Перейти к контенту

Забрал серого


Рекомендуемые сообщения

Хозяин барин конечно, но с чОрной мордой он мне то же больше нравился (Вулканыч рисовал), + непонятно зачем наклейку сняли, ей меньше года, наклеивали когда стёкла с ЮСЫ пришли, спецом получше для Бивня выбирал :(

А конь действительно хорош, поздравляю, береги его.

наклейки на лобовом не люблю, в любом случаее стекло под замену...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!!! Красивый конь, аккуратный :)

Не могу понять, зачем обвинять нового хозяина в том, что он вернул в сток СВОЮ машину? Мне в стоке тоже больше нравится :rolleyes:

Повторюсь - это все ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, зачем обвинять нового хозяина в том, что он вернул в сток СВОЮ машину?

Никто не обвинял, просто на правах ИМХО высказались, что раньше нравился больше :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не обвинял, просто на правах ИМХО высказались, что раньше нравился больше :P

Ага согласен. Мы же просто делимся каждый своими мыслями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!!! Красивый конь, аккуратный :)

Не могу понять, зачем обвинять нового хозяина в том, что он вернул в сток СВОЮ машину? Мне в стоке тоже больше нравится :rolleyes:

Повторюсь - это все ИМХО

спасибо ;)

купил его еще осенью, идею вынашивал с момента поездки за машиной,а покрасил на этой неделе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет желания поставить штатные туманки? накладка на ноздрю тоже хорошо смотрится)

желание есть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не обвинял, просто на правах ИМХО высказались, что раньше нравился больше

Ну ладно :-) А вообще, обожаю SN-95 в рестайле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин барин конечно, но с чОрной мордой он мне то же больше нравился (Вулканыч рисовал), + непонятно зачем наклейку сняли, ей меньше года, наклеивали когда стёкла с ЮСЫ пришли, спецом получше для Бивня выбирал :(

А конь действительно хорош, поздравляю, береги его.

наклейка там старая, в прошлом году на кобру клеили......сорри за эмоции, просто долго мы с серым дружно жили и продать его смог не сразу, несколько лет и несколько попыток было, похоже он ждал своего хозяина который будет относиццо не хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец,что убрал дурацкую аэрографию, ибо пламя смотрелось дешево и убого.. И эти rIcer'ские фары...

Без них- гораздо круче. А если что-то делать, то только со вкусом, а не так:

Изображение

И не так :Изображение

Райсеры- лишенные вкуса дураки. :nono:

А вот и классика:

Изображение:devil_2: :devil_2: :devil_2:

Изменено пользователем Camaro zl1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение

немного фото... :ph34r:

на неделе начну перетягивать ТОП, посмотрим что выйдет... :rolleyes:

Изменено пользователем basta_grip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец,что убрал дурацкую аэрографию, ибо пламя смотрелось дешево и убого.. И эти rIcer'ские фары...

Без них- гораздо круче.

Дружище, ты эту машины живьём не видел и то что тебе кажется дешевым и убогим, многим из здесь присутствующих весьма нравилось. Так же настоятельно рекомендую быть менее категоричным в высказываниях по поводу обсуждаемых на форуме автомобилей, даже только что приобретённых, т.к. зачастую они приобретаются внутри клуба (как например этот конь) и их предыдущим владельцам вряд ли понравятся посты с таким содержанием.

По поводу "rIcer'ских фар"- стоковые фары коня нихрена дорогу не освещают, а в те фары которые стояли на автомобиле, была установлена линзованная оптика со свежего немца, которая стоила как три комплекта новых стоковых фар и дорогу она освещала на хорошем уровне.

Не удивлюсь, если ТС покатается летом по загородным неосвещённым трассам ночью и снова поставит старую оптику.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "rIcer'ских фар"- стоковые фары коня нихрена дорогу не освещают, а в те фары которые стояли на автомобиле, была установлена линзованная оптика со свежего немца, которая стоила как три комплекта новых стоковых фар и дорогу она освещала на хорошем уровне.

Не удивлюсь, если ТС покатается летом по загородным неосвещённым трассам ночью и снова поставит старую оптику.

к сожалению фары были сделаны не очень качественно, линзы были вклеены крЫвыми руками напрямую из задницы. зачем было пилить рамку под фары я так и не понял, проще было напиллингом поработать с фарой, Бивню респект если оторвет ему (мастеру) чего-нибудь! :lol: старую оптику я точно не поставлю))) поменяв фары на сток только положительные эмоции. да и район у меня не такой освещенный, плохого света от фар не наблюдаю....

кстати может кто подскажет по электрике, подключил новый комплект ксенона, фишка там одна ошибиться не реально! но горит только дальний свет,если смотреть по проводам то на разъеме папа от ксенона белый синий красный, на маме в станге зеленый черный белый, белые не совпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению фары были сделаны не очень качественно, линзы были вклеены крЫвыми руками напрямую из задницы. зачем было пилить рамку под фары я так и не понял, проще было напиллингом поработать с фарой, Бивню респект если оторвет ему (мастеру) чего-нибудь! :lol: старую оптику я точно не поставлю))) поменяв фары на сток только положительные эмоции. да и район у меня не такой освещенный, плохого света от фар не наблюдаю....

Качество установки комментировать не берусь, но свет был от них достойный - сам видел.

По поводу переделок - главное чтобы самому нравилось ;)

ЗЫ. Ты на этих 20" ездить собираешься, или на меньший радиус будешь переходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райсеры- лишенные вкуса дураки. :nono:

это Вы сейчас про меня сказали или подумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяв фары на сток только положительные эмоции. да и район у меня не такой освещенный, плохого света от фар не наблюдаю....

кстати может кто подскажет по электрике, подключил новый комплект ксенона, фишка там одна ошибиться не реально! но горит только дальний свет,если смотреть по проводам то на разъеме папа от ксенона белый синий красный, на маме в станге зеленый черный белый, белые не совпадают.

Ты убрал линзованную оптику для того чтобы вставить колхозоксенон? Или я чего-то неправильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райсеры- лишенные вкуса дураки. :nono:

это Вы сейчас про меня сказали или подумали?

)) Нет, вы здесь при чем?

Я вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баста, а нет мысли затонировать фары? а для света установить туманки вниз с линзами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Качество установки комментировать не берусь, но свет был от них достойный - сам видел.

По поводу переделок - главное чтобы самому нравилось ;)

ЗЫ. Ты на этих 20" ездить собираешься, или на меньший радиус будешь переходить?

думаю что перейти на 18" необходимо :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты убрал линзованную оптику для того чтобы вставить колхозоксенон? Или я чего-то неправильно понимаю?

выше описано что я убрал. мне было не в радость ездить с такой оптикой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что перейти на 18" необходимо :lol:

Значит скоро эти 20" появятся в продаже :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше описано что я убрал. мне было не в радость ездить с такой оптикой.

post-4102-1368781623.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

хотел спросить кто производитель оптики ? я вот поставил недавно в замен светлых темные в стиле SVT cobra в стоке ) на правой фаре написано DEPO, я так понял FORD в оригинале не выпускает темные (более агрессивные), по поводу китайских не соглашусь, они и светят лучше ) но давно кто то мне говорил а у вас япошка ? )) выкладываю все варианты которые стояли )

post-151-1368923956_thumb.jpg

post-151-1368924070_thumb.jpg

post-151-1368924568_thumb.jpg

post-151-1368924625_thumb.jpg

post-151-1368924959_thumb.jpg

post-151-1368925080_thumb.jpg

Изменено пользователем Geva-SVT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

производитель TYC очень качественный пластик и сборка. советую.

оригиналы в корпусе smoke вроде как есть

http://www.ebay.com/itm/01-02-03-04-FORD-M...35b&vxp=mtr

Изменено пользователем basta_grip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...