Перейти к контенту

Купил, намедни, эвридэй 4wd


Рекомендуемые сообщения

Хз, я, наряду с Мустом, всегда болел пикапом, именно пикапом, а не джипом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Naz Gul

    19

  • mrak88bes

    13

  • hippopony

    4

  • Дима999

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хз, я, наряду с Мустом, всегда болел пикапом, именно пикапом, а не джипом)))

 

Рома, пикап - это типа Митсу L200 или Toyota Hilux,

 

А то что тебе может понравится - это называется TRUCK! :)

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а к кому тогда я отношусь, если хочу в качестве второй машины Койот кабрик?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а к кому тогда я отношусь, если хочу в качестве второй машины Койот кабрик?)))

 

К отмороженным фанатам? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а к кому тогда я отношусь, если хочу в качестве второй машины Койот кабрик?)))

боюсь, точнее уверен, что тебе тогда первая машина сразу разонравится и в ней не будет никакой необходимости - не искушай себя ,кабрик это заразно...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА самом деле и так и так и ещё совсем по-другому правильно.

 

Мустанг это: понты (кто бы что ни говорил), харизма, приметность, кондовость, архаичность, low-tech (кроме 11+), необходимый минимум комфорта (но не более), низкая проходимость и грузопассажировместимость и довольно высокий (хотя с чем сравнивать) расход топлива. На повседневку вполне можно, но далеко не идеальный вариант, тут думаю никто спорить не будет.

 

Тот у кого есть возможность дополняет его чем-то из того, что сочтёт необходимым:

 

Кому-то не хватает проходимости и места в салоне и багажнике - тот докупит внедорожник. Тут два варианта: если хозяину хватает харизмы, яркости и брутальности Мустагна, а протсо всё-ж таки дорогих материалов в салоне и прочих телевизоров-климатроников, то скорее всего это будет внедорожник типа LX, GX, RR или GL. Если наоборот, и Мустанг в одиночку не дает нужного количества brutality - то покупают американский SUV или трак: Escalade, F-150, Explorer, Ram и т.д. по вкусу. Тут имеет место и фактор экономии (времени прежде всего) - одни и те-же расходники, магазины запчастей, сервисы..

 

Тот кому Мустанг запал в душу, но, блин, напрягает ездить от заправки до заправки, и/или ждать каких-нибудь колодок по три недели, и/или вломы стоять в пробках на механике, короче нужна просто поджопная машина и точка - возьмет городскую малолитражку, неважно какой фирмы, тут миллион вариантов. Здесь на форуме они напишут, что дескать,взял для жены, но мы-то знаем ;)

 

Ещё есть те кому адреналина 'станг (да и любой другой авто) явно не додает. У тех в гараже есть байк, а может и не один.

 

Ну и есть те, кому не хватает тишины, комфорта (да что-нибудь из этого века, в конце-концов :) ) и нет необходимости быть всегда в центре внимания всех и в объективах фотокамер школоты - их выбор бизнес- или представительский диванседан, типа LS, GS, A6, A8, E-, S-klasse, 5серия, Teana, да Town-Car тот-же самый.

 

Вот так я думаю, обстоят дела в основном, всё остальное - минивэны, купешки, кабриолеты, валящие турбояпы, суперкары, семейные автосы С-класса (Avensis, Cruze, Octavia, S40, Astra и т.д) именно в сочетании с Мустангом (или другим true american muscle-car) если и встречаются, то в виде одиночных безсистемных исключений, для решения крайне специфических для них задач.

 

всё верно,

так и пользую второй десяток лет

- кабрик для души,

- S-класс(221, а8) на каждый день в непогоду,

- японский внедорожник "для жены" и загородных поездок (RX, LX, ТЛК200)

права на моцык с 16 лет, но жизнь дороже

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...