Перейти к контенту

Забрал серого


Рекомендуемые сообщения

Вчера наконец забрал серого, избавился от аэрографии, так сказать свел партак))))) уж больно не люблю такие темы...

Так же заменил оптику и поставил новый комплект ксенона.

встречайтесЪ :ph34r:

было

Изображение

стало

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый брутальный конь, ничего лишнего.

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне он стал безликим. Серый для рестайла имхо самый неправильный цветтт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, аэрографию долго для него подбирал, имхо с черной мордой он смотрелссо лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Конь хорош!вот только серый цвет ему не идет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится.

Еще бы колеса нормальные поставить...

ага 15е на бубликах будет самое то что надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имел ввиду ничего плохого.

Хотел сказать, что ездить на таком профиле по нашим дорогам вряд-ли комфортно, плюс дополнительная нагрузка на подвеску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имел ввиду ничего плохого.

Хотел сказать, что ездить на таком профиле по нашим дорогам вряд-ли комфортно, плюс дополнительная нагрузка на подвеску.

на вкус и цвет все фломастеры разные, я проехал на этой машине за 6 лет владения около 60 тыс миль, из них около 50 тыс на 20х колесах и поверьте не со скоростью 60 км ч, много перегонов москва-питер и области, подвеска на нем стоит вся родная с завода и никаких стуков и скрипов на момент продажи не было пробег машины около сотни тысяч миль, если у вас был иной опыт с конкретным автомобилем и убитой подвеской, то с удовольствием выслушаю познавательный рассказ. в этих колесах только один минус это стоимость резины и самих дисков, а основные плюсы это внешний вид и увеличение клиренса, на 18х я отъездил год и везде цеплял брюхом, нормально ездить на маленьких колесах можно только с пневмой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо можно было ограничиться одной оптикой, черное пламя - эксклюзифф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, не пинаться и не обижаться ;)

в интерпретации Бивня, Конь бросался в глаза и выглядел матерым американцем, прошедшим Вьетнам)

в интерпретации Басты (на данный момент), Конь выглядит очень обычно, не броско, может даже буднично, поэтому считаю, что необходимо менять что-то еще. например обвес сделать, или страйпы броские подобрать...

но все мое впечатление основано на фотографиях, посему не претендует на истину... в идеале сфоткать Коня в том же ракурсе что и "до", будет более понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только обратил внимание: а наклейка на лобовое и рамки клубные зачем снял? Или Бивень себе оставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за новый вариант, так гораздо приятнее смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне первый вариант ноавится больше :-) 3.8 должен чем-то выделяться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что машина такого типа должна быть яркого цвета. по мне так, я бы хотел автомобиль другого... соглашусь с мемберами что серый не правильный цвет... этой машине точно нужен другой. но к сожалению найти рестайл в стоке и в хорошем состоянии очень трудно, что касается автомобиля Бивня, цвет мне изначально не нравился да и аэрография тоже, совсем не сток, поехал я за ним только потому что машина в ОТЛИЧНОМ состоянии, клубная, продавец отличный мужик) честно говоря всю машину обливать я не хочу, да и не особо мне это нужно.. мне изначально нужен был МУСТАНГ,я им бредил.... вот я им владею, а какого он цвета уже без разницы... ;) новый вариант нравиться очень, конь стал посерьезнее, агрессивнее, может посолиднее....

Что касается страйпов, полосок и т.п. рассматривал множество вариантов, но нечего по душе не нашел, если бы gt, сделал бы наверно как то так

Изображение

опять же вопрос. как бы это смотрелось на сером....

такой вариант неплох,

Изображение

но что то не то... <_< .

А Диски хороши, за них отдельная благодарность бивню) резинка тонкая, ластик! :lol: но будем осторожны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на передний бампер нужна черная юбка, по любому)

Только хотел написать.... )

Мне нравится, расскажешь потом во что обошлось...

post-2797-1365754210_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет желания поставить штатные туманки? накладка на ноздрю тоже хорошо смотрится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я оставил бы Санин вариант. А так согласен что на вкус и цвет. А ещё просто обидно когда видишь, что ты делал с такой любовью потом превращается в обратный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я оставил бы Санин вариант. А так согласен что на вкус и цвет. А ещё просто обидно когда видишь, что ты делал с такой любовью потом превращается в обратный вариант.

Ребята, мустанг отличается от других авто тем, что это конструктор, и каждый хозяин играет с ним свою "игру".

Если речь о любви, то любовь продавать нельзя ни в коем случае!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, аэрографию долго для него подбирал, имхо с черной мордой он смотрелссо лучше

+1 очень круто смотрелось с черной мордой да и новые фары подошли бы в тему.

А так стал безликим ИМХО :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин барин конечно, но с чОрной мордой он мне то же больше нравился (Вулканыч рисовал), + непонятно зачем наклейку сняли, ей меньше года, наклеивали когда стёкла с ЮСЫ пришли, спецом получше для Бивня выбирал :(

А конь действительно хорош, поздравляю, береги его.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...