Перейти к контенту

приблуда мешающая замеру скорости


Рекомендуемые сообщения

Объясняют для умников,транзиты грамотным инспектором все останавливают это первое,2-если ты даже его берег для того что бы он не испортился дома а когда надо ехал и у тебя желтая полоса нормальная и невыгорила и вообще все пиздато и меня не должны останавливать!Так вот это далеко все до пиз...ы для инспектора матерого-потому что первые буквы транзита и говорят когда(какой месяц и год он был выдан)-информация предоставлена для хитрожопых водятлов!

Изменено пользователем ГАРИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняют для умников,транзиты грамотным инспектором все останавливают это первое,2-если ты даже его берег для того что бы он не испортился дома а когда надо ехал и у тебя желтая полоса нормальная и невыгорила и вообще все пиздато и меня не должны останавливать!Так вот это далеко все до пиз...ы для инспектора матерого-потому что первые буквы транзита и говорят когда(какой месяц и год он был выдан)-информация предоставлена для хитрожопых водятлов!

Всеравно транзит это тема! Ни налога, ни камер! Господа офицеры только и могут что штраф выписать и отпустить, хуле толку! Половина из них вообще отворачивается, чтоб время даром не терять!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеравно транзит это тема! Ни налога, ни камер! Господа офицеры только и могут что штраф выписать и отпустить, хуле толку! Половина из них вообще отворачивается, чтоб время даром не терять!

Ну так это до поры до времени:))5 сделают осталось недолго:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это до поры до времени:))5 сделают осталось недолго:)))

Поживем увидим!) уже третья машина на транзитах! Всеравно выгоднее будет сунуть бумажечку, чем платить за разбитые дороги!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживем увидим!) уже третья машина на транзитах! Всеравно выгоднее будет сунуть бумажечку, чем платить за разбитые дороги!

А возможно 10или лишения на год,А?Что скажешь :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно 10или лишения на год,А?Что скажешь :)))

Это фантастика!) Война миров отдыхает! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фантастика!) Война миров отдыхает! :lol:

Зря так думаешь сам знаешь в какой стране живем:)))У нас возможно все!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря так думаешь сам знаешь в какой стране живем:)))У нас возможно все!!!

Я не против налогов, видел бы ты наши дороги в Щёлково! Если бы их хотя-бы держали в приемлемом состоянии, мне не нужны идеальные, я бы сам лично относил пачку денег начальнику налоговой по городу!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против налогов, видел бы ты наши дороги в Щёлково! Если бы их хотя-бы держали в приемлемом состоянии, мне не нужны идеальные, я бы сам лично относил пачку денег начальнику налоговой по городу!)

:)))жешь братан.....:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел на сайте гаи прайс с услугами ......

Снятие с учета без выдачи ПТС и ?транзит?

это ОНО что нам так долго нужно было????????

или я всех последствий не вижу просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно 10или лишения на год,А?Что скажешь :)))

Я, когда, был маленький, как ты, тоже думал, что ветер оттого, что деревья качаются и если быстро разогнаться на велосипеде в дождь, ни одна капля на тебя не попадет.. да, и что в милиции все порядочные, как дядя Степа..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пляяяяя

Тока увидел акуенный девайс для коня!!!!

Стоит, правда, как и все на АМ - докуя. Но прикольно)))

nv32Z8lg4F4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железиума мала в конструкции. На скорости в сложенном состоянии может и оторвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляяяяя

Тока увидел акуенный девайс для коня!!!!

Стоит, правда, как и все на АМ - докуя. Но прикольно)))

nv32Z8lg4F4

Только обратно они его все время руками возвращают. Каждый раз выходить чтоль? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только обратно они его все время руками возвращают. Каждый раз выходить чтоль? :)

Точно :blink:

Flip Down License Plate Holder ну и по названию понятно((

Изменено пользователем nuiotlichno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только обратно они его все время руками возвращают. Каждый раз выходить чтоль? :)

нет, есть два исполнения - ручное и моторизированное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляяяяя

Тока увидел акуенный девайс для коня!!!!

Стоит, правда, как и все на АМ - докуя. Но прикольно)))

nv32Z8lg4F4

Я уже давно на него глаз положил...но у меня под бампером спойлер ил как там правильно, антикрыло люминиевое из обвеса...

Назад рамка-перевертыш в процессе. А вперед задумываюсь номер заезжающий в бампер сделать... Хотя я заметил, что перестал вваливать без надобности, расход с приезда 15.4 против 22 в прошлом году

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляяяяя

Тока увидел акуенный девайс для коня!!!!

Стоит, правда, как и все на АМ - докуя. Но прикольно)))

nv32Z8lg4F4

Не тоже ли это самое для гаишника, что и рамка которая номер закрывает с пульта?...

Camel, чтоли писал о его опыте с гайцами на открытой рамке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу камер, не так уж их и много на трассе. Я только что катал 4400 км юг-Москва Москва-Белка Белка-Москва Москва юг. Стоял самый дешевый радар детектор за 2+килорубля. Перед камерами притормаживаю. По поводу камер на МКАДе что перед постами( я так понял меряют среднее время???) Ничего не приходило при превышениях 40-70 км/ч на участках до 70км с торможениями перед камерой. На трассе от моей дешевой игрушки есть толк, правда много ложных срабатываний, особенно на рации дальнобоев, и некоторые легковухи из последних. Стрелки порой вообще не видит или видит поздно. Плюс не берет маленькие радарчики что на треногах ставят меж отбойников. Жду штрафа надеюсь что не больше 1000, т.к. пропустил одну. По поводу транзитов, боюсь прикроется лавочка скоро. Слышал в СМИ про новый законопроект в рассмотрении, направленный на ужесточение наказаний, а именно бальную систему штрафов с последующим лишением прав. Объяснять думаю не надо. Но пока что это сплетня желтой прессы, вот выйдет в Российской газете, тогда посмотрим что за зверь и с чем его можно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял самый дешевый радар детектор за 2+килорубля.

2k+ - это далеко не самый дешёвый ;)

http://www.ulmart.ru/goods/323730

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...