Перейти к контенту

кабрик 2001 3,8 в ИТС в Новосибе


Рекомендуемые сообщения

О чём думали конструкторы, втыкая такую печку на кабриолет ? загадка, но это самая тёплая машина из всех, что у меня были ? небольшой салон прогревается махом. В ПТС 193л. с. , кожаный салон, родная музыка трэкшн контроль ? для заднего привода в Сибири вещь просто обязательная. Круиз, кондиционер, абс, электрорегулировки сиденья. Спидометр двойной ? в милях и километрах. Автомобиль в ИТС, устранены все найденные недостатки:

- привезена и установлена рулевая рейка;

- заменены коренные сальники на двигателе и коробке (сопливили все);

- заменены прокладки на выпускном коллекторе (травил, при чём в прямом смысле ? людей в салоне при включении печки);

- тросик капота, коник на решётку (предыдущего похитили завистники, кстати, родные коники продаются повсеместно, вот для кого? );

- замена масла в двигателе (мобил) и коробке (моторкрафт), свечи МК;

- амортизаторы и колодки вкруг новые, а также один тормозной диск;

- новые фильтры, почищены инжекторы и дроссель.

В общем, автомобиль полностью готов для эксплуатации без вложений. В России два года, у меня полтора, за это время пробег составил менее 1000 миль ? сначала неспешный ремонт (без рейки не ездил), потом оказалось что ездить на нём мне и некуда - работа у меня в полях, задранный вэдовый Одиссей подходит по более, так что только в выходные с детьми в торговые центры (второй ряд как раз по ним, кресел не надо). В придачу куча ништяков на фото, новый ремень, остатки масла (рейка, двиг, Акпп). Пробег зимней резины - два бака бензина (покупал в ноябре). Родное литье с конями, есть летняя. vb100@ngs.ru. Цена 580 тыс. руб.

post-8006-1362048439_thumb.jpg

post-8006-1362048494_thumb.jpg

post-8006-1362048574_thumb.jpg

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне цена тут в районе 500 т.р.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же так много кабриков этих годов серого цвета :huh:

кстати, данному экспонату моё почтение! выглядит очень ухоженным! :27:

Изменено пользователем Kabal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне цена тут в районе 500 т.р.

Изображение

Хм, спасибо, конечно, тебе за экспертную оценку, комрад, тока брал то я его за 750 и вложил ещё 70 - никак 500 тыр не получается, извини:0) Да и не в этом дело - анализ цен на дроме подсказывает именно эту цену, и никак не меньше. Ну, и Новороссийск не Новосиб... Или наоборот... В общем, спасибо тебе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же так много кабриков этих годов серого цвета :huh:

вообще в то время серый был популярным цветом

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, спасибо, конечно, тебе за экспертную оценку, комрад, тока брал то я его за 750 и вложил ещё 70 - никак 500 тыр не получается, извини:0) Да и не в этом дело - анализ цен на дроме подсказывает именно эту цену, и никак не меньше. Ну, и Новороссийск не Новосиб... Или наоборот... В общем, спасибо тебе...

не мое конечно дело, но 700 - это очень дохрена за 2001 год... даже учитывая, что рестайлов почти нет...

я не затрагиваю процесс ценообразования, а лишь озвучиваю свое понимание рынка...

по теме: конь хорош)

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарёкся уже давно обсуждать ценообразование...

но у Бивня конь тоже был весьма ухоженным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же так много кабриков этих годов серого цвета :huh:

кстати, данному экспонату моё почтение! выглядит очень ухоженным! :27:

Тоже люблю глубокие цвета, но зато этот самый практичный. Ну, и не только выглядит - загонял на диагностику в разные места, всё выявленное тут же приводилось в порядок:0)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, спасибо, конечно, тебе за экспертную оценку, комрад, тока брал то я его за 750 и вложил ещё 70 - никак 500 тыр не получается, извини:0) Да и не в этом дело - анализ цен на дроме подсказывает именно эту цену, и никак не меньше. Ну, и Новороссийск не Новосиб... Или наоборот... В общем, спасибо тебе...

Да без проблем, комрад. Мой стёб был лишь к тому, что помимо многабукав по поводу того, какой твой конь крутой, было бы не плохо в объявлении указать и цену. Ну, мало ли, вдруг кто купить захочет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем, комрад. Мой стёб был лишь к тому, что помимо многабукав по поводу того, какой твой конь крутой, было бы не плохо в объявлении указать и цену. Ну, мало ли, вдруг кто купить захочет.

Это да, случайно умолчал:0)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка на авто.ру, может кому будет полезна:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39734960-9fd1b9.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарёкся уже давно обсуждать ценообразование...

но у Бивня конь тоже был весьма ухоженным...

дык я серого за 525 и продал, по весне думаю 550 взять вполне реально если пробег соответствует действительному состоянию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я серого за 525 и продал, по весне думаю 550 взять вполне реально если пробег соответствует действительному состоянию

Саш, про 580 мы узнали только когда ссылка появилась... а из рассуждений ТС получалось 700к...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, про 580 мы узнали только когда ссылка появилась... а из рассуждений ТС получалось 700к...

Читаем внимательно, не сочиняем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем внимательно, не сочиняем

Ага, поста с ценой так и не оказалось"0) Цена 580, история моих трат действительно к делу отношение имеет косвенное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже и не знаю - на учёт в сибе он на месяц позже встал. Мож, ещё один такой есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поста с ценой так и не оказалось"0) Цена 580, история моих трат действительно к делу отношение имеет косвенное.

Во-во, запутал всех)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поста с ценой так и не оказалось"0) Цена 580, история моих трат действительно к делу отношение имеет косвенное.

Я бы снял опыл с левого заднего молдинга крыши B) или молдинг подкрасил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Даже и не знаю - на учёт в сибе он на месяц позже встал. Мож, ещё один такой есть?

жаль, что только сийчас знакомимся... пока не продался мож на Ленина в выходные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что только сийчас знакомимся... пока не продался мож на Ленина в выходные?

[/quo

Всем спасибо за содействие, продано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...