Перейти к контенту

шаломики красавцы, мне кажеццо нам надо идти по их следам


Рекомендуемые сообщения

Ну да, пока ещё не поздно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эфиопские евреи... :blink:

а чё удивительного? шаломы, они везде :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожному чурке - по Депо-Проверке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эфиопские евреи.. это пипец..

а россиян там, случаем, не кастрируют???))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати гуманный метод.... я за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня, мне кажется, что Израиль за это ещё свое получит. И идти по их пути нам категорически не стоит. Скажем мягко, это нечестно и противозаконно. Гораздо правильнее было бы просто не пускать этих людей в страну, а не получать бесплатную рабочую силу обманом. Это ведь не незаконные мигранты, как у нас, а вполне себе принятые страной люди.

А для тех, кто не знает, Эфиопия один из древнейших центров иудаизма, впрочем как и христианства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не удивлен даже))))))могу даже сказать что по моему корни

У всего этого с кгб родного.)))))терористов тоже стерилизуют. Причем полностью.

Шоб не было у них ублюдков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же еврюги главные нацики в этом мире)))) и правильно) нех допускать в свои ряды чужеродцев) нам бы у них поучиться... как минимум не пускать полукровок в правительство. ведь, на сколько я знаю, у них нельзя попасть даже в местячковый парламент человеку у которого обнаружат хотя бы 0,001% не еврейской крови...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же еврюги главные нацики в этом мире)))) и правильно) нех допускать в свои ряды чужеродцев) нам бы у них поучиться... как минимум не пускать полукровок в правительство. ведь, на сколько я знаю, у них нельзя попасть даже в местячковый парламент человеку у которого обнаружат хотя бы 0,001% не еврейской крови...

У кого же они этому научились? <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же еврюги главные нацики в этом мире)))) и правильно) нех допускать в свои ряды чужеродцев) нам бы у них поучиться... как минимум не пускать полукровок в правительство. ведь, на сколько я знаю, у них нельзя попасть даже в местячковый парламент человеку у которого обнаружат хотя бы 0,001% не еврейской крови...

Что-то я не слышал про невозможность попасть в парламент людей с другой кровью. А в нашей стране полжизни у власти были совсем не русские. И я не понимаю и не принимаю таких призывов про полукровок. В истории России была масса случаев, когда такие вот "полукровки" радели за её благополучие в сто раз больше, чем русские. Так что нужно на дела смотреть, а не на кровь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не удивлен даже))))))могу даже сказать что по моему корни

У всего этого с кгб родного.)))))терористов тоже стерилизуют. Причем полностью.

Шоб не было у них ублюдков

а как же НАШИ депутаты? там педофил на педофиле, вот кого надо!

и еще я бы Собянина оскопил, поздно, правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идею понимаю и поддерживаю - но вот средство исполнения - жесть!

прям теория еврейского заговора... :eat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про парламент фигня. Ничего такого нет.

Насчет национализма...... короче гитлер отдыхает .

А так вообще то все ништяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не слышал про невозможность попасть в парламент людей с другой кровью. А в нашей стране полжизни у власти были совсем не русские. И я не понимаю и не принимаю таких призывов про полукровок. В истории России была масса случаев, когда такие вот "полукровки" радели за её благополучие в сто раз больше, чем русские. Так что нужно на дела смотреть, а не на кровь.

Рыч, по поводу правительства я не утверждаю, т.к. никогда не интересовался, а лишь где-то услышал/прочитал. по поводу националистических взглядов я предлагаю не спорить, т.к. РаХоВа здесь не нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про парламент фигня. Ничего такого нет.

Насчет национализма...... короче гитлер отдыхает .

А так вообще то все ништяк.

т.е в правительство может попасть не еврей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыч, ... по поводу националистических взглядов я предлагаю не спорить...

А я и не спорю. Никого не переубеждаю. Но на националистические высказывания считаю необходимым отвечать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е в правительство может попасть не еврей?

Еврей - любой, кто вылез из еврейской женщины. Так заведено с библейских времен, есичо ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, мне кажется, что Израиль за это ещё свое получит. И идти по их пути нам категорически не стоит. Скажем мягко, это нечестно и противозаконно. Гораздо правильнее было бы просто не пускать этих людей в страну, а не получать бесплатную рабочую силу обманом. Это ведь не незаконные мигранты, как у нас, а вполне себе принятые страной люди.

А для тех, кто не знает, Эфиопия один из древнейших центров иудаизма, впрочем как и христианства.

Если бы пост бы не от Бивня, я подумал бы, ПРОВОКАЦИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про эфиопию как центр не совсем согласен. там были конечно евреи но ..... не так уж много . хотя одна из эфиопских цариц была еврейкой.

не в этом все дело .

просто тема очень тонка для обобщения!

есть много эфиопов которые на самом деле слезли с пальмы. дикие как обезьяны. никогда не работали и не думают еэто делать.

у них баба это рабочая сила.молодежь тоже не очень рвется работать. они на шее государства сидят припеваючи. им даже квартиры 95 % оплатили.

короче не очень их тут любят. как и русских . как и мароканцев . да вообще все всех не любят.)))))

не думаю что мы придем к какому то консенсусу по этой теме. надо принять как факт . вещи которые есть .

тут надо жить чтоб понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через месяц буду в шаломии, напишу полный отчет =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через месяц буду в шаломии, напишу полный отчет =)))))

Ты там береги себя)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там береги себя)))

это как пойдет :D я на 3 недели еду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не спорю. Никого не переубеждаю. Но на националистические высказывания считаю необходимым отвечать.

Национализм это естественное проявление инстинкта самосохранения нации!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...