Перейти к контенту

интелектуальные воры


Рекомендуемые сообщения

ну например когда я покупал предыдущую машину, до того момента пока я не получил номера, у меня КАСКО не действовала..

а что, воры беспокоятся о том, чтобы страховщики не обеднели??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    17

  • hippopony

    15

  • Дима999

    14

  • avrb

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну ориентировку на безномерной авто будет сложнее описать....................... тем более что при угоне меняют номера

или ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю, в чем прикол снятия номера с РУССКОЙ машины?... Ну, я понимаю, когда с нас, бедных белорусов, номера снимают - ехать далеко и все такое... а тут-то в чем прикол? Получить новые номера - едва ли день потратить и плюсь 1,5к рублей... Неужели владельцы машин раскошеливаются??? Я б даже и не думал этих сук кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю, в чем прикол снятия номера с РУССКОЙ машины?... Ну, я понимаю, когда с нас, бедных белорусов, номера снимают - ехать далеко и все такое... а тут-то в чем прикол? Получить новые номера - едва ли день потратить и плюсь 1,5к рублей... Неужели владельцы машин раскошеливаются??? Я б даже и не думал этих сук кормить.

Лень человеческая заставляет жалеть время, потраченное в ГИБДД. Плюс не у каждого это время есть - не всегда с работы отпустят. Еще могут номера красивые быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Еще могут номера красивые быть.

И еще - НИКОГДА не понимал "привлекательность" красивых номеров... ЧТО в них такое? А не поx, какой номер у машины?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень человеческая заставляет жалеть время, потраченное в ГИБДД. Плюс не у каждого это время есть - не всегда с работы отпустят. Еще могут номера красивые быть.

Сейчас кстати в Марьино ГИБДД работает по электронной очереди и круглосуточно, так что проблем найти время теперь быть не должно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - НИКОГДА не понимал "привлекательность" красивых номеров... ЧТО в них такое? А не поx, какой номер у машины?

точно *все равно* когда номера в багажнике лежат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кстати в Марьино ГИБДД работает по электронной очереди и круглосуточно, так что проблем найти время теперь быть не должно.

проходили мы эту "электронную" очередь... когда снимал с учёта свой купленный муст... ГыБэДэДэшники быстрей от этого работать не стали!

в итоге простояв 40 минут и увидев что очередь не сдвинулась... нашёл чела на улице, который предлагал побыстрому пройти процедуру... дал на лапу и за пол часа снял с учёта машину и поехал домой :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да номер получить не проблема ...... налог + штрафы :lol: вот проблема)

а транзиты не красивые :D желтые какието) да и повесить красивый американский номер сзади намного интереснее чем русский прямоугольник по выкачке денег с народа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - НИКОГДА не понимал "привлекательность" красивых номеров... ЧТО в них такое? А не поx, какой номер у машины?

Мне тоже *все равно*) давно известна цель красивых номеров: чтобы всем было видно, что их владельцу денег девать некуда :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже *все равно*) давно известна цель красивых номеров: чтобы всем было видно, что их владельцу денег девать некуда :P

:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пох) давно известна цель красивых номеров: чтобы всем было видно, что их владельцу денег девать некуда :P

Ты не прав... Мои три семерочки не раз на трассе мне помогали) гаишники спрашивают откуда такой номерок красивый 777 11, говорю что начальник гаи города выдал, отпускают за символическую 1000 руб)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав... Мои три семерочки не раз на трассе мне помогали) гаишники спрашивают откуда такой номерок красивый 777 11, говорю что начальник гаи города выдал, отпускают за символическую 1000 руб)

Не, Борь, есичсена, никаво такова не знаю, и, мало того, знать не хочу (тока Игорька-ГАРИКА нашего и знаю))) Поэтому, када нарушаю, просто говорю: Ребята, или впополаме, или отдаем нашей любимой стране. Как правило, выбирают первое))) Да что там "как правило" - ВСЕГДА выбирают первое)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав... Мои три семерочки не раз на трассе мне помогали) гаишники спрашивают откуда такой номерок красивый 777 11, говорю что начальник гаи города выдал, отпускают за символическую 1000 руб)

ни хрена себе символическую... :blink:

я больше 300 рублей и не давал никогда...

зажрались москали..)

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Борь, есичсена, никаво такова не знаю, и, мало того, знать не хочу (тока Игорька-ГАРИКА нашего и знаю))) Поэтому, када нарушаю, просто говорю: Ребята, или впополаме, или отдаем нашей любимой стране. Как правило, выбирают первое))) Да что там "как правило" - ВСЕГДА выбирают первое)))

Ром, у меня тесть майор гаи)))) и считаю что 1000 рублей за превышение в 140 км/ч (180 вместо 40) - халява) и за обгон обхожусь той же суммой) прокатывало и в Москве, и в Моск. обл., и в НН, и в НН обл., и т.д) не козыряю знакомством только у себя в регионе, чтоб не подставить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о красивых номерах...)

никто не желает?

Изображение

А что в них такого? Человек работает в ГАИ с 69го :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои три семерочки не раз на трассе мне помогали) гаишники спрашивают откуда такой номерок красивый 777 11, говорю что начальник гаи города выдал, отпускают за символическую 1000 руб)

цифры давно не катят для крутости, да собственно никогда и не канали, только буквы.

Либо есть серия клевая, либо нет.

Есть ещё категория "морозов", которые цифры с буквами мешают (а777мр97, с999сс99)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рб все сделали проще. Официальная услуги ГАИ:

Ок. 100 долл - можешь выбрать номер из тех, что уже отпечатаны

Ок 250 долл - заказывай любые цифры/буквы из тех, что еще не выданы..

И вопрос с "блатными"номерами решился и бабло в казну поступает..

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако, Е***КХ - помогали(еду как хочу) моему приятелю не раз.

а мне нравятся "зеркалки", причем мне их всегда просто подгоняли по дружбе.

платить за набор букв и цифр- моветон, ИМХО

но в СССР была серия "чмо" "сру" "жру" "ебу" и т д.

вот чтобы не кататься с подобным сочетанием, народ и платил, либо сразу "терял" подобные номера

и да- Батька просто красавчик с точки зрения борьбы с понтами и коррупцией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако, Е***КХ - помогали(еду как хочу) моему приятелю не раз.

а мне нравятся "зеркалки", причем мне их всегда просто подгоняли по дружбе.

платить за набор букв и цифр- моветон, ИМХО

но в СССР была серия "чмо" "сру" "жру" "ебу" и т д.

вот чтобы не кататься с подобным сочетанием, народ и платил, либо сразу "терял" подобные номера

и да- Батька просто красавчик с точки зрения борьбы с понтами и коррупцией

Батька почти искоренил коррупцию на бытовом уровне, на том уровне, на котором ее может видеть 80% населения. В остальном - коррупция цветет и пахнет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, у меня тесть майор гаи)))) и считаю что 1000 рублей за превышение в 140 км/ч (180 вместо 40) - халява) и за обгон обхожусь той же суммой) прокатывало и в Москве, и в Моск. обл., и в НН, и в НН обл., и т.д) не козыряю знакомством только у себя в регионе, чтоб не подставить...

Главное,чтоб "знакомство" погонами не рисковало в таких случаях ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - НИКОГДА не понимал "привлекательность" красивых номеров... ЧТО в них такое? А не поx, какой номер у машины?

а мне нравяццо красивые номера, у меня на двух машинах 001 и на одной 008, скажу честно первое что с этими номерами в питере просто так никто не тормозит и второе тупо нравиццо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хули... Деревня! :pleasantry::poster_offtopic:

но сцуко красиваяяяяяя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...