Перейти к контенту

интелектуальные воры


Рекомендуемые сообщения

сегодня ночью у первой жены украли российские номера с десятилетней ауди, должен признать что не ожидал такого быстрого прогресса в сфере организованной преступности, под дворником стандартно лежал номер телефона, позвонив по нему, последовал ответ, что я всего лишь диспетчер, бабло переводить на виртуальный счет, а кто бабло получает вообще не известно данному человеку. почему то я верю что некоторые звенья в цепи вообще могут не знать друг друга. данная ситуация не может не огорчить, т.к. теперь остаеццо только один вариант, ловить и ебошить, по другому добычу легкого рубля не побороть, а это уже уголовная ответственность. печалька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    17

  • hippopony

    15

  • Дима999

    14

  • avrb

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

сегодня ночью у первой жены украли российские номера с десятилетней ауди, должен признать что не ожидал такого быстрого прогресса в сфере организованной преступности

Еще бы, этому способствовал массированный "PR" в прессе. Но красивые номера и так давно воровали...

По моему ощущению, это бизнес нариков..., а с учетом того, что все "тяжелые" нарики на карандаше у районных ментов, вероятно они и доляну кому надо засылают... А что поделать, страна у нас такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы, этому способствовал массированный "PR" в прессе. Но красивые номера и так давно воровали...

По моему ощущению, это бизнес нариков..., а с учетом того, что все "тяжелые" нарики на карандаше у районных ментов, вероятно они и доляну кому надо засылают... А что поделать, страна у нас такая...

Полюбе менты в доле...И масштабы меня начинают уже напрягать у 70 процентов друзей уже спиздили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько просят, если не секрет?

И данная тема имеет смысл в больших городах. В маленьком городе, типо моего, где ГАИ под боком, смысла воровать российские номера думаю нет. Потому, что восстановить их не составит больших затрат по времени. Разве, что финансовые потери.

Изменено пользователем 777MasteR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбе менты в доле...И масштабы меня начинают уже напрягать у 70 процентов друзей уже спиздили...

менты к томуже полоббировали лишуху за езду без номера, и невозможность восстановить украденный или утеряный, чем спровоцировали расцвет краж

у нескольких знакомых тоже воровали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы, этому способствовал массированный "PR" в прессе. Но красивые номера и так давно воровали...

По моему ощущению, это бизнес нариков..., а с учетом того, что все "тяжелые" нарики на карандаше у районных ментов, вероятно они и доляну кому надо засылают... А что поделать, страна у нас такая...

да не особо красивые на ауди а4, номер 400, он дороже 1500 рублей не стоит....попросили 2 тыс, но она послала их ***...и пошла в гаи, получила другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менты к томуже полоббировали лишуху за езду без номера, и невозможность восстановить украденный или утеряный, чем спровоцировали расцвет краж

у нескольких знакомых тоже воровали...

А у нас утерянный восстанавливают, если есть второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас утерянный восстанавливают, если есть второй.

у нас не восстанавливают, а здесь украли оба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас утерянный восстанавливают, если есть второй.

это нарушение закона РФ, хотя у ваших гайцов свои правила, вчера убедился.....

Изображение

пс: так то и в москве при желании даже оба можно восстановить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помнится говорили что в кустиках рядом стоит посмотреть... Хотя такая тенденция заставляет уже думать о том что даже машину страшно оставить без надзора. Думаю куплю регистратор....они при выключенной машине тоже пишут. Было видео как видерегистратор заснял как его самого крадут :lol: при этом машина была припаркована

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не особо красивые на ауди а4, номер 400, он дороже 1500 рублей не стоит....попросили 2 тыс, но она послала их ***...и пошла в гаи, получила другие

Помниццо встречалсо я с девушкой, разведенной, ездящей на А4 с номером 400. Сань, как твою жену бывшую зовут? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью у первой жены украли российские номера с десятилетней ауди, должен признать что не ожидал такого быстрого прогресса в сфере организованной преступности, под дворником стандартно лежал номер телефона, позвонив по нему, последовал ответ, что я всего лишь диспетчер, бабло переводить на виртуальный счет, а кто бабло получает вообще не известно данному человеку. почему то я верю что некоторые звенья в цепи вообще могут не знать друг друга. данная ситуация не может не огорчить, т.к. теперь остаеццо только один вариант, ловить и ебошить, по другому добычу легкого рубля не побороть, а это уже уголовная ответственность. печалька

Я слышал от знакомых что в Москве на иногородних машинах номера воруют и требуют деньги так как без номеров проблематично до дома доехать!

И кстати у нас тоже говорят дубликаты делают, насколько официально , не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помниццо встречалсо я с девушкой, разведенной, ездящей на А4 с номером 400. Сань, как твою жену бывшую зовут? :))

бандерлоккк, а ты ффсех девушек помнишь с кем встречалссо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бандерлоккк, а ты ффсех девушек помнишь с кем встречалссо?

Ну канешна, а шо мне еще помнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нарушение закона РФ, хотя у ваших гайцов свои правила, вчера убедился.....

Изображение

пс: так то и в москве при желании даже оба можно восстановить...

А что наши гаишники выкинули? ))) Вроде сейчас поспокойнее стало. Хотя к иногородним у них, возможно, особый интерес. )))

Объявления о изготовление дубликата номера при наличии второго висят в пунктах регистрации автомобилей. Как-то так. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявления о изготовление дубликата номера при наличии второго висят в пунктах регистрации автомобилей. Как-то так. )))))

если не надо обрезки номера сдавать, то не проблема договриться что с разницей в пару дней дв утери поочереди на оба номера оформить - такого нет нигде официально

А что наши гаишники выкинули? ))) Вроде сейчас поспокойнее стало. Хотя к иногородним у них, возможно, особый интерес. )))

в лесу в хвост пристроились и втирали что там населённый пункт, даже если они и правы, то за 98 км/ч и 300р качели устраивать бред - один хрен им ни копейки не дал, и на их регистраторе кроме деревьев ничего не видно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лесу в хвост пристроились и втирали что там населённый пункт, даже если они и правы, то за 98 км/ч и 300р качели устраивать бред - один хрен им ни копейки не дал, и на их регистраторе кроме деревьев ничего не видно

а как они скорость зафиксировали? у них радар с камерой был в машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как они скорость зафиксировали? у них радар с камерой был в машине?

Да, такие есть. Меня так ловили раз, на радаре показывало скорость патрульной машины и скорость замеряемого транспортного средства...к счастью радар был простым пылесосом...

Но было красиво, резкий старт и тут же из потока за мной патрульный мерин...догонял долго но впредь я перед патрульными не езжу быстро, у них и видеофиксация есть на случай если ты разметку нарушил и прочее...пишет в постоянном режиме а потом просто прикладывается к делу о нарушении, тоже узнал на практике когда не успел обогнать до раздела, а патрульная машина ехала кстати далеко, но качество видеозаписи позволяло разглядеть даже номер! Эти камеры даже на обычных девятках стоят в области.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как они скорость зафиксировали? у них радар с камерой был в машине?

да
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бандерлоккк, а ты ффсех девушек помнишь с кем встречалссо?

Ну а как их не помнить, если их всего было 5, а про 2,5 одноклубники постоянно напоминают =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну канешна, а шо мне еще помнить?

счастливчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

в прошлые выходные (когда снег шел еще), на парковке поснимали номера у 10 машин (!!!!! ВОЗЛЕ МОЕЙ!!!!!) по обычной схеме с запиской..............

............................мою на десерт остаивили чтоль? ><

.... прорабатываю вариант снятия авто с учета без выдачи транзитов. Знакомый *дядька* сказал чтобы не получить транзиты, можно указать в заявлении "....прошу снять... без выдачи транз.номеров..... по причине продажи авто в текущем регионе"

....опасаюсь только авто угонщиков, которые могут пазарится на КОня без номеров.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....опасаюсь только авто угонщиков, которые могут пазарится на КОня без номеров.....

А вот этого не понимаю. В чём прикол угона авто без номеров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этого не понимаю. В чём прикол угона авто без номеров?

ну например когда я покупал предыдущую машину, до того момента пока я не получил номера, у меня КАСКО не действовала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например когда я покупал предыдущую машину, до того момента пока я не получил номера, у меня КАСКО не действовала..

Ну какой дебил будет угонять Мустанг, да ещё и без номеров! Его-же первый попавшийся гаишник остановит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...