Перейти к контенту

Не гаснет свет в салоне


Рекомендуемые сообщения

Возможно на форуме уже поднималась такая тема, но я ее не нашел, поэтому решил написать. Буквально на днях приехав домой, закрываю машину и слышу вместо двух гудков, которые ее сопровождают, три. Хотя до этого все было стандартно - открываешь и слышишь один гудок, закрываешь два. Я еще раз повторил то же самое. И после этого обнаружил, что подсветка в салоне не выключается. В чем проблема в электронике или что то с защитой? Я пока отключаю клему что бы аккумулятор не посадить, так как свет в салоне у машины выключить нельзя. У меня mustang 1995 года V6 3.8 convertable.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно на форуме уже поднималась такая тема, но я ее не нашел, поэтому решил написать. Буквально на днях приехав домой, закрываю машину и слышу вместо двух гудков, которые ее сопровождают, три. Хотя до этого все было стандартно - открываешь и слышишь один гудок, закрываешь два. Я еще раз повторил то же самое. И после этого обнаружил, что подсветка в салоне не выключается. В чем проблема в электронике или что то с защитой? Я пока отключаю клему что бы аккумулятор не посадить, так как свет в салоне у машины выключить нельзя. У меня mustang 1995 года V6 3.8 convertable.

сигналка штатная?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тема про это. Вот: http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...%E0%F1%ED%E5%F2

Пока лампочку выкрути, а не клему :)

PS Не верю, что поиск юзался тщательно :)

И профиль принято заполнять - город и машину минимум.

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сигналка не штатная, то ищи проблему в концевиках багажника, дверей или капота. три гудка на нештатной сигналки не могут означать не выключенный свет, а означают не закрытую дверь/багажник/капот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну в топике по сЦылке, что я дал чуть выше - подробнее некуда! Писк есть с датчика двери (при закрытой двери и вставленном ключе)? Если есть - смотреть водительскую дверь, если нет - пассажирскую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулятор уровня подсветки приборки на минимум :) 99% что из-за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно на форуме уже поднималась такая тема, но я ее не нашел, поэтому решил написать. Буквально на днях приехав домой, закрываю машину и слышу вместо двух гудков, которые ее сопровождают, три. Хотя до этого все было стандартно - открываешь и слышишь один гудок, закрываешь два. Я еще раз повторил то же самое. И после этого обнаружил, что подсветка в салоне не выключается. В чем проблема в электронике или что то с защитой? Я пока отключаю клему что бы аккумулятор не посадить, так как свет в салоне у машины выключить нельзя. У меня mustang 1995 года V6 3.8 convertable.

для начала покрути переключатель света, если не поможет то тебе дорога к авто электрику, у меня такая же хрень только плюсом еще и штатный брелок перестал закрывать открывать- после завтра буду смотреть . по ощущениям где то в районе левого порога масса отгнила- ковры сухие все работает нормально, намокли глюк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала покрути переключатель света, если не поможет то тебе дорога к авто электрику, у меня такая же хрень только плюсом еще и штатный брелок перестал закрывать открывать- после завтра буду смотреть . по ощущениям где то в районе левого порога масса отгнила- ковры сухие все работает нормально, намокли глюк

Регулятор проверю, может и впрямь из за него, а вот на счет сырости это врядли - я в Калифорнии живу, тут дождя месяцами надо ждать, да и ни одной ржавчины не обнаружил нигде, тоже просто думал про это
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулятор проверю, может и впрямь из за него, а вот на счет сырости это врядли - я в Калифорнии живу, тут дождя месяцами надо ждать, да и ни одной ржавчины не обнаружил нигде, тоже просто думал про это

Спасибо, помогли. Дело было в регуляторе яркости. Буду знать теперь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, помогли. Дело было в регуляторе яркости. Буду знать теперь

Ничего не меняется в этом мире... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня mustang 1995 года V6 3.8 convertable.

Прям кабрик?

И профиль принято заполнять - город и машину минимум.

Посему присоединяюсь. Заполните пожалуйста профиль, ну и представьтесь как положеня. Фотки, там, расказик про себя. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Не верю, что поиск юзался тщательно :)

...http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=12962

И профиль принято заполнять - город и машину минимум.

+1

Скорей и не юзался вовсе

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=13268

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Скорей и не юзался вовсе

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=13268

а че сразу ерничать- если знаешь скажи, не знаешь не не загружай эфир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че сразу ерничать- если знаешь скажи, не знаешь не не загружай эфир

Не хами ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че сразу ерничать- если знаешь скажи, не знаешь не не загружай эфир

Учитывая то, что третий пост содержит ссылку с ответом - твой пост не менее мусорный чем мой, да и упоминание проблемы с брелком вообще к теме не относится...так что следи за собой в первую очередь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хами ;)

и не думал даже хамить, я 15 лет в автосервисе работаю . но в основном с европой и азиеей , и купив эту машину осенью даже у меня много вопросов возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая то, что третий пост содержит ссылку с ответом - твой пост не менее мусорный чем мой, да и упоминание проблемы с брелком вообще к теме не относится...так что следи за собой в первую очередь

я автоэлектрик и знаю о чем говорю - свет в салоне, штатная сигналка все это вместе завязано, и я не говорил что сдох брелок-сигналка на брелок не реагирует. плюс при нажатии на салонную кнопку откр и закр центрального замка загораются габариты. а ты говоришь что я тут мусорю. починю могу отписаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я автоэлектрик и знаю о чем говорю - свет в салоне, штатная сигналка все это вместе завязано, и я не говорил что сдох брелок-сигналка на брелок не реагирует. а свет в салоне то горит то не горит при любом положении переключателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне поможешь починить... я так и не смог. ездил с вынутой лампой. но всё равно берёт где-то. сейчас забыл при прогреве зимой снять клемму. посадил АКБ. так теперь и он не заряжается... месяца 1.5. стоял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне поможешь починить... я так и не смог. ездил с вынутой лампой. но всё равно берёт где-то. сейчас забыл при прогреве зимой снять клемму. посадил АКБ. так теперь и он не заряжается... месяца 1.5. стоял...

У меня такое было из-за дохлого концевика. Он то работал то нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было из-за дохлого концевика. Он то работал то нет.

Спасибо! Проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне поможешь починить... я так и не смог. ездил с вынутой лампой. но всё равно берёт где-то. сейчас забыл при прогреве зимой снять клемму. посадил АКБ. так теперь и он не заряжается... месяца 1.5. стоял...

Игорь мой номер 910 398 04 29 , звони починим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я автоэлектрик и знаю о чем говорю - свет в салоне, штатная сигналка все это вместе завязано, и я не говорил что сдох брелок-сигналка на брелок не реагирует. плюс при нажатии на салонную кнопку откр и закр центрального замка загораются габариты. а ты говоришь что я тут мусорю. починю могу отписаться

Нашел наконец проблему- на блоке штатной сигналки отгнил в разъеме провод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь мой номер 910 398 04 29 , звони починим

Ага. Вот через месяц выгоняю и созвонимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...