Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

После обновления форума, обновлю и темку: налетаем, спрашиваем, флудим, торгуемся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    51

  • mrak88bes

    10

  • Костик

    8

  • кардан

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Про свап это я так, к слову, а если смотреть со стороны не клубня а рядового покупателя из вне в6 гораздо интереснее чем в8 ибо выглядит практически одинаково а налог, страховка и расход топлива на п

Загружено фотографий

Поторговаться то можно за такую сладкую машинку )) даже  фиг с ними с царапинами )) главное сама машина это просто идеал)) 
Будь деньги)) 18 летнему  не дадут кредит , а жаль ))  хотя я щас работаю )
А так бы блин я бы купил обязательно моя  машина мечты с самых малых лет)

Изменено пользователем tirano2100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поторговаться то можно за такую сладкую машинку )) даже  фиг с ними с царапинами )) главное сама машина это просто идеал))

Ну тогда бери... че тормозить, такую больше не найдешь!!!

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поторговаться то можно за такую сладкую машинку )) даже  фиг с ними с царапинами )) главное сама машина это просто идеал)) 

Будь деньги)) 18 летнему  не дадут кредит , а жаль ))  хотя я щас работаю )

А так бы блин я бы купил обязательно моя  машина мечты с самых малых лет)

Работаешь или нет - неважно, главное: зарабатываешь ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поторговаться то можно за такую сладкую машинку )) даже  фиг с ними с царапинами )) главное сама машина это просто идеал)) 

Будь деньги)) 18 летнему  не дадут кредит , а жаль ))  хотя я щас работаю )

А так бы блин я бы купил обязательно моя  машина мечты с самых малых лет)

Работаешь или нет - неважно, главное: зарабатываешь ли?)

 

автокредиты (с небольшими процентами они) выдают только официально трудоустроенным лицам...

иначе - будь ты хоть кларой цеткин, хоть путиным - фиг кто выдаст автокредит без официалки( 

как и у меня  -  зарабатываю, но не работаю по трудовой.. поэтому приходится докапливать до взноса хотябы 400-450 и брать просто кредит  :sorry:  сорри за оффтоп

Изменено пользователем MustangMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипопонь, какая то у тебя суходрочерская тема получается)) все к тебе идут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах )) пусть хоть и суходрочерская , но все же ))
А кредит мне так легче потребительский взять , ну покрайне мере я так думаю проценты меньше будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипопонь, какая то у тебя суходрочерская тема получается)) все к тебе идут)))

Может, думают, что я кредиты раздаю.. Ну или машины дарю подросткам, посмотревшим "попсятину с А.Джоли"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, желающие купить коня и вступить в кулб, активнее желайте, что ли)

Пишем, спрашиваем, лето уходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не ждать нам клиентуры до апреля месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не каркай) Вдруг найдется желающий подрифтить зимой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы цены ставьте адекватные и покупателя найдете, а вы ж хотите сливки снять...)

 

в апреле ваши машины станут старше на год еще... плюс гараж, плюс налог....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какиеж цены адекватные должны быть? 700 в6 , 800 гт? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, да уж)

Костик, ты уж проконсультируй)

А то мы и тридцать лет подождать могем, а потом как культурную ценность продать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто могет подождать тот не апает тему каждый день)))) образно, без обид)))))

 

надо продавать - продавайте. понимаю жалко терять, но это рынок. иди продай свой ноут или мобильник кому, дорого продашь?

 

а чем машина сильно отличается? а это пока не раритет чтоб цены ломить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с такими темпами продаж и раритетом станет)

 

В данном случае жалко не денег терять, а машину...

Пойми, ни одного пока серьезно заинтересованного или больного Мустангами не увидел. Все разговоры только о том, сколько скинешь. А сколько не скинь - все равно у таких ни шиша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поторговаться то можно за такую сладкую машинку )) даже  фиг с ними с царапинами )) главное сама машина это просто идеал)) 

Будь деньги)) 18 летнему  не дадут кредит , а жаль ))  хотя я щас работаю )

А так бы блин я бы купил обязательно моя  машина мечты с самых малых лет)

Работаешь или нет - неважно, главное: зарабатываешь ли?)

 

автокредиты (с небольшими процентами они) выдают только официально трудоустроенным лицам...

иначе - будь ты хоть кларой цеткин, хоть путиным - фиг кто выдаст автокредит без официалки( 

как и у меня  -  зарабатываю, но не работаю по трудовой.. поэтому приходится докапливать до взноса хотябы 400-450 и брать просто кредит  :sorry:  сорри за оффтоп

 

Я всю жизнь считаюсь безработным, а кредитуюсь в банках мильйонами..рассказать как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я всю жизнь считаюсь безработным, а кредитуюсь в банках мильйонами..рассказать как?

 

Вот не надо рассказывать, пожалуйста, ладно?

В одной из тем видел, как который год стоит без движения подбитый Меркьюри.

Не хотелось бы, чтоб такая же участь постигла купленный в кредит Мустанг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какиеж цены адекватные должны быть? 700 в6 , 800 гт? :P

. Думаю после отмены транзитов гт будет стоить 700 и даже меньше а вот в6 поднимется до 800 и даже выше)))))) Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а какиеж цены адекватные должны быть? 700 в6 , 800 гт? :P

. Думаю после отмены транзитов гт будет стоить 700 и даже меньше а вот в6 поднимется до 800 и даже выше))))))

 

 

:lol2: :lol2: :lol2:  Саааннняяяяяя!!!! Ты что ж делаешь, теперь Леха еще цену поднимет!)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость ну вот если рассудить правильно и выбирать между двумя восьми летними машинами в6 и в8 мой выбор будет однозначно в6 ибо платить 50. 000 в год за восьми летнее ведро мне будет западло и лучше взять в6 и свапнутся , а т. К машиной я собираюсь владеть не пол года а два или три то это будет проще(лично для меня) да и продать потом в8 с 200 л с будет проще чем гт . Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу на тебя....

пошел ценник в 600 ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость ну вот если рассудить правильно и выбирать между двумя восьми летними машинами в6 и в8 мой выбор будет однозначно в6 ибо платить 50. 000 в год за восьми летнее ведро мне будет западло и лучше взять в6 и свапнутся , а т. К машиной я собираюсь владеть не пол года а два или три то это будет проще(лично для меня) да и продать потом в8 с 200 л с будет проще чем гт . Имхо

 

Саш, тут каждый для себя выбирает сам... кому то западло, а кому то нет. Кому то нравится идея свапа, кому то, типа меня вообще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свап это я так, к слову, а если смотреть со стороны не клубня а рядового покупателя из вне в6 гораздо интереснее чем в8 ибо выглядит практически одинаково а налог, страховка и расход топлива на порядок меньше и для 95% покупателей это важно и со вступлением новых поправок о транзитах и наших гребных налогах количество людей покупающих Бу иномарки с большими л с будет уменьшатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

количество людей покупающих Бу иномарки с большими л с будет уменьшатся

 

И слава богу))) когда нибудь настанут времена, когда мы одни останемся на старых В8))) и будут вокруг летать шустрые 2-х литровки, и будут смотреть на нас как на динозавров...

А кстати почему то мне кажется налог скоро таки (год два) отменят и включат второй раз в топливо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...