Перейти к контенту

интелектуальные воры


Рекомендуемые сообщения

В Казани мне когда скрутили и вернул за деньги сразу предупредили что много конкурентов и чтобы номера либо на за клепки сажал либо на ночь забирал, после этого только на охраняемой стоянке ставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    17

  • hippopony

    15

  • Дима999

    14

  • mrak88bes

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Посетила меня гениальная идея... Покупаем дешевую сигналку, датчики ставим под номер, который предварительно с тыльной стороны покрываем резиной. На сам номер заводим электрошок, который должен срабатывать от сигналки.

Вор берется за номер, тем самым размыкая датчик, машина начинает орать, а по рукам бьет разряд) машину от разряда спасает резиновое покрытие номера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетила меня гениальная идея... Покупаем дешевую сигналку, датчики ставим под номер, который предварительно с тыльной стороны покрываем резиной. На сам номер заводим электрошок, который должен срабатывать от сигналки.

Вор берется за номер, тем самым размыкая датчик, машина начинает орать, а по рукам бьет разряд) машину от разряда спасает резиновое покрытие номера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

— В Европе теперь никто на пианино не играет, играют на электричестве.

— На электричестве играть нельзя — током убьёт.

— А они в резиновых перчатках играют...

— Э! В резиновых перчатках можно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетила меня гениальная идея... Покупаем дешевую сигналку, датчики ставим под номер, который предварительно с тыльной стороны покрываем резиной. На сам номер заводим электрошок, который должен срабатывать от сигналки.

Вор берется за номер, тем самым размыкая датчик, машина начинает орать, а по рукам бьет разряд) машину от разряда спасает резиновое покрытие номера)

Ога... Борь, ну ты даешь, в какой стране живешь... Ни дай Бог, случицца у вора что-то вроде "инфаркта микарда" (с)(деда Митя, к/ф "Любовь и голуби") И чо? Посадят тя, за милую душу, посадят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой стране не живи, все равно посадят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделает этакий эмбицил снимающий номера и получивший хорошую порцию электричества - догадаться не сложно ... последствия на ремонт будут гораздо дороже стоимости выкупа номеров. имхо.

Задний номер у меня прикручен, хрен оторвёшь - а вот передний на клубной рамке висит ... надо как то прикрутить по крепче когда в "культурную столицу" поеду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закупил  ящик мебельных болтиков и кручу всем желающим в сервисе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, ну про электрошок я пошутил))) жаль что никто не понял(((

а вот орущая сигналка - это дело. как минимум спугнет их со двора... выводить лучше не на сирену, а на сигнальную дудку от камаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

человек нашел тайник с номерами http://vk.com/glassdoor

hodIg5XiJjE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

питер ***ьььь .....кардан сделай фотку мебельных винтикоффф, не совсем вкурил о чем говоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, вот такие, себе поставил, если об этом речь ))

post-1998-0-21484300-1379579430_thumb.jp

Изменено пользователем Corrado
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырвут с мясом...

я снимаю номера и прячу в багажник...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, вот такие, себе поставил, если об этом речь ))

сенгз вери муч, на выходных че нить намудрю.....жена с дачи приехала и пыж стоит под окнами....за номера стремновато.....ту аврб, я бы сам может и снимал но супруга этого точно делать не будет, а если и снимет, то потом прикрутить забудет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Чё-то и я очковать начал  :)

 

ROC4sRoxZZc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу воры переключились с номеров на другой элемент кузова....... за выходные уперли левое зеркало.... аккуратно сняв его ))))))))))))))))

Причем опять осенью ..... у меня каждую весну что-то, да крадут/бьют/прокалывают)))))))))) 

На следующую осень думаю спрятать машину в охраняемый бетонный гараж))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня в Красном Селе гараж зимой пустовать будет.  Если кому надо зимовать - велкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня в Красном Селе гараж зимой пустовать будет.  Если кому надо зимовать - велкам.

харпер спрашивал про гараж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу воры переключились с номеров на другой элемент кузова....... за выходные уперли левое зеркало.... аккуратно сняв его ))))))))))))))))

Причем опять осенью ..... у меня каждую весну что-то, да крадут/бьют/прокалывают))))))))))

На следующую осень думаю спрятать машину в охраняемый бетонный гараж))))

Сочувствую...

От 10+ есть оба зеркала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек нашел тайник с номерами http://vk.com/glassdoor

 

 

Хм... Все блатные номера стырены...

Хорошо, у меня обыкновенные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, у меня обыкновенные

Повезло...))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Саша, вот такие, себе поставил, если об этом речь ))

 на выходных че нить намудрю.....

 

на машине жены, которая периодически ночует во дворе (не жена)) ), 

затянул длинные саморезы покрепче насквозь к бамперу и засверлил шлицы:

 

0_f1309_c7043949_XXL.jpg

 

0_f130a_688f9261_XXL.jpg

 

0_f130c_fb6eb204_XXL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ) кто на что горазд... а как потом откручивать самому?

кстате сейчас делают дубликаты номеров при наличии СТСки... так что проблема боле менее решилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болт замка зажигания от тазов, при затягивания отваливается голова, цена ~15 рублей

 

68089013-1-1-c0a313bbe13b85d98ffd56fbaed

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...