Перейти к контенту

Купил, намедни, эвридэй 4wd


Рекомендуемые сообщения

так и не придумал где задать вопрос, но кто в курсе куда делся Наз Гул?!

Новосибирцы, давно его видели? 

Вопрос возник потому, что человек очень резко пропал, вот я и решил побеспокоиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Naz Gul

    19

  • mrak88bes

    13

  • hippopony

    4

  • Дима999

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

с Сережей все хорошо, просто заработался. Трубку всегда берет помогает во всем как всегда) Не волнуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

 

так и не придумал где задать вопрос, но кто в курсе куда делся Наз Гул?!

Новосибирцы, давно его видели? 

Вопрос возник потому, что человек очень резко пропал, вот я и решил побеспокоиться...

 

Спасибо за беспокойство, но -- "не дождетесь!" и "да шо ему сделается?"  :)

 

 

3,0 литра, автомат, 4ВД, 249 л.с., keyless entry, 10 динамиков, handsfree, ксенон заглядывает за угол, складывающиеся зеркала с компасом, обогревом и автозатемнением, в салоне - красный лес и жутко неудобные сиденья с подогревом, вентиляцией и памятью для водителя и пассажира :rolleyes:

 

4,6 литра, 8-и ступенчатый автомат, 4ВД, 381 л.с., keyless entry, 19 динамиков Mark Levinson, 2 кондиционера, handsfree, ксенон заглядывает за угол, складывающиеся зеркала с компасом, обогревом и автозатемнением, в салоне - темный лес, алькантаровый потолок, светлая кожа и невероятно комфортные (особенно сзади) сиденья с подогревом, вентиляцией и памятью для всех сидений.

А также - пневмоподвеска с регулируемой высотой и жесткостью, навигация с очень приятным голососом, электропривод багажника и доводчики на дверях (никогда не любил когда хлопают дверями :) ), обогрев руля, потолочный монитор, бар-холодильник, массаж и сигнализация "свободные руки" :to_become_senile::beach:

 

post-3970-0-58053500-1391928993_thumb.jp

post-3970-0-28700700-1391929054_thumb.jp

ключЬ:

post-3970-0-29880100-1391929034_thumb.jp

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gx?

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gx?

 LS 460L B)

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Почистил намедни от зимней грязи внутри и снаружи. Теперь красота :) :

post-3970-0-04652400-1397982473_thumb.jp

post-3970-0-34046400-1397982504_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, рамка все та же, что и на ГС была?)

 

Не, та за прошлое лето-осень выцвела. Щас заморачиваюсь с более долговечным вариантом, но ценник на те образцы, которые меня устраивают начинается от 15 т.р. за партию, а это, ящитаю, пипец как дороговато, потому что партия у меня в 1, максимум 2 штучки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи касетную рамку (нержавейка), отвези ее граверу, потом можно гравировку покрасить и сверху защитной пленкой или лаком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лехус и Мустанг - очень правильное сочетание)) Проверено))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лехус и Мустанг - очень правильное сочетание)) Проверено))

+1 у самого такое же сочетание
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лехус и Мустанг - очень правильное сочетание)) Проверено))

+1 у самого такое же сочетание

ещё +1)))

моя тема про мустанг на лексус-клубе, с самого начала преобретения http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=47503

кстати выбирал и покупал мустанг через ребят из лексус-клуба...

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде свежак с виду, если не секрет средняя стоимость такого?

а авто.ру на такие вопросы не отвечает? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лехус и Мустанг - очень правильное сочетание)) Проверено))

+1 у самого такое же сочетание

 

Гораздо правильнее Муст и ЭфСтописят Х-Д))))) (это я так, по дружбе троллю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вроде свежак с виду, если не секрет средняя стоимость такого?

а авто.ру на такие вопросы не отвечает? :rolleyes:

 

 в том то и дело, что там переизбыток говна, а сколько сейчас стоит нормальная машина в среднем, я в этом плохо разбираюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лехус и Мустанг - очень правильное сочетание)) Проверено))

+1 у самого такое же сочетание

 

Гораздо правильнее Муст и ЭфСтописят Х-Д))))) (это я так, по дружбе троллю))))

 

или Мустанг и Раптор, чтобы можно было говорить, что всяких экзотических зверюшек дома разводишь.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же наверное самое распространенное сочетание Мустанг и Эксплорер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же оно правильное?

Лексус и мустанг????

 

Линкольн и Мустанг - ДА, правильное.

А Лексус тут каким боком??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд к мусту, это Ф150 (раптор)  или РАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА самом деле и так и так и ещё совсем по-другому правильно.

 

Мустанг это: понты (кто бы что ни говорил), харизма, приметность, кондовость, архаичность, low-tech (кроме 11+), необходимый минимум комфорта (но не более), низкая проходимость и грузопассажировместимость и довольно высокий (хотя с чем сравнивать) расход топлива. На повседневку вполне можно, но далеко не идеальный вариант, тут думаю никто спорить не будет.

 

Тот у кого есть возможность дополняет его чем-то из того, что сочтёт необходимым:

 

Кому-то не хватает проходимости и места в салоне и багажнике - тот докупит внедорожник. Тут два варианта: если хозяину хватает харизмы, яркости и брутальности Мустагна, а протсо всё-ж таки дорогих материалов в салоне и прочих телевизоров-климатроников, то скорее всего это будет внедорожник типа LX, GX, RR или GL. Если наоборот, и Мустанг в одиночку не дает нужного количества brutality - то покупают американский SUV или трак: Escalade, F-150, Explorer, Ram и т.д. по вкусу. Тут имеет место и фактор экономии (времени прежде всего) - одни и те-же расходники, магазины запчастей, сервисы..

 

Тот кому Мустанг запал в душу, но, блин, напрягает ездить от заправки до заправки, и/или ждать каких-нибудь колодок по три недели, и/или вломы стоять в пробках на механике, короче нужна просто поджопная машина и точка - возьмет городскую малолитражку, неважно какой фирмы, тут миллион вариантов. Здесь на форуме они напишут, что дескать,взял для жены, но мы-то знаем ;)

 

Ещё есть те кому адреналина 'станг (да и любой другой авто) явно не додает. У тех в гараже есть байк, а может и не один.

 

Ну и есть те, кому не хватает тишины, комфорта (да что-нибудь из этого века, в конце-концов :) ) и нет необходимости быть всегда в центре внимания всех и в объективах фотокамер школоты - их выбор бизнес- или представительский диванседан, типа LS, GS, A6, A8, E-, S-klasse, 5серия, Teana, да Town-Car тот-же самый.

 

Вот так я думаю, обстоят дела в основном, всё остальное - минивэны, купешки, кабриолеты, валящие турбояпы, суперкары, семейные автосы С-класса (Avensis, Cruze, Octavia, S40, Astra и т.д) именно в сочетании с Мустангом (или другим true american muscle-car) если и встречаются, то в виде одиночных безсистемных исключений, для решения крайне специфических для них задач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...