Перейти к контенту

Прокат Ford Mustang


Pavel_Pechurkin

Рекомендуемые сообщения

Добрый день владельцам. Ищем форд мустанг кабри желательно роритетный на свадьбу 25 апреля. Москва кататься примерно 6-8 часов из них в движении часа 2-3 всё остальное царственно стоять на парковке. Нашли http://www.*цензура*/auslugis/172/ но ни кто не отвечает.

Вообще рассмотрю все варианты кабриолетов мустангов.

Связаться можно здесь или по email pechurkin-pavel@yanedex.ru или по телефону +7(925)755-7890 с 11 до 23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день владельцам. Ищем форд мустанг кабри желательно роритетный на свадьбу 25 апреля. Москва кататься примерно 6-8 часов из них в движении часа 2-3 всё остальное царственно стоять на парковке. Нашли http://www.*цензура*/auslugis/172/ но ни кто не отвечает.

Вообще рассмотрю все варианты кабриолетов мустангов.

Связаться можно здесь или по email pechurkin-pavel@yanedex.ru или по телефону +7(925)755-7890 с 11 до 23

Здравствуйте. У нас принято сразу озвучивать ваши условия, поскольку мы не прокатная контора. РАритетных мустангов кабриков у нас нет. Да и не кабриков мало. Хозяева извозом обычно не занимаются и вам придется постараться, чтобы их уговорить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день владельцам. Ищем форд мустанг кабри желательно роритетный на свадьбу 25 апреля. Москва кататься примерно 6-8 часов из них в движении часа 2-3 всё остальное царственно стоять на парковке. Нашли http://www.*цензура*/auslugis/172/ но ни кто не отвечает.

Вообще рассмотрю все варианты кабриолетов мустангов.

Связаться можно здесь или по email pechurkin-pavel@yanedex.ru или по телефону +7(925)755-7890 с 11 до 23

Только без обид- не выеживайся, найми лимузин и будет вам счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, а чё?

пусть прокатится- может, кто и согласится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кучу объявлений видел в инете - и купе, и кабрики..

Не очень понятно, зачем здесь искать.

Настоящий Мустангер не будет кого попало катать) Как говорится:

Don't you touch my bike, it's the only thing I like))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не за рулём ведь... пассажирами

за какую-нибудь полезную приблуду для коняшки я бы прокатил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что на мустангах вообще свадьбу не удобно играть.... ну с кабриком ещё куда не шло, а в купэ пока залезешь... вылезешь, жудко не удобно, особенно если платеь у невесты большое, вылезать с заднего сиденья или постоянно сидеть на первом, ну и с зади то же в троём особо не поседишь.

Вот кортеж из мустиков мне кажется будет красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кучу объявлений видел в инете - и купе, и кабрики..

Не очень понятно, зачем здесь искать.

Настоящий Мустангер не будет кого попало катать) Как говорится:

Don't you touch my bike, it's the only thing I like))

Я тоже поначалу артачился... никого катать не буду... а потом уговорили меня свадьбу за деньги покатать. Субботним деньком покатался - коцки на бамперах убрал. В другой раз покатал - заказал диф с самоблоком. Мустанги на свадьбу заказывают в основном молодые пары, студенты. Люди слушающие рок-н-рол, понимающие и мечтающие о такой машине. Плюс перед свадьбой машину наполируешь - красота. Плюс предварительно с парой встречаешься и оговариваешь все моменты, что можно делать, а чего нельзя. В целом не так оно страшно, особенно когда семейного бюджета на конские ништяки не хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поначалу артачился... никого катать не буду... а потом уговорили меня свадьбу за деньги покатать. Субботним деньком покатался - коцки на бамперах убрал. В другой раз покатал - заказал диф с самоблоком. Мустанги на свадьбу заказывают в основном молодые пары, студенты. Люди слушающие рок-н-рол, понимающие и мечтающие о такой машине. Плюс перед свадьбой машину наполируешь - красота. Плюс предварительно с парой встречаешься и оговариваешь все моменты, что можно делать, а чего нельзя. В целом не так оно страшно, особенно когда семейного бюджета на конские ништяки не хватает.

очень правильный и незазорный подход
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поначалу артачился... никого катать не буду... а потом уговорили меня свадьбу за деньги покатать. Субботним деньком покатался - коцки на бамперах убрал. В другой раз покатал - заказал диф с самоблоком. Мустанги на свадьбу заказывают в основном молодые пары, студенты. Люди слушающие рок-н-рол, понимающие и мечтающие о такой машине. Плюс перед свадьбой машину наполируешь - красота. Плюс предварительно с парой встречаешься и оговариваешь все моменты, что можно делать, а чего нельзя. В целом не так оно страшно, особенно когда семейного бюджета на конские ништяки не хватает.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что на мустангах вообще свадьбу не удобно играть.... ну с кабриком ещё куда не шло, а в купэ пока залезешь... вылезешь, жудко не удобно, особенно если платеь у невесты большое, вылезать с заднего сиденья или постоянно сидеть на первом, ну и с зади то же в троём особо не поседишь.

Вот кортеж из мустиков мне кажется будет красиво

если сзади кто-то сидеть будет, то да, не удобно.. а если только спереди?

Я сперва раздумывала какую машину арендовать.. лимузины считаю пошлыми, раритет - красиво, но тот раритет который нравится у нас в прокате нет. Потом решила вообще не заморачиваться если у самой отличная машина есть - мустанг)) да и тем-более я не пью, так что решила сама за рулем колесить)

Так что считаю мустанг - отличный вариант, если сзади никто сидеть не будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поначалу артачился... никого катать не буду... а потом уговорили меня свадьбу за деньги покатать. Субботним деньком покатался - коцки на бамперах убрал. В другой раз покатал - заказал диф с самоблоком. Мустанги на свадьбу заказывают в основном молодые пары, студенты. Люди слушающие рок-н-рол, понимающие и мечтающие о такой машине. Плюс перед свадьбой машину наполируешь - красота. Плюс предварительно с парой встречаешься и оговариваешь все моменты, что можно делать, а чего нельзя. В целом не так оно страшно, особенно когда семейного бюджета на конские ништяки не хватает.

Каждому свое.

Можно и такси организовать.

Только, как ни странно, прокатных машин сторонятся все.

Никого ни в чем не убеждаю, просто привык по-другому деньги на машины зарабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю клубом купить белый кабрик, зарядить его чуток, как минимум выхлоп сделать внушающий. Будем прививать молодоженам вкус к правильным машинам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю клубом купить белый кабрик, зарядить его чуток, как минимум выхлоп сделать внушающий. Будем прививать молодоженам вкус к правильным машинам))

У меня как раз есть такой на примете ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме: у меня белый кабрик.

И опеечка лишней не будет. Но 25 рабочий день, не смогу, на зарплате больше потеряю :)

И 25 если вас повозить в открытой машине 2-3 часа, то думаю замерзнете основательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к тому, что можно и покатать. Главное сам за рулем и жених с невестой нормальные, приятные и опрятные люди) так же возможен вариант, когда Конь является просто первой машиной в картеже, без пассажиров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Отлично все с местом в кабрике... Лето, солнце... Мы точно не пожалели что выбрали мустанга...

post-6152-1363693300_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году 25 апреля я уже в футболке бегал. Так что не замёрзнем. При этом я же говорил что машина ездить будет по факту часа 2-3 так как от дома до усадьбы Кусково где и будет бракосочетание потом по нескольким местам и в итоге в ресторан. Честно хотел из ретро, думал есть кто нибудь из вас кто владеет. Мустанги современные в интернете есть прокатные так что здесь тогда вопрос остается для тех кто хочет подзаработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году 25 апреля я уже в футболке бегал. Так что не замёрзнем. При этом я же говорил что машина ездить будет по факту часа 2-3 так как от дома до усадьбы Кусково где и будет бракосочетание потом по нескольким местам и в итоге в ресторан. Честно хотел из ретро, думал есть кто нибудь из вас кто владеет. Мустанги современные в интернете есть прокатные так что здесь тогда вопрос остается для тех кто хочет подзаработать.

Звони в "старое время" там есть голубой кабрик 64, может и уболтаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ниче зазорного не вижу. I don't fucking care what to do for money

Чувак, неоднократно видел как америкосы перед камерой дерьмо жрут за 50$, как думаешь, они тоже донт факинг каре? :lol:

У то у меня соточка лишняя завалялась :P

Хотя не я бы на кабрике свадьбу покатал за бабос, но у меня не классика =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, неоднократно видел как америкосы перед камерой дерьмо жрут за 50$, как думаешь, они тоже донт факинг каре? :lol:

У то у меня соточка лишняя завалялась :P

Хотя не я бы на кабрике свадьбу покатал за бабос, но у меня не классика =)

Константин в своем репертуаре! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор продляет жизнь... )))))))

Хотел тоже предложить много чего "недонтфакингкерящим", спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...