Перейти к контенту

приблуда мешающая замеру скорости


Рекомендуемые сообщения

Где то обсуждали что есть электрические девайсы которые не дают замерить скорость. Есть какие то которые мешают сигналам радио и лазерных замерялок. ДА знаю что нельзя. Но не думаю что у нас отлавливают за это.

Кто что знает не по наслышке, было бы супер если поделитесь информацией.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то обсуждали что есть электрические девайсы которые не дают замерить скорость. Есть какие то которые мешают сигналам радио и лазерных замерялок. ДА знаю что нельзя. Но не думаю что у нас отлавливают за это.

Кто что знает не по наслышке, было бы супер если поделитесь информацией.

Антирадары.

Едешь в украину и покупаешь.

вот например.

Но хрен знает как работает с нашими радарами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то обсуждали что есть электрические девайсы которые не дают замерить скорость. Есть какие то которые мешают сигналам радио и лазерных замерялок. ДА знаю что нельзя. Но не думаю что у нас отлавливают за это.

Кто что знает не по наслышке, было бы супер если поделитесь информацией.

Имей в виду, что номер твой при этом срисуется. Если кто-то захочет узнать, почему у приметной машины номер фотографируется, а скорость не замеряется, то сделать это будет довольно просто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в Европе такие штуки вроде как запрещены. Так что только на территории РФ пользуйся. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и в России запрещены, или я чего-то путаю?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в Европе такие штуки вроде как запрещены. Так что только на территории РФ пользуйся. ))

Не сработает на лазерных радарах и старых мкад-овских камерах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и в России запрещены, или я чего-то путаю?..

Не путаешь. У нас тоже запрещены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путаешь. У нас тоже запрещены.

Тогда тем более - зафиксированный номер без скорости - лишнее палево.. Особенно, учитывая сколько сейчас этих камер..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.radarjammer.com/most-fail/beware.htm

http://www.savinglots.com/lotprod.asp?item=SCORPIONJAM

К тому же еще неизвестно каким диапазоном тебя щелкнут и не факт что джеммер хорошо глушит этот диапазон. Да и принцип работы камеры тоже может быть разный.

Вот к примеру обычная камера заднего вида у которой есть внутренняя разметка. Делаешь такую же для определения времени прохождения участка длиной А. В точке 1 камера включает секундомер когда определяет пересечение линии машиной, в точке 2 щелкает твой номер и еще лазером чпокает, в точке 3 выключает секундомер. Длина участка есть, время прохождения есть, скорость определена и никакой джеммер не поможет.

post-249-1363596114_thumb.jpg

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то обсуждали что есть электрические девайсы которые не дают замерить скорость. Есть какие то которые мешают сигналам радио и лазерных замерялок. ДА знаю что нельзя. Но не думаю что у нас отлавливают за это.

Кто что знает не по наслышке, было бы супер если поделитесь информацией.

Роман, ща если вот эту шляпу введут, то можешь вообще выкинуть все радары на помойку:

DwaXOLEj55k

И сегодня наткнулся еще на это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к примеру обычная камера заднего вида у которой есть внутренняя разметка. Делаешь такую же для определения времени прохождения участка длиной А. В точке 1 камера включает секундомер когда определяет пересечение линии машиной, в точке 2 щелкает твой номер и еще лазером чпокает, в точке 3 выключает секундомер. Длина участка есть, время прохождения есть, скорость определена и никакой джеммер не поможет.

По такому принципу работают камеры на мкад уже лет дцать. Те которые перед постами висят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевые слова: ГЛОНАСС, 3G, инфракрасное, цифровая подпись. Долго будет внедряться...у нас спутники все еще падают к сожалению...

Да и я знаю что это не спасет даже на 50% просто прикольно иметь такую штуку да и ПИДРы с треногами взад не засветят, они чет в подмосковье в прошлом сезоне изрядно напрягали. Гонять в городе не преследую как цель, а вот трасса типа направления новой Риги, ну уж очень сладкая штучка для небольшого скоростного беспредела... Пока менты там на нашем автопроме, я пару раз улизывал...но лучше не попадаться, так как нынче с этим строго станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевые слова: ГЛОНАСС, 3G, инфракрасное, цифровая подпись. Долго будет внедряться...у нас спутники все еще падают к сожалению...

Да и я знаю что это не спасет даже на 50% просто прикольно иметь такую штуку да и ПИДРы с треногами взад не засветят, они чет в подмосковье в прошлом сезоне изрядно напрягали. Гонять в городе не преследую как цель, а вот трасса типа направления новой Риги, ну уж очень сладкая штучка для небольшого скоростного беспредела... Пока менты там на нашем автопроме, я пару раз улизывал...но лучше не попадаться, так как нынче с этим строго станет.

В сфере отъема денег наше государство работает неплохо, особенно если учесть как быстро поставили "сырую" Стрелку на вооружение, которая клепала неправильные штрафы в течение месяца. Мне не кажется прикольным выкинуть полтора косаря бакинских на незаконный джеммер, который того и гляди потеряет актуальность.

Что есть у гибдд

http://www.2aufa.ru/pages/radary-gibdd-rossii.html

http://www.avd-group.ru/auxpage_radary-gib...-4-strelka-new/

http://www.antiradar.ru/antiradar-press__15__2__press.html

итого К, Х диапазоны частот и лазер. У Стрелки К-импульсный с пониженной частотой

Судя по описанию по ссылке выше Скорпион глушит К и Х - стоит почти 1500 бакинских (правда написано Discontinued - видимо снят с производства)

На лазер нужна вторая приблуда типа этой http://www.radar-detectors.co.uk/laser_elite.asp - 400фунтов с полным набором излучателей.

В итоге по-моему полнейшее палево, первая мысль у гайца будет - что-то с этой машиной не так, и последует остановка. Второй ролик можно смотреть со 2ой минуты

4VafRqgDmxo rxoqV-vprA8

Хотя если после предупреждения снизить скорость до допустимой и вырубить глушилку , будет менее палевно..до поры до времени

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевые слова: ГЛОНАСС, 3G, инфракрасное, цифровая подпись. Долго будет внедряться...у нас спутники все еще падают к сожалению...

Да и я знаю что это не спасет даже на 50% просто прикольно иметь такую штуку да и ПИДРы с треногами взад не засветят, они чет в подмосковье в прошлом сезоне изрядно напрягали. Гонять в городе не преследую как цель, а вот трасса типа направления новой Риги, ну уж очень сладкая штучка для небольшого скоростного беспредела... Пока менты там на нашем автопроме, я пару раз улизывал...но лучше не попадаться, так как нынче с этим строго станет.

на риге сейчас ад((ремонт на ремонте((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касаемо темы.... активка не катит , на каждый метод видеофиксации, будь то лазерный замер или радио частотный , нужна определенная девайсина которая "давит/душит" определенный диапазон ..... это не вариант ....

Я уже както предлагал суть одного варианта ..... скрытие номера при привышении заведомо установленной скорости (140 к примеру)

.... думал о электрохромной пленке завязанной на спидометре, но за пленку - насилуют(как говорят) .... вариант механического закрытия/поворота номера самый простой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касаемо темы.... активка не катит , на каждый метод видеофиксации, будь то лазерный замер или радио частотный , нужна определенная девайсина которая "давит/душит" определенный диапазон ..... это не вариант ....

Я уже както предлагал суть одного варианта ..... скрытие номера при привышении заведомо установленной скорости (140 к примеру)

.... думал о электрохромной пленке завязанной на спидометре, но за пленку - насилуют(как говорят) .... вариант механического закрытия/поворота номера самый простой вариант.

Thnx за идею! ;) а как со спидометром то завязать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че транзиты не канают уже?)

Я же на номерах...

Да и в тему транзитов. Я узнал что та часть что желтая становится белой через какое то время. А это какое-то время, как раз столько, сколько можно ездить с этими самыми транзитами. Это я просто так, для тех кто не знал. Меня удивила ловкость властей в данном вопросе, ведь могут когда хотят!

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же на номерах...

Да и в тему транзитов. Я узнал что та часть что желтая становится белой через какое то время. А это какое-то время, как раз столько, сколько можно ездить с этими самыми транзитами. Это я просто так, для тех кто не знал. Меня удивила ловкость властей в данном вопросе, ведь могут когда хотят!

Фихня. Белой она стаовиться не через 20 дней, а существенно позже. Траст ми :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они просто выгорают,у меня транзиты дома лежать 7-8 месяцев и желтые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же на номерах...

Да и в тему транзитов. Я узнал что та часть что желтая становится белой через какое то время. А это какое-то время, как раз столько, сколько можно ездить с этими самыми транзитами. Это я просто так, для тех кто не знал. Меня удивила ловкость властей в данном вопросе, ведь могут когда хотят!

Это хорошо, что ты узнал! А то я думал они тупо от моек и солнечных лучей выцветают!))) это ж наоборот хорошо, не бросаются в глаза, когда белые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а их продлевают потом? или чо как??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас просроченные, но я пока не езжу,в апреле первым делом в гаи продлевать поеду(или менять).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а их продлевают потом? или чо как??)))

Не, так отпускают если чо, занедораха)

у меня сейчас просроченные, но я пока не езжу,в апреле первым делом в гаи продлевать поеду(или менять).

Да, а то арестуют еще!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас просроченные, но я пока не езжу,в апреле первым делом в гаи продлевать поеду(или менять).

Их же вродь не меняют? Как ты это делаешь? У меня транзиты 4-й год))) но правда езжу только третий будет как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...