Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

stalnoi_oskal, yoogan, жентельмены, за ап, конечно, спасибо, но вы с какой целью интересуетесь?

Таки я не слышал реальных предложений;)

Я не интересуюсь, я ради поддержания разговора.

Если продолжить разговор об интересах, то он возникнет не ранее чем цена опустится до 800т.р. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    51

  • mrak88bes

    10

  • Костик

    8

  • кардан

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Про свап это я так, к слову, а если смотреть со стороны не клубня а рядового покупателя из вне в6 гораздо интереснее чем в8 ибо выглядит практически одинаково а налог, страховка и расход топлива на п

Загружено фотографий

Я не интересуюсь, я ради поддержания разговора.

Если продолжить разговор об интересах, то он возникнет не ранее чем цена опустится до 800т.р. ИМХО.

Разговор реально ниачом. Тем более, что поговорить на тему этого коня есть с кем.

Машину надо смотреть, а не предлагать виртуальные суммы за виртуального коня в мешке ;)

Ради чего эта торговля? Если бы мне надо было срочно продать, позвонил бы знакомым перекупам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не интересуюсь, я ради поддержания разговора.

Если продолжить разговор об интересах, то он возникнет не ранее чем цена опустится до 800т.р. ИМХО.

Вот не пойму, я в 2009 купил мазду 3 на механике 2007г.в. за 425 т.р. через год продал за 415 т.р. причем у меня была самая низкая цена. Сейчас они стоя от 350 и выше. Почему кони должны падать в цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не пойму, я в 2009 купил мазду 3 на механике 2007г.в. за 425 т.р. через год продал за 415 т.р. причем у меня была самая низкая цена. Сейчас они стоя от 350 и выше. Почему кони должны падать в цене?

Потому что сильно свежее станг везется в сопоставимые деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что сильно свежее станг везется в сопоставимые деньги.

Мазды ведь тоже можно привезти свежие из всяких европ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор реально ниачом. Тем более, что поговорить на тему этого коня есть с кем.

Машину надо смотреть, а не предлагать виртуальные суммы за виртуального коня в мешке ;)

Ради чего эта торговля? Если бы мне надо было срочно продать, позвонил бы знакомым перекупам.

Мне, вообще, эта машина не интересна. Ты задал вопрос, я на него ответил. Если бы задавал его кому-то конкретному, я бы воздержался от комментария.

Вот не пойму, я в 2009 купил мазду 3 на механике 2007г.в. за 425 т.р. через год продал за 415 т.р. причем у меня была самая низкая цена. Сейчас они стоя от 350 и выше. Почему кони должны падать в цене?

Т.е. они должны расти в цене? :lol:

Возможно, лет через 20 с этим авто так и будет. Только сначала он подешевеет до стоимости среднестатистической помойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, вообще, эта машина не интересна. Ты задал вопрос, я на него ответил. Если бы задавал его кому-то конкретному, я бы воздержался от комментария.

Т.е. они должны расти в цене? :lol:

Возможно, лет через 20 с этим авто так и будет. Только сначала он подешевеет до стоимости среднестатистической помойки.

Тут новый клубень купил в6 по цене ниже 600, за эту дельту в6 превращается в в8 и наводится лоск по кузову и претягивается салон, кто не хочет заморачиваться тот купит этот в6.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не пойму, я в 2009 купил мазду 3 на механике 2007г.в. за 425 т.р. через год продал за 415 т.р. причем у меня была самая низкая цена. Сейчас они стоя от 350 и выше. Почему кони должны падать в цене?

Ты полностью прав, Вадик, и я попробую сейчас объяснить почему.

То, на чем ты ездил раньше, я просто не могу уважать. Это обычная среднестатистическая поповозка.

Проста во всем, в т.ч. в купле-продаже. Есть год выпуска, есть пробег, есть количество хозяев по ПТС = есть цена. Шаблонная цена по шаблонному подсчету на шаблонный автомобиль.

Попробуем сравнить два совершенно разных автомобиля, которые мне не посчастливилось продавать. А именно: тойотовский рамный Внедоорожник (независимо от шильдика) и Мустанг.

У них есть:

модельный год. Не путать с годом выпуска у поповозок. Модельный год этих вечных машин нужен не для определния даты гниения, а лишь для того, чтобы человек мог выбрать кузов по вкусу.

состояние.

Собственно, все :)

Поэтому я полностью согласен, что обычный рыночный подход адекватен для овощей, вроде упомянутых тобой. Ну вот холодное оружие или драгоценности я бы не стал так продавать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премиум. В 2005 году под этим понималась кожа, электрорегулировки водительского сиденияи шейкер на 6 мп3 дисков.

АБС и Трекшна нет.

Нет двух дополнительных приборов (масло и аккумулятор), которые появились позже. А также возможности менять цвет подсветки приборов.

теме ап!

вопрос, а как понять какая комплектация? у меня вот и год как у вас и опции + трекшен есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теме ап!

вопрос, а как понять какая комплектация? у меня вот и год как у вас и опции + трекшен есть?

www.nada.com там все опции должны быть расписаны для каждой из комплектаций по годам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теме ап!

вопрос, а как понять какая комплектация? у меня вот и год как у вас и опции + трекшен есть?

Ну значит тоже премиум ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Совсем тему вниз задвинули своими апами))

Пишем, обсуждаем, торгуемся!

Именно торгуемся, а не ноем, что дорого ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

если надо продать, дык скинь соточку и вопрос пойдет живее, не жадничай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишем, обсуждаем, торгуемся!

Именно торгуемся, а не ноем, что дорого ;)

а где вчерашнее про сиськи? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вчерашнее про сиськи? :D

В смысле где твой отчет про то как ты помял сиськи, так для этого есть специальная тема, но она 18+ =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Пратас все потер ;)

Сань, я не против скинуть соточку, только кому?..

Реально ж желающих нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Пратас все потер ;)

Сань, я не против скинуть соточку, только кому?..

Реально ж желающих нет.

зря потёр администратор! это даже к скидочке привело =) желающие есть, возможности пока нет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема называется "продажа" а не "давайте нафлудим"

На других ресурсах давно бы схлопотали по бану ... а ту просто удаляю.

Так что не пи*дите не по теме! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема называется "продажа" а не "давайте нафлудим"

На других ресурсах давно бы схлопотали по бану ... а ту просто удаляю.

Так что не пи*дите не по теме! ;)

Да здравствуют модераторы Мустанг клуба! Самые гуманные модераторы в мире!!! УРАААА!!!!!

А, вообще, спасибо, что не даешь загадить тему про коня, который еще недавно земляком тебе был ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то гипопоня тот еще флудераст... так что в его темах не можно, а нужно флудить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то гипопоня тот еще флудераст... так что в его темах не можно, а нужно флудить :lol:

От флудераста слышу, вот так :P

В нашем случае это не флуд, а "ап")

А вот мнущим сиськи и мучающим котов - низзззяяяя :nono:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего за спойлер у тебя стоит? нравицо мне

Мне тоже) Причем намного больше чем обычный ГТ)

Как называется - не в курсе, таким достался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже) Причем намного больше чем обычный ГТ)

Как называется - не в курсе, таким достался..

У меня такой же без дела лежить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же без дела лежить)))

И сидит молчит..... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...