Перейти к контенту

Кто-нибудь ставил систему подачи ремня


Рекомендуемые сообщения

у одного из наших клубней спустя 3 месяца(если не ошибаюсь) с начала эксплуатации

Спустя 3 дня :) Как щас помню: "я его маму ..т ....л!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых, насколько я знаю :), электрически регулируемой спинки на наши авто нет в природе.

у меня регулируется только сидение, и не понимаю, зачем там память, если ездишь один.

регулируется 4 раза в год при смене сезонной одежды, правда, есть еще продвинутые мойщики...

второе-отъезд сидения при выключении зажигания (открытии двери)- штука полезная,

однако если твой вес более 100 кило- то лучше вообще лишний раз регулировки не трогать.

система не надежна/ не прочна.

у одного из наших клубней спустя 3 месяца(если не ошибаюсь) с начала эксплуатации

накрылся отъездной моторчик (он как раз предпочитал отъезжать при выходе/посадке)

из-за внушительного живота :)

мое мнение - не стоит вообще туда лезть, ибо по отдельности моторчиков не продается,только рамка целиком, и стоит она очень нехило

Не знаю почему, но в мустанге я практически сразу спинку выстраиваю как надо. Просто в предыдущих авто была крутилка и запаривался ловить как было.

А тут оп и все.

А помимо спинки (которая легко регулируется) есть регулировка вперед/назад. Вверх/вниз. И еще угол наклона меняется.

На машине иногда ездит жена. Она как себе настроит все - потом ппц, хрен вернешь все.

Ну опцию отъезда сидушки можно и не ставить, чтобы лишний раз моторчики не гонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

the_little, а есть ссылка на это чудо? Интересно своими силами поставить можно или там что-то перепрограммировать нужно под каждую машину?!?!? В Москву ради такой штуки ехать не охота, а вот если в Питере можно поставить, то я бы вписался.

Tortuga, основое зло это мойщики, после каждой мойки приходится ловить свое положение сидения...

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the_little, а есть ссылка на это чудо? Интересно своими силами поставить можно или там что-то перепрограммировать нужно под каждую машину?!?!? В Москву ради такой штуки ехать не охота, а вот если в Питере можно поставить, то я бы вписался.

Tortuga, основое зло это мойщики, после каждой мойки приходится ловить свое положение сидения...

я моюсь у одного и того же, посему приучил, что двигать только вперед и назад, не менять наклон и высоту :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the_little, а есть ссылка на это чудо? Интересно своими силами поставить можно или там что-то перепрограммировать нужно под каждую машину?!?!? В Москву ради такой штуки ехать не охота, а вот если в Питере можно поставить, то я бы вписался.

КОнтакты есть только мыло: Сергей <sergeisl@bk.ru>

И вот это он: http://www.drive2.ru/users/krakatau/

На сколько знаю установить самому без проблем. Там просто к моторчикам подключается и все. По идее любой человек, который может провода соединять справится.

Там просто прошивку они должны поправить, чтобы все нормально работало. Ну видимо там настраивают крайние положения, чтобы все четко работало.

Если тебе не горит, то я щас по весне (в начале апреля) поеду к ним делать, они могут второй блок настроить так же как и мой, тебе останется только поставить)))

Ну решим финансовый вопрос если что))

Кстате не ты хотел ковролин менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

КОнтакты есть только мыло: Сергей <sergeisl@bk.ru>

И вот это он: http://www.drive2.ru/users/krakatau/

На сколько знаю установить самому без проблем. Там просто к моторчикам подключается и все. По идее любой человек, который может провода соединять справится.

Там просто прошивку они должны поправить, чтобы все нормально работало. Ну видимо там настраивают крайние положения, чтобы все четко работало.

Если тебе не горит, то я щас по весне (в начале апреля) поеду к ним делать, они могут второй блок настроить так же как и мой, тебе останется только поставить)))

Ну решим финансовый вопрос если что))

Кстате не ты хотел ковролин менять?

Спасибо, тогда подожду пок ты поставишь.

Ковролин я хотел менять) И до сих пор хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тогда подожду пок ты поставишь.

Ковролин я хотел менять) И до сих пор хочу.

Просто я смотрел на рокавто.

Ковролин стоит 120 баксов. Доставка 114 баксов.

А если брать 2 ковролина, то получается ковролин по 120, а доставка 170.

Получается если брать 1, то цена в россии $234.

А если 2 заказывать, то $205.

Разница 30 баксов. Не очень много, но приятно)))

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Просто я смотрел на рокавто.

Ковролин стоит 120 баксов. Доставка 114 баксов.

А если брать 2 ковролина, то получается ковролин по 120, а доставка 170.

Получается если брать 1, то цена в россии $234.

А если 2 заказывать, то $205.

Разница 30 баксов. Не очень много, но приятно)))

Я согласен) Скинь в личку реквизиты, я тебе тогда баблишко перечислю, а ты закажешь (мне черный). (Можно наоборот, немного дольше получится, т.к. почта в Питер все равно через москву идет, а там договоримся как отправить).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен) Скинь в личку реквизиты, я тебе тогда баблишко перечислю, а ты закажешь (мне черный). (Можно наоборот, немного дольше получится, т.к. почта в Питер все равно через москву идет, а там договоримся как отправить).

Ок. Ориентировочно после этих выходных займусь! Договоримся обо всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Monaro @ 19.03.2013, 0:33)

А электропривод пассажирской сидухи можно поставить?

Можно, конечно, у меня ведь есть

Ого, круто! Сам делал? Расскажешь?

Вроде бы на заводе не ставится, даже в качестве опции?

Изменено пользователем Monaro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, круто! Сам делал? Расскажешь?

Вроде бы на заводе не ставится, даже в качестве опции?

С завода стоит; опция 53B-Comfort Group

Всё то же самое, что на водительском, за исключением поясничного подпора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С завода стоит; опция 53B-Comfort Group

Всё то же самое, что на водительском, за исключением поясничного подпора.

Круто! Поставить бы такую фичу))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...