Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Господа, ситуация следующая. Друг попросил привезти ему вот такой мустанг к лету, и на стадии заключения с американцем договора, друг меня ставит перед фактом, что сейчас ему ничего не нужно и что сорри. Поэтому может быть кому-нибудь будет интересен этот экземпляр. Значит это мустанг 1967 года, чёрный на чёрном салоне. Пробег родной (88250 миль), полностью отреставрирован( двиг, коробка, подвеска, салон, покраска ). Не ржавый ничего, т.к. делался в штатах. Движок V8 5.0 литров. Тачка стоит 31500$ долларов. Схема : американец составляет контракт на Ваше имя, высылает его по почте, мы отсылаем ему депозит ( он хочет 15000$ ). Он его выкупает, и в течении 2-3 дней, готов отправить куда угодно. Было бы очень круто, если бы нашёлся покупатель, т.к. не хочу обосраться перед американцем. Американец владелец авто-салон по продаже экзотик и ретро машин.

post-6140-1363723526_thumb.jpg

post-6140-1363723547_thumb.jpg

post-6140-1363723553_thumb.jpg

post-6140-1363723558_thumb.jpg

post-6140-1363723562_thumb.jpg

post-6140-1363723566_thumb.jpg

post-6140-1363723570_thumb.jpg

post-6140-1363723575_thumb.jpg

post-6140-1363723580_thumb.jpg

post-6140-1363723584_thumb.jpg

post-6140-1363723587_thumb.jpg

post-6140-1363723591_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вин код машины # 7T01C16555

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он 5 литров, зачем 289 припистонили или была замена движка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена за купе 67 обычно значительно меньше.

За 31500 можно купить живой и красивый фастбэк.

Что в этой машине такого волшебного, что она столько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делает на него ПТС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорил начнеццо.... Таак, шо дальше?

А я-то думал, что ты имеешь ввиду... Еще чего-то знаешь?)

:blink:

А 6600 кому?

Мне за сообразительность)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот для общего развития , так сказать ... :rolleyes:

Чем ЭТОТ хуже ( хотя в два раза дешевле ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, шли этого продавана наюх с такими ценниками. Это не зазорно. Это *очень плохая музыка*, а не машина и красная цена ей - 10 штук.

post-4789-1363775351_thumb.jpg

Если эти гномики пожалели 2 бакса на новую наклейку и десятку на мешок омывателя, что уж об остальном говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Машина скорее всего сделана не идеально, хорошие машины не могут стоить меньше 60 000. минимум 60 000 стоимость запчастей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно какую-то хрень впаривает!)

Вань иди *** у тебя вообще рисовозка )) Ты продал душу дьяволу!

Огромное спасибо, что показал мне объяву эту. Теперь меня не грызёт совесть, что я перед америкосом обосрался конкретно из-за своего друга. Этот нигрила ещё и кинуть меня решил на 6600, казлина тупая...

P.S. Всем спасибо за быстрее отзывы. Я тогда негра посылаю *** скидываю ему ссылку на эту объяву. Ну и тогда моё объявление о продаже аннулировано ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно какую-то хрень впаривает!)

а ну-ка, Ваня, колись, стоило ли это епонское ведро двух отличных американских машин?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань иди *** у тебя вообще рисовозка )) Ты продал душу дьяволу!

Огромное спасибо, что показал мне объяву эту. Теперь меня не грызёт совесть, что я перед америкосом обосрался конкретно из-за своего друга. Этот нигрила ещё и кинуть меня решил на 6600, казлина тупая...

P.S. Всем спасибо за быстрее отзывы. Я тогда негра посылаю *** скидываю ему ссылку на эту объяву. Ну и тогда моё объявление о продаже аннулировано ))

Ну зачем так резко - пускай за свою хитровыдуманность еще с цены скинет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань иди *** у тебя вообще рисовозка )) Ты продал душу дьяволу!

Огромное спасибо, что показал мне объяву эту. Теперь меня не грызёт совесть, что я перед америкосом обосрался конкретно из-за своего друга. Этот нигрила ещё и кинуть меня решил на 6600, казлина тупая...

P.S. Всем спасибо за быстрее отзывы. Я тогда негра посылаю *** скидываю ему ссылку на эту объяву. Ну и тогда моё объявление о продаже аннулировано ))

негра всегда на йух посылать надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так резко - пускай за свою хитровыдуманность еще с цены скинет)

Да ну *** он мне нужен вообще? У меня свой муст есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань иди *** у тебя вообще рисовозка )) Ты продал душу дьяволу!

А ты продал душу амерам, сначала Элеонор самопальный от весткосткастомс впаривал, теперь это! Пошли ты его к факин матери и все, думаешь приедет гангста за тобой и скажет - факин Гринго, я тебя найду!)))))

а ну-ка, Ваня, колись, стоило ли это епонское ведро двух отличных американских машин?)))

Знаешь Борь, пока не жалею, сезон покажет что к чему!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...