Перейти к контенту

ищу мустанг от 05г


Рекомендуемые сообщения

ищу мустанг 5 модели цена в районе 1млн преимущественно черного красного желтого и синего цвета! конечно хочу 4,6 на механике но как получится!

ранее был на форуме но забыл пароли и зарегился вновь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу мустанг 5 модели цена в районе 1млн преимущественно черного красного желтого и синего цвета! конечно хочу 4,6 на механике но как получится!

ранее был на форуме но забыл пароли и зарегился вновь!)

Я продаю 4.6 на механике , 2007 год , по бумагам 2006 , 1.100р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продаю 4.6 на механике , 2007 год , по бумагам 2006 , 1.100р

Фото какой город и подробнее о машине можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях выставлю свой, 4.0 мех, август 2006 но модельный ряд 2007, пробег 28т

салон перешит в черную с белым кожу, торпеда и отделка руля также кожа, потолок и ваставки на дверях черная алькантара, выхлоп Магнафлоу, передние диски GT power slot. магнетолла Пионер 3400 + камера заднего вида. потолок двери и багажник прошумоизолированны

сейчас установлены реснички на фары и замки на капот. кронштейны Лабмо в порадок.

без аварий как по карфаксу таки и подомной.

цена 1.1 млн р.

post-8057-1362992767_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях выставлю свой, 4.0 мех, август 2006 но модельный ряд 2007, пробег 28т

салон перешит в черную с белым кожу, торпеда и отделка руля также кожа, потолок и ваставки на дверях черная алькантара, выхлоп Магнафлоу, передние диски GT power slot. магнетолла Пионер 3400 + камера заднего вида. потолок двери и багажник прошумоизолированны

сейчас установлены реснички на фары и замки на капот. кронштейны Лабмо в порадок.

без аварий как по карфаксу таки и подомной.

цена 1.1 млн р.

Мустанг на родине :27: :27: :27: Круто смотрится! Эксплорер ваш?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг на родине :27: :27: :27: Круто смотрится! Эксплорер ваш?

спасибо, эксплорер? -нет, не мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, эксплорер? -нет, не мой.

Цена для клубней или для общей продажи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена для клубней или для общей продажи?

это цена для общей продажи. Будет предметный интерес обсудим и фоты и карфакс если надо фсе скину, приедешь прокачу )))

в ПТС я первый хозяин. щас с сто заберу после установки замков и ресничек, буду фотать и выкладывать.

продаю потому, что хочу 2010+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это цена для общей продажи. Будет предметный интерес обсудим и фоты и карфакс если надо фсе скину, приедешь прокачу )))

в ПТС я первый хозяин. щас с сто заберу после установки замков и ресничек, буду фотать и выкладывать.

продаю потому, что хочу 2010+

Надеюсь у меня появился повод побывать дома!!!!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у меня появился повод побывать дома!!!!))))

а чем это не повод )))) приезжай за машиной ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу мустанг 5 модели цена в районе 1млн преимущественно черного красного желтого и синего цвета! конечно хочу 4,6 на механике но как получится!

ранее был на форуме но забыл пароли и зарегился вновь!)

У меня все как ты хочешь, даже лучше - на автомате, и за 1.5 млн. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все как ты хочешь, даже лучше - на автомате, и за 1.5 млн. ;)

К сожалению такую сумму не потянулись а если потянул бы то на мустанга от 2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях выставлю свой

Таки решился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки решился :)

да Серега, в новом кузове он мне больше нравится и на последней встрече еще раз убедился...

не думаю, что быстро синий продасца, поэтому это так... неспешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Серега, в новом кузове он мне больше нравится и на последней встрече еще раз убедился...

не думаю, что быстро синий продасца, поэтому это так... неспешно...

Мой тебе совет: будут предлагать меняццо на какую-нибудь япономаму - меняйся не глядя. B)

Только телефон и адрес потом смени :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет: будут предлагать меняццо на какую-нибудь япономаму - меняйся не глядя. B)

Только телефон и адрес потом смени :lol:

НЕЕ дружище, у меня подход другой,втюхивать его, а потом прятаться не собирался ;) мне за машину не стыдно...

найдется покупатель, отдам и здесь же общаться будем, а нет - буду сам ездить и свапить...

Изменено пользователем deemer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЕ дружище, у меня подход другой,втюхивать его, а потом прятаться не собирался ;) мне за машину не стыдно...

найдется покупатель, отдам и здесь же общаться будем, а нет - буду сам ездить и свапить...

А я тебе и не предлагал втюхивать, и сам не делал никогда такого (как ты мог подумать ваще :huh: ) и уж тем более, мне за машину вообще вряд ли бы было стыдно, ты знаешь...

У меня история другая: один человек с Барнаула меня две недели уговаривал махнуться на Топора, а я только воротил нос. Но ему уж очень хотелось Мустанга, пару раз встречались, осматривали машины друг-друга, катались, в конце-концов я поддался, обменялись ПТСами. Через неделю-две чел начал обрывать мне телефон с просьбами вернуть всё в зад, так как ему не понравилось. Мне собсна тоже не нравилось, но я менялся-то конкретно на продажу не более и не менее, т.к. справедливо считал, что Хонда уйдет побыстрее Станга.

Интересный момент: и я и он вскоре оба продали машины, каждый в своём регионе, причем дороже (хоть и не намного зато быстро) чем раньше выставляли на продажу свои. B)

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в тебе, ни в твоих машинах не сомневался, смысл был в другом, не поняли друг друга значит, при встрече обьяснюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото какой город и подробнее о машине можно?

фото пока нет , крашу бампера , город Щелково , машина после свапа , пробег 50тыщ , отличное состояние . Цвет серый , салон черная с серым кожа Калифорния спешл , передний бампер сейчас ставлю тоже калифорния , музыка шейкер 1000 с сабом . машина 2007 года , в доках 2006 поставили . Можешь приехать посмотреть , отдам за 1.100р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема уже не актуальна! Спасибо всем за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...