Перейти к контенту

Elеonor Shelby из фильма "Угнать за 60 секунд"


Рекомендуемые сообщения

Я ХЗ как остальным, но когда мне говорят Мустанг шелби ЖТпицот Элеанор...Хочецо взять и уеб..ть.

Отношение как к Спарко, контора-то неплохая, но наклейки и брызговики на всех тазах сделали своё дело.

100пудоф, привезёшь этот кузов в оригинале - будет от клуба тру и вселенский респект, притащишь как из "Угнать за 60 сек" - Затролят :P

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс к Павлу - точнее не выразишь))

А видео - ничего так, аппетит за завтраком не испортило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Пашей... словосочетание "угнать за 60 сек" или "Элеонор" стало уже дурным тоном...

только тупые голливудские педики могли назвать Мустанг бабским именем... Мустанг- мужского рода!

ТП могут на нём ездить, но обзывать его своим именем...- за это их надо жёстко наказывать!

(только бы Палыч не прочитал...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"близкие прозвали старина Шел (Кобра)"

:blink:

Вот более правильная ссылка по теме:

http://en.wikipedia.org/wiki/Eleanor_(automobile)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ХЗ как остальным, но когда мне говорят Мустанг шелби ЖТпицот Элеанор...Хочецо взять и уеб..ть.

Отношение как к Спарко, контора-то неплохая, но наклейки и брызговики на всех тазах сделали своё дело.

100пудоф, привезёшь этот кузов в оригинале - будет от клуба тру и вселенский респект, притащишь как из "Угнать за 60 сек" - Затролят :P

http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mus...al/688938/#post

Я хз как смайлик палмфэйсный поставить...

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mus...al/688938/#post

Я хз как смайлик палмфэйсный поставить...

"Вот вы пишете, что не трогай кузов, но у меня мечта в eleanor gt, а состояние хорошее специально искал чтобы при переделке в реанимацию не играть)"

Блядская хрень... Да простите меня девчонки... Макс, как ты мог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, спокойно - там же вроде б передумал новый хозяин совершать сей грех... Или уже опять надумал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, спокойно - там же вроде б передумал новый хозяин совершать сей грех... Или уже опять надумал???

Да я хз, дальше даже смотреть не стал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно спросить и остаться не закиданым камнями? Почему такая нелюбовь к этой элеанор? мне кажется симпатична достаточно

или вся агрессия что элеанор хотят построить из идеально отреставрированного фастбэка а не из груды железа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся агрессия что элеанор хотят построить из идеально отреставрированного фастбэка а не из груды железа?

this
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично тоже не понимаю такой агрессии , ну есть у человека бабло , ну хочет он реплику на киношную машинко -ну так пускай ваяет флаг ему в руки , он ведь не вашу машину и не за ваши деньги "уродует"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то оно так... Но жалко, кардан!!! Слишком хорош 13-й чтобы вот так... Под нож... Пластиком каким-нибудь обвесить... Имхо. А то, что хозяин - барин... И что собственность - это владение, пользование и распоряжение - думаю тут все понимают. Поэтому, кмк, агрессии то и нету... Обычный клуботрёп, не?

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто даже когда сильно любимая песня играет много раз, - она надоедает. Уж больно часто это красивое женское имя на форуме употребляется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живее всех живых :27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего нового, машина лёгкая, главное зацепицца... ;)

А номерочек твой подзажали и юзают по полной...

Требуй комиссионные за идею))))

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового, машина лёгкая, главное зацепицца... ;)

А номерочек твой подзажали и юзают по полной...

Требуй комиссионные за идею))))

Я ему вчера высказал своё ФИ по этому поводу! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...