Перейти к контенту

шаломики красавцы, мне кажеццо нам надо идти по их следам


Рекомендуемые сообщения

Национализм это естественное проявление инстинкта самосохранения нации!

вот вроде и за зенит болеешь, а такие умные вещи говоришь!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вроде и за зенит болеешь, а такие умные вещи говоришь!))))

Познакомился я как-то в Хургадинске с красивой, приятной девушкой, папа у нее был кубинец, поэтому все вытекающие..

смуглая кожа, длинные стройные ноги, попа как у Дженифер Лопес! Оказалась из Сыктывкара. Оох, что я с ней делал, а в ее лице и со всем Сыктывкаром...

Поэтому я еще долго не смогу на тебя обижаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился я как-то в Хургадинске с красивой, приятной девушкой, папа у нее был кубинец, поэтому все вытекающие..

смуглая кожа, длинные стройные ноги, попа как у Дженифер Лопес! Оказалась из Сыктывкара. Оох, что я с ней делал, а в ее лице и со всем Сыктывкаром...

Поэтому я еще долго не смогу на тебя обижаться))

кубинка из Сыктывкара? Халк что ли?)))))

срать я на таких сыктывкарок хотел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Национализм это естественное проявление инстинкта самосохранения нации!

Ни у одной нации нет инстинкта самосохранения. Нация, строго говоря, не является живым существом и понятия "инстинкт" у неё не существует. Есть защитные механизмы. Так вот среди защитных механизмов "национализма" нет. Он есть только у отдельных индивидумов нации. Причем в абсолютном большинстве случаев, но не во всех, других идей как сохранить нацию, кроме национализма, индивидумами не высказывается.

ЗЫ Прошу на свой счет никого не воспринимать. Я говорю терминами статистики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья полный бред. :angry:

В кучу свалено высказывание о нелегалах из Африки и эмигрантах из Эфиопии .

В английском оригинале : противозачаточные средства , в русском переводе : кастрация :ph34r:

Можно продолжать дальше но нет смысла ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у одной нации нет инстинкта самосохранения. Нация, строго говоря, не является живым существом и понятия "инстинкт" у неё не существует. Есть защитные механизмы. Так вот среди защитных механизмов "национализма" нет. Он есть только у отдельных индивидумов нации. Причем в абсолютном большинстве случаев, но не во всех, других идей как сохранить нацию, кроме национализма, индивидумами не высказывается.

ЗЫ Прошу на свой счет никого не воспринимать. Я говорю терминами статистики.

Думающих индивидумов нации..

Ослабление сербского национального движения в Косово сопровождалось зарождением и ростом албанского национального движения. Чем все это закончилось мы знаем- Сербия потеряла кусок своей земли.

Мультикультура - большая ошибка Европы, из-за которой нарастает раскол в обществе и недовольство коренного населения. Был в Париже или Англии, где по статистике самое популярное имя мухамед? Нравится?

А каким образом избежала гибели нация, жившая веками без своего государства, всеми ненавистная и всегда гонимая. Национализм.., нет у них скорее нацизм.

Я не буду цитировать отрывки из Талмуда, они не пройдут цензуру на форуме. Майн Кампф Гитлера цветочки по сравнению со священной книгой евреев.

Мне всегда была противна крайняя степень национализма, типа скинхедов, я занимаю оборонительную позицию, не захвата или насилия, я лишь обороняю свою нацию- действие совершенно законное и нужное.

Сейчас с моим трехлетним наследником занимается няня в хиджабе, никогда бы не подумал, что такое может быть возможно. Но знал ее еще маленькой школьницей, позже вышла замуж, дура тупорылая, за азербота, приняла ислам и с рождением дочери и получением прописки стала ему не нужна.

А дочка то ли слива, то ли персик- нектарин в общем, гибрид. Если толерантам нравится, что их дети рожают гибридов- то я не толерант.

Про инстинкт это было фигурально.

Изменено пользователем palych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думающих индивидумов нации..

Ослабление сербского национального движения в Косово сопровождалось зарождением и ростом албанского национального движения. Чем все это закончилось мы знаем- Сербия потеряла кусок своей земли.

Мультикультура - большая ошибка Европы, из-за которой нарастает раскол в обществе и недовольство коренного населения. Был в Париже или Англии, где по статистике самое популярное имя мухамед? Нравится?

А каким образом избежала гибели нация, жившая веками без своего государства, всеми ненавистная и всегда гонимая. Национализм.., нет у них скорее нацизм.

Я не буду цитировать отрывки из Талмуда, они не пройдут цензуру на форуме. Майн Кампф Гитлера цветочки по сравнению со священной книгой евреев.

Мне всегда была противна крайняя степень национализма, типа скинхедов, я занимаю оборонительную позицию, не захвата или насилия, я лишь обороняю свою нацию ? действие совершенно законное и нужное.

Сейчас с моим трехлетним наследником занимается няня в хиджабе, никогда бы не подумал, что такое может быть возможно. Но знал ее еще маленькой школьницей, позже вышла замуж, дура тупорылая, за азербота, приняла ислам и с рождением дочери и получением прописки стала ему не нужна.

А дочка то ли слива, то ли персик- нектарин в общем, гибрид. Если толерантам нравится, что их дети рожают гибридов- то я не толерант.

Про инстинкт это было фигурально.

+много!

Яркий пример здравого национализма, переходящего даже в нацизм, помимо евреев - японцы. Тоже столетиями их пытаются задавить, а по факту живут чуть ли не лучше всех на земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

palych, когда рожают гибридов - это крайне полезно с точки зрения эволюции! ИМХО... Отдельные нации с космической точки зрения важны просто как экспонат в музее. А для выживания вида (Человеков в смысле - мы так то все одного вида - кто забыл!) важна только эволюция - а не застой крови как у царей было...

mrak88bes, Блин японцев не напоминай :) - любят только себя, извращенцы и садисты! Не нравится мне такая нация <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему "гибридов": ИМХО родители вообще не думают, когда их делают. По факту могу сказать с уверенностью - эти дети чужие ВЕЗДЕ, кроме собственной семьи.. Единицам удается сохранить здравый рассудок от постоянных намеков и напоминаний (это как минимум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...