общественном туалете таких бумажек - завались))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писец......... и как ты собрался продавать без "бумажка потертая с историей владения??? :P

а самое главное - никто даже звонить не будет ;) решат что ты кидало...

поднимут шумиху тут на форуме.... мы тебя забаним :D

так что без ПТСа у нас тут никак нельзя :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писец......... и как ты собрался продавать без "бумажка потертая с историей владения??? :P

а самое главное - никто даже звонить не будет ;) решат что ты кидало...

поднимут шумиху тут на форуме.... мы тебя забаним :D

так что без ПТСа у нас тут никак нельзя :P

Не Сцать! ПТСка была, если проеб..сь - восстановим, да и с историей владения усё понятно, всех владельцев кроме первого знаю лично,

с тем кто ввозил то же виделся.

ЗЫ. Кстати, конь с момента появления в России был вне мустанг клуба года 3.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Сцать! ПТСка была, если проеб..сь - восстановим, да и с историей владения усё понятно, всех владельцев кроме первого знаю лично,

с тем кто ввозил то же виделся.

ЗЫ. Кстати, конь с момента появления в России был вне мустанг клуба года 3.

Я бы читал так (народ простите что глумлюсь, не могу остановиться):

Не Сцать! БУМАЖКА ПОТЕРТАЯ С ИСТОРИЕЙ ВЛАДЕНИЯка была, если проеб..сь - восстановим, да и с историей владения усё понятно, всех владельцев кроме первого знаю лично,

с тем кто ввозил то же виделся.

Может модеры смогут заменить слово ПТС на БУМАЖКА ПОТЕРТАЯ С ИСТОРИЕЙ ВЛАДЕНИЯ, на подобии как меняются матерные слова... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может модеры смогут заменить слово ПТС на БУМАЖКА ПОТЕРТАЯ С ИСТОРИЕЙ ВЛАДЕНИЯ, на подобии как меняются матерные слова... =)

Слово "владения" можно убрать, богаче звучать начнёт :) Типа: "Бумажка потёртая, с историей" %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово "владения" можно убрать, богаче звучать начнёт :) Типа: "Бумажка потёртая, с историей" %)

ржунимагу.

ТС, прости! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...