Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

зарабытывай..исполняй мечту!

Я уже исполнил одну дорогую мечту, вот иначал мечтать о второй, главное четко знать , чего именно хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dhwcpsycho

    24

  • mrak88bes

    6

  • nikstlt

    6

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    3

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемый, вам русским языком написали, что ввоз таких машин запрещен. Дальше что обсуждать? По другим вопросам я вам рекомендую погуглить. Ну а по поводу троллей. А вы сами то кто? Пришли на форум, просьбу заполнить профиль проигнорировали, ответы читаете невнимательно. Так что....

Да, предыдущие предложения привезти - шутка.

Так, на всякий случай.

Уважаемый, из твоих слов - ничего полезного. Одна вода. Такова сила твоих слов ? Цепляешься как школьник за незаполненный проф ? Это глупо.

Кто я такой? Человек, который идет к своей мечте и помогает тем кто просит помощи и действительно важного совета, но никак не такой как вы, уважаемый. Лить воду всяко проще нежели строить дом. подумайте на досуге, уважаемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарабытывай..исполняй мечту!

Спасибо, я уже управляю Мечтой =) просто жизнь движение и поиск новых целей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта была у всех, многие на неё заработали и осуществили, кто-то ещё в процессе.

Советую и тебе, работать, зарабатывать, откладывать, а потом пойти и купить, или найти машину из клуба.

В клубе есть достойные машины, люблю когда машина не залюблена, а ухожена..но все-таки я хочу именно с Японии..потому и решил открыть для себя это направление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего на ребёнка набросились?!

хочет человек Мустанга- помогли бы... дайте ссылку на продающиеся у нас рестайлы, на обвес, на приличную малярку и исполнится мечта человека...

вот например-

http://cars.auto.ru/list/?category_id=15&a...%B9%D1%82%D0%B8

http://www.mrbodykit.com/index.php?main_pa...&cPath=2_55

малярку не посоветую, ибо не в курсе места обитания уважаемого топикстартера.... хотя, предположения есть- http://www.internetlocalclassifieds.com/in...b=Auto_Services

Спасибо, да, не отрицаю, они хороши...но именно тот. что на посте сверху запал...такое бывает...у меня так с каждой машиной получалось...и. видимо к этому буду так же идти...говорят если нам плюют в спину, значит мы впереди...

Благодарю за искреннюю человечную поддержку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малярку - в ФАК !!!!!!!!!!!!!!!!!

А с предложенными вариантами - всё не то. ТС чОтко написал, что влюбился он - именно в тот, конкретный, отдельно взятый автомобиль... ТАк что теперь - что ни говори, а придётся ему что-то придумывать чтоб его ввезти. Вопрос покупки здесь, насколько я понял, топикстартером не рассматривается...

Именно так, я не хочу Мустанга для гонок, свое уже отгонял. Мне хочется любимца для души. С такими дорогами как в моем городе более 4 литров - лишнее. По-школьному шлифовать со светофора ? Нет. Просто наслаждаться ездой и слышать приятный звук мотора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так, я не хочу Мустанга для гонок, свое уже отгонял. Мне хочется любимца для души. С такими дорогами как в моем городе более 4 литров - лишнее. По-школьному шлифовать со светофора ? Нет. Просто наслаждаться ездой и слышать приятный звук мотора.

Говорят - я сам ни знаю, так как купил таки здесь 3,8 - что 5 литров звучит приятнее. Так что просто наслаждаться ездой и слышать приятный звук мотора - 5 литров ничуть не мешает. 3,8 здесь купи!!! И прикрути на него такой же обвес... Чем это отличается от выкруживания непойми-чё из Японии??? Забей! Он радиоактивный...

Но если нужен имено он - вон же тебе кто-то сказал, что его можно ввезти за 900 тыр... Так в чём вопрос тогда????????? Распрашивай дальше там, где сказали, что можно за девяццот.

Я вообще не понимаю, кстати, зачем топикстартер захотел заплатить налог какой-то в Россию:

http://www.russellsfreight.com/car-shipping-to-haifa-israel

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

С такими дорогами как в моем городе более 4 литров - лишнее.

В Хайфе плохие дороги?!?!? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят - я сам ни знаю, так как купил таки здесь 3,8 - что 5 литров звучит приятнее. Так что просто наслаждаться ездой и слышать приятный звук мотора - 5 литров ничуть не мешает. 3,8 здесь купи!!! И прикрути на него такой же обвес... Чем это отличается от выкруживания непойми-чё из Японии??? Забей! Он радиоактивный...

Но если нужен имено он - вон же тебе кто-то сказал, что его можно ввезти за 900 тыр... Так в чём вопрос тогда????????? Распрашивай дальше там, где сказали, что можно за девяццот.

Я смотрю, много красивых...

Про радиоактивность...да уже привыкли - теперь всегда на авторынке можно найти прибор для измерения радиации...на 20 машин 2-3 попадается...

Пока знакомлюсь с вашим форумом прихожу к мысли что хочу что-то гораздо старше...чем мустанг 2000 годов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хайфе плохие дороги?!?!? )

Я с Дальнего Востока - город Хабаровск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят - я сам ни знаю, так как купил таки здесь 3,8 - что 5 литров звучит приятнее. Так что просто наслаждаться ездой и слышать приятный звук мотора - 5 литров ничуть не мешает. 3,8 здесь купи!!! И прикрути на него такой же обвес... Чем это отличается от выкруживания непойми-чё из Японии??? Забей! Он радиоактивный...

Но если нужен имено он - вон же тебе кто-то сказал, что его можно ввезти за 900 тыр... Так в чём вопрос тогда????????? Распрашивай дальше там, где сказали, что можно за девяццот.

Я вообще не понимаю, кстати, зачем топикстартер захотел заплатить налог какой-то в Россию:

http://www.russellsfreight.com/car-shipping-to-haifa-israel

Именно там и продолжаю им варианты сыпать.

Оригинал с переписки

если распилом - то будет без документов. а если под полную пошлину... думаю, не целесообразно. только пошлина на него 900 000р примерно. зато будет с документами.

Если выкупать лот по цене 900 000 иен, то данное авто распилом во Владивостоке выходит примерно 300 000. с доставкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...прихожу к мысли что хочу что-то гораздо старше...чем мустанг 2000 годов...

Бери моего!

3,8 - как ты и хотел. Не 5.

Старше - на 10 лет... И тоже от 300 тыр... С документами.

Или ты ещё старше хочешь? Чё, Элеонору???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери моего!

3,8 - как ты и хотел. Не 5.

Старше - на 10 лет... И тоже от 300 тыр... С документами.

Или ты ещё старше хочешь? Чё, Элеонору???

Я не точно помню как выглядела Элеонора...плевать на всех кто попробует сейчас съязвить...но если старше, то что-то вроде такого...

post-9620-1365770996_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня тебя зауважал обратно :) на почве общих интересов...

А на кой тебе две Тойоты? Продавай одну и бери муст... По правильному.

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня тебя зауважал обратно :) на почве общих интересов...

А на кой тебе две Тойоты? Продавай одну и бери муст... По правильному.

Благодарю, я также рад, что на форуме есть достойные думающие люди

Первого любимца отцу отдал - ему нужно, да и сам на дачу на нем езжу..это был третий автомобиль, который я полюбил еще в 2002 году..

Изменено пользователем dhwcpsycho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

)))) В точку!

А еще ковер в мечтах наверно ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модификация:

3.8 V6 GT (152 Hp)

Год вып:

1999

КПП:

Автомат

Тип двигателя:

3797 см³ / 152 л.с. / Бензин инжектор

нипонятнэээ :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модификация:

3.8 V6 GT (152 Hp)

Год вып:

1999

КПП:

Автомат

Тип двигателя:

3797 см³ / 152 л.с. / Бензин инжектор

нипонятнэээ :angry:

Спасибо, он почти хорош. А что непонятно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ковер в мечтах наверно ;)

Да на самом деле я понял что мои "хотелки" бегут на много быстрее роста моей ЗП ))) Столько всего оооочень надо и оооочень хочется)))

Теперь я знаю что такое геометрическая прогрессия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Всем доброго дня, нашел себе в японии любовь...красавца 2000 года...но встал тяжелый вопрос - либо распилом ввозить, что не айс, либо под полную пошлину, а это, как сказали примерно 900 000..

Отсюда очень важный вопрос - кто знает, можно ли с Япы привести машинку каркасом, и второй вопрос - если привозить машину под птс - кто работал по такой схеме..отпишитесь в личку пожалуйста..просто в машину влюбился...

А мне кажется или он обтянут винилом?!?! Причем по верх темного цвета?!?!

Сужу по щели в зеркале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, dhwcpsycho!

Я очень сожалею, что сейчас на форуме новичков не встречает юзер ГАРИК... Но общаться в его стиле не умею, поэтому попробую донести своим языком.

1. Ты приходишь в чужую компанию, не представляешься, не говоришь откуда ты, но просишь НЕзнакомых тебе людей раскрыть свои завязки на таможне. При этом, если ты не школьник, то ты должен понимать, что помощь в привозе данного авто - криминал. Но ты продолжаешь людям хамить, хотя большинство пытаются вполне уважительно донести до тебя бессмысленность сего задорства. Будь эта ситуация, например, в ресторане, ты бы получил от большинства людей пинок под зад за свое поведение, но это интернет. Увы.

2. Раз ты не понимаешь про криминал, я тебе объясню. Данный автомобиль ввезти на территорию РФ по закону нельзя! Точнее ввезти можно, но эксплуатировать его не получится (в том виде, в котором он сейчас). Для возможности эксплуатации будут необходимы сертификаты соответствия ЕВРО4, т.е. Коня надо будет переоборудовать. НО, если есть нелегальные подвязки, то можно получить этот злополучный сертификат. ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ НЕЗАКОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ! Так что вопросы не по адресу.

3. Даже если и существуют полулегальные способы протащить машину через границу и поставить на учет, все равно никто не станет раскрывать их в интернете, дабы не попасть под статью, да и чтоб "лавочку" не прикрыли.

4. Мое предложение по попытке помочь в твоем случае - чистый толстый троллинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что человек из Хабаровска не знает как ввезти конструктор , учитывая что 99% автопарка дальнего востока ввезено именно так :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что человек из Хабаровска не знает как ввезти конструктор , учитывая что 99% автопарка дальнего востока ввезено именно так :blink:

Точнее он не знает как везти конструктор из Японии, что на водит на мысли о школе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...