Перейти к контенту

покупаю мустанг 1999 года. (кузов 1999-04)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил приобрести мустанг по двум причинам. Первая - всю жизнь об этом мечтал. Вторая - есть вариант за 170 тр. Авто не в идеале но все чинибельно. А вопросы собственно следующие:

Стоит ли брать серебристого коня 3.8 на автомате за эти деньги?

Сколько стоит комплект 2 бампера + пороги, более агрессивного вида, чем штатные? примерно как на фото или попроще.

Скольно примерно стоит комплект резины (радиусы и ширина по максимуму)?

И вообще, уважаемые форумчане коневоды, как вам перспектива увидеть на дороге серый матовый аппарат с умеренным обвесом и небольшим наличием карбона?

заранее спасибо=)

post-9490-1361537720_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99-04 за 170- дёшево...

с документами всё в порядке?

не из Белки, случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99-04 за 170- дёшево...

с документами всё в порядке?

не из Белки, случайно?

Я где-то видел такой, но ли в Казани, то ли еще где-то, не тот же это развод с девочкой из Италии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99-04 за 170- дёшево...

с документами всё в порядке?

не из Белки, случайно?

Проблему с документами умышленно опустил, потому что авто на абхазких номерах. Понятно что это для многих -не вариант, но мне это подходит в принципе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО.

Купив коня в таком кузове за такие копейки, покупка обвеса, максимально широкой резины и всякого рода карбона отойдёт на второй план, т.к. будет немеряно мест в которые вливания понадобятся в первую очередь. А больше всего склоняюсь к мнению сани о кривых доках, или тупо развод...

По резине - резина бывает разная, как и цена.

По перспективе увидеть - понять бы ещё в каком городе, если в Хайфе - это к брату Шалому, думаю, он будет рад :)

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО.

Купив коня в таком кузове за такие копейки, покупка обвеса, максимально широкой резины и всякого рода карбона отойдёт на второй план, т.к. будет немеряно мест в которые вливания понадобятся в первую очередь. А больше всего склоняюсь к мнению сани о кривых доках, или тупо развод...

если можно, дайте ссыль на описание проблемных мест данного авто. Список минусов так сказать. И по поводу мест с уверенностью можно сказать про любой автомобиль такого возраста с не известной историей НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЗА СКОЛЬКО ТЫ ЕГО ПРИОБРЕЛ

а про резину - очень "информативно"... от скольки? можешь сказать?

Изменено пользователем norman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно, дайте ссыль на описание проблемных мест данного авто. Список минусов так сказать.

ты прикалываешься чтоль? машине 14ый год пошёл!!! её смотреть надо... причём всю! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прикалываешься чтоль? машине 14ый год пошёл!!! её смотреть надо... причём всю! ;)

вот ты приколист. я же писал что авто не в идеале но все чинибельно. Имел ввиду подвеску и кузов. коробка и движитель меня интересуют. хотелось бы узнать на что нужно обратить Особое внимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на такой обычно отвечают - на техническое состояние. С вопросом по коробке - идешь к коробочнику... По движку - к мотористу. И они делают разностороннюю, полную диагностику.

Но за такие деньги - начни с доков... Скорее всего, там косяки есть, имхо. Ни за что не отправляй деньги в качестве предоплаты. Особенно - через вестерн юнион (обсуждения на этот счет были).

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то видел такой, но ли в Казани, то ли еще где-то, не тот же это развод с девочкой из Италии...

ты про меня?

:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про меня?

:))))

Гагага..., ключевое слово Казань, а не Италия.... но тебе виднее :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли брать серебристого коня 3.8 на автомате за эти деньги?

Сколько стоит комплект 2 бампера + пороги, более агрессивного вида, чем штатные? примерно как на фото или попроще.

Скольно примерно стоит комплект резины (радиусы и ширина по максимуму)?

И вообще, уважаемые форумчане коневоды, как вам перспектива увидеть на дороге серый матовый аппарат с умеренным обвесом и небольшим наличием карбона?

заранее спасибо=)

1. Да

2. http://www.andysautosport.com/ford/1999_20...rior/body_kits/

3. www.tirerack.com

4. Норм

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем огромное спасибо, отдельно маньяку кэмелу за лаконичность...я насчитал около 70 тр на все про все. в итоге авто получится 170+70+50 (оклейка) и ТО +подводные камни. Да кстати смотрел ее сегодня еще раз - не работает положение "парковка". из чего я сделал вывод что кто то безрукий разбирал/собирал.

Изменено пользователем norman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл посчитать 100 тр на движок и столько же на коробас. +еще неизвестно что с подвеской и насколько кривой или гнилой кузов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...