Перейти к контенту

Меняю MAZDA 3 (2008) на Mustang


Рекомендуемые сообщения

Тема закрыта, обмен состоялся )

Изменено пользователем IgoRICH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верят ли ты здесь найдешь идиота-что бы менять яркость на серую массу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верят ли ты здесь найдешь идиота-что бы менять яркость на серую массу!

А вдруг найдется хороший человек, который просто "наигрался")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, предложение достойное, имхо. В качестве хрестоматийного примера - продажа Назгулом его муста в четвертом кузове через обмен с последующей пересадкой на пятое поколение (после продажи той подменной серости).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Друзья!

Вот уже как два с лишним года как я продал своего друга... Черного GT 96 года, в которого вложил душу (ну и денег дофига). За это время поездил на Ауди, Пежо и вот сейчас уже год гоняю на Мазде. Вот уже не знаю, что меня дернуло пересесть на передний привод и на двигатели 1,6-2 литра )) На тот момент решение было осмысленным и соответствовало образу жизни. Но понял, что не моё. Хочу Мустанг и всё тут!

По-этому по делу. Готов поменять свою Мазда 3 2008 года. Хэтч, 1,6 на мешалке, комплектация почти максимальная, 10 подушек, климат, тонировка, MP3, литье 17 летние, 15 зимние (1 сезон), ксенон заводской + в противотуманках, КАСКО оформил месяц назад, я второй владелец. Машина ухожена и обслужена. Неделю назад на станции смотрели подвеску, двигло - всё в норме! В общем, завел и поехал. Из косяков - пара царапин на дверях и заднем бампере (около работы некоторые ... не умеют парковаться и нести за себя ответственность и уезжают, не оставив ни визитки, ни записки) и треснуло лобовое от камешка с трассы. Это всё починю по каско прям при новом владельце, чтоб потом не оправдываться, что было с машиной и почему красили пару деталей. Пробег сейчас 71 000 с хвостом). Масло, тормозные колодки по кругу новое всё (2-3 тысячи назад менял). В общем, сел и поехал. На эвридэй хорошая машина.

Цена моей машины на рынке сейчас от 410 000 и выше

Меняюсь на Мустанг 4-го поколения. Хочу ухоженную машину, поэтому готов поменяться без доплат со стороны нового владельца (если это SN-95).

Или на более свежие варианты (включая 05 год) + моя доплата. Рассмотрю варианты до 900 000.

В общем, предлагайте варианты)

Меня заинтересовала Ваша предложение готов обменять мустанг 1995 года, машина хорошая, но она мне не по возрасту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заинтересовала Ваша предложение готов обменять мустанг 1995 года, машина хорошая, но она мне не по возрасту.

А на какой возраст Мустанг? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой возраст Мустанг? :unsure:

Минимум второй курс института. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум второй курс института. :lol:

Тезка, меня максимум волнует!!! Вдруг, :shok: уже жизнь прошла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка, меня максимум волнует!!! Вдруг, :shok: уже жизнь прошла

Не главное сколько тебе лет , а главное насколько ты себя чувствуешь ибо и в 70 можно прыгать по скалам равно как в 30 валятся в трениках на диване и тихо попёрдывая просыпать драгоценную молодость :)

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не главное сколько тебе лет , а главное насколько ты себя чувствуешь ибо и в 70 можно прыгать по скалам равно как в 30 валятся в трениках на диване и тихо попёрдывая просыпать драгоценную молодость :)

Хорошо написал)

*ушел скакать по скалам*

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мой киа сид кто-то за мустанг заберет? Изображение

Гы, можем поменяться, с доплатой :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, можем поменяться, с доплатой :)

Не, на фуз желания нету, к сожалению. Коплю денег на GT 2011 и сдерживаю себя, чтобы не сорваться и не купить V6 (т.к. на него копить меньше). Видимо, когда буду готов к GT, буду так же точно сдерживаться и копить на рауш :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не главное сколько тебе лет , а главное насколько ты себя чувствуешь ибо и в 70 можно прыгать по скалам равно как в 30 валятся в трениках на диване и тихо попёрдывая просыпать драгоценную молодость :)

А я попёрдываю в 30 в трениках в мустанге :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попёрдываю в 30 в трениках в мустанге :P

В Мустанг - в трениках?! Он не очень доволен))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой возраст Мустанг? :unsure:

эволюция примерно такова

заряженный таз

мазда3

субару вырыикс

а потом уже мустанг

далее осознание что на мустанге есть еще одна шильда

а именно форд

и следующая ступень эволюции корветы вайперы житиайные поршаки и т п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эволюция примерно такова

заряженный таз

мазда3

субару вырыикс

а потом уже мустанг

далее осознание что на мустанге есть еще одна шильда

а именно форд

и следующая ступень эволюции корветы вайперы житиайные поршаки и т п

Имхо - бред. Мустанги покупают не потому, что они при той же мощности дешевле порша, а совершенно по другим причинам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот мы на ровном месте устроили срач и апнули тему о продаже очередного среднестатистического транспортного средства...

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага!

название красивое

ага) именно поэтому)

я - яркий тому пример! отказался от гтра, который мне дешевле станга предлагали по дружбе, от порша, так же дешевле станга по дружбе... а тут пришел мерсолюб и в очередной раз сказал нам всем, что мы на говне катаемся... и таможню дикую платим и налоги, ради говна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эволюция примерно такова

заряженный таз

мазда3

субару вырыикс

а потом уже мустанг

далее осознание что на мустанге есть еще одна шильда

а именно форд

и следующая ступень эволюции корветы вайперы житиайные поршаки и т п

а какие на них шильды?

Шевроле - опустились до наибюджетнейшего хлама;

Додж - вечные ковбои-колхозники;

Фердинанд Порше - друг Гитлера.

Jedem Das Seine ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ) поздравляйте! Теперь я на мустанге! Забрал синего (фиолетового) из Волгограда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ) поздравляйте! Теперь я на мустанге! Забрал синего (фиолетового) из Волгограда!

Неужели поменялся?! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели поменялся?! :blink:

Да)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да)

Мало кто в это верил.. Но поздравляю!!!

Давай теперь про коня тему - фотки там, скокажретскокапрет, планы на будущие переделки и т.д.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...