Перейти к контенту

Изучая предложения 3-4 поколение задешево


Рекомендуемые сообщения

Други, изучаю предложения кузова на колесах с ровными доками 3-4 поколения за недорого.Эксклюзивные металлалом за супер эксклюзивную цену не предлагать. Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в качестве конкуренции, но на случай если предложение уважаемого соклубника не удовлетворит по цене готоффф рассмотреть 99-04 только 3,8 в6 до 100-150 тыс руб, цвет значения не имеет, состояние железа впринципе тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в качестве конкуренции, но на случай если предложение уважаемого соклубника не удовлетворит по цене готоффф рассмотреть 99-04 только 3,8 в6 до 100-150 тыс руб, цвет значения не имеет, состояние железа впринципе тоже

Скоро может появиться еще один быстрый автомобиль? ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро может появиться еще один быстрый автомобиль? ))

пока об этом речь не идет ибо предложений нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"за недорого" - это сколько?

50-150 тыс р по срокам к осени Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50-150 тыс р по срокам к осени

На фридоме аккурат такой продается. Даже ездит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь там в твоём регионе вшатаный в морду рестайл периодически всплывает , мониторь автохрю , раз в пару месяцев я его стабильно вижу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь там в твоём регионе вшатаный в морду рестайл периодически всплывает , мониторь автохрю , раз в пару месяцев я его стабильно вижу)))

скинь если еще раз всплывет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фридоме аккурат такой продается. Даже ездит

если не сложно, брось ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это старый кузовок, мне не подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь там в твоём регионе вшатаный в морду рестайл периодически всплывает , мониторь автохрю , раз в пару месяцев я его стабильно вижу)))

Видел его, помоему уж слишком он вшатаный. геометрию по крайне мере хотелось бы по лучше иметь. Хотя его смотреть и промерять нужно. Может как-нибудь заскочу (блин, часов 7 ехать) Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не сложно, брось ссылку

Это Барсу дорестайл

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=56065

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не показывает

Видать - продалося... Долго висело так-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать - продалося... Долго висело так-то...

Продался, и оглох отъехав 300 км от Саратова , потом его немного взбодрили и он продолжил путь в Барнаул троя , колбася и изрыгая клубы разно цветного дыма(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продался, и оглох отъехав 300 км от Саратова , потом его немного взбодрили и он продолжил путь в Барнаул троя , колбася и изрыгая клубы разно цветного дыма(((((

Как всегда. Машина отличная только нужно чуть поделать(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда. Машина отличная только нужно чуть поделать(((

Виталь , меньше 200 только полутрупы либо нет кузова , либо есть кузов и нет всего остального(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно такой и хочется. Половину всего все равно выкидывать из него, но колеса нужны, иначе как его катать

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда. Машина отличная только нужно чуть поделать(((

А вот и он! )))

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...mp;#entry307791

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, не повезло человеку. Как то дорого 130 тыс за груду металлолома, которой красная цена тыс 40 (по ценам в курсе, продавал по зап частям этот кузов в состоянии "сделали уши на новом мустанге", у моего узлы реально в хорошем состоянии были) и пакет документов еще макс тыс на 30. Вот про такое я и говорю. Продается непойми что, но гордо продаваном озвучивается, что это машина легенда, мощная и там всего-то нужно масло поменять ну и провода со свечками. И причем такие машины продают и по 200 тыс и по 300.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не повезло человеку. Как то дорого 130 тыс за груду металлолома, которой красная цена тыс 40 (по ценам в курсе, продавал по зап частям этот кузов в состоянии "сделали уши на новом мустанге", у моего узлы реально в хорошем состоянии были) и пакет документов еще макс тыс на 30. Вот про такое я и говорю. Продается непойми что, но гордо продаваном озвучивается, что это машина легенда, мощная и там всего-то нужно масло поменять ну и провода со свечками. И причем такие машины продают и по 200 тыс и по 300.

Виталь ты не отчасти прав но врятли найдётся коник дешевле 120

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь ты не отчасти прав но врятли найдётся коник дешевле 120

Саш, верю. Чтобы было дешевле нужно активно искать не в интернете, а на просторах Родины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...